Qajuzax - CryptoTalk.Org Jump to content

Qajuzax

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Qajuzax

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

136 profile views
  1. На слабом ПК реально трейдить, но я бы не лез именно на фьючерсный рынок, а то если будет подлагивать, может в нужный момент сыграть не в вашу пользу.
  2. Половина от холдит от того, что не хотят фиксировать в 0 или минус, вот и верят в 40 баксов и более, но пока не представляю даже, чем они могут зацепить новых людей на рынке.
  3. Пока до ума дойдёт всё, очень много будет сделано ошибок и не понятных ситуаций, а когда ясной базы еще нету, конкретных действий, выглядит это всё пугающе.
  4. Так и есть, храня фиат, нужно кидать куда-то под проценты, сами понимаете у нас обесцениваются все валюты, а так хоть какое-то спасение будет, пускай и не 100 процентное.
  5. Ждать стоит, просто не все дождутся этого даже миллиона, ведь понадобиться точно ни один год и не два, а жажда продать будет с каждым разом расти у человека.
  6. Родственники тоже бывают разные, но основная масса это конечно те, кто потом будут вам предъявлять претензии, причём не важно, заработали они или потеряли)
  7. Залетая в какой0то удачный сейл, то реально можно, но это не гарант, вот что плохо, а так в крипте это нормально, когда с мелких сумм можно поднять не плохой банк себе для дальнейшего движения.
  8. Люди готовы терпеть и жертвовать многим, если им это приносит доход и не малый, так что, минуса точна в торговле есть, но главное что бы их меньше было на вашем счёте.
  9. Смотрите, а если риск например взятия кредита будет оправдан? т.е человек имеет опыт и понимает +- что именно на этой сделку он чуток да заработает, тогда кредитование имеет смысл быть.
  10. Фьючерсы изучать в принципе не стоит, лучше углубиться в спотовую торговлю, там шансов больше, оставите часть денег точно при себе, фьючерсы хуже казино.
  11. Привлекать жену это сильно)))) для такого рода копеечного заработка, не много отвлечёмся от темы, если не секрет, она криптовалютой у вас тоже занимается или нет?
  12. Доходность на всех кранах упала и только после этого всем сразу пришла мысль как-то заработать не честным путём, а в 2017-2019 никто об этом даже не думал.
  13. Спрашивать об этом смысла нету, каждый сам наверное решит что лучше, в недвижке или крипте, в данный момент крипта это, что-то не понятно еще для многих.
×
×
  • Create New...