Токен CAKE от PancakeSwap - Page 94 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

On 15.04.2022 at 21:38, andrewcrtypto said:

Так они же наслушались от блогеров что это золотая жило того и себе так думают, но это всё быстро пропадает как только они начинают терять деньги. Вот тогда уже либо говорят что крипта плохая либо же начинают изучать что-то. 

Так вот именно, что блогеры первые в этой цепочке жуликов. Продают все, что только можно впихнуть своей аудитории. А из-за того что у нас народ живет не самым лучшим образом, то такие истории где предлагают якобы быстрые и большие деньги набирают очень много откликов от аудитории. Блогеру главное привести народ и получить свои деньги за это.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Просто многие люди в ту же фармилку закидывают свои средства, свои 20$ допустим и глупо верят в то, что с этого станут богачами. По идее все равно надо токеномику монеты прикидывать, ее возможности. Но, такое думаю, что частое явление на крипто-рынке.

Богачами с 20$ уже не стать, а вот иксы свои получить можно, но ассортимент большой и ток профи получают иксы. А вообще рынок такая штука, мы просто воруем друг у друга деньги )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bobfir said:

Просто ещё очень много трейдеров открывают позиции в Лонг на cake, что вроде как тоже сказывается на курсе, не правда ли? Я вообще покачто сторонник фьючерсов, но будь я трейдером, то обязательно щас бы присматрелся именно к этой позиции

Сложно сказать, что сказывается на курсе кейка помимо колебаний битка. Я думаю здесь в первую очередь играет его сжигание. К тому же, кейк - реальный проект, который работает и приносит какую-то пользу. Значит он определенно имеет цену и хороший задел на рост.

2 hours ago, CryptologY_ said:

Так вот именно, что блогеры первые в этой цепочке жуликов. Продают все, что только можно впихнуть своей аудитории. А из-за того что у нас народ живет не самым лучшим образом, то такие истории где предлагают якобы быстрые и большие деньги набирают очень много откликов от аудитории. Блогеру главное привести народ и получить свои деньги за это.

Если человек идиот, ему уже ничего не поможет. Лохотрон в интернете - та тема, которая тянется почти с начала 2000-ых, если не раньше. Крипта в этом плане не открыла ничего нового. Просто у лохотронщиков появилась еще одна опция "как одурачить массы".

Edited by Goldennbit
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Goldennbit said:

Сложно сказать, что сказывается на курсе кейка помимо колебаний битка. Я думаю здесь в первую очередь играет его сжигание. К тому же, кейк - реальный проект, который работает и приносит какую-то пользу. Значит он определенно имеет цену и хороший задел на рост.

Ну так да, потому что в принципе очень много проектов, которые толком не представляют из себя ничего, но каким-то способом пытаются продвинуть свою крипту. Как по мне это просто напросто глупо, так как если проект хороший, люди сами это будут понимать это и вливать в криптовалюту 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Так вот именно, что блогеры первые в этой цепочке жуликов. Продают все, что только можно впихнуть своей аудитории. А из-за того что у нас народ живет не самым лучшим образом, то такие истории где предлагают якобы быстрые и большие деньги набирают очень много откликов от аудитории. Блогеру главное привести народ и получить свои деньги за это.

Они берут деньги у других жуликов и просто от их лица обманывают людей, того вообще им не стоит доверять, потому что такое блогеры всегда остаются в плюсах, а вот вы теряете на этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IonMatfei1 said:

Ну так вас что-то  привлекло именно эта биржа если вы все  свои активы перевели с байбит на неё,  не просто так же, ведь байбит тоже не плохая биржа.

Ну, тогда слушайте. Именно кукоин мне посоветовал ещё человек, за которым я очень хорошо наблюдал, он так сказать трейдер с моей страны, который показывает очень хорошие результаты. И вот именно он посоветовал мне kucoin. Так же мне понравилось то, что на ней не нужен kyc. Но я вот недавно прошёл его, так как понял, что лучше всё таки иметь верифицированный аккаунт, чтобы избегать всяких ошибок, и даже банов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ConstantineS1S said:

Богачами с 20$ уже не стать, а вот иксы свои получить можно, но ассортимент большой и ток профи получают иксы. А вообще рынок такая штука, мы просто воруем друг у друга деньги )

Смотря как повезет, с 20 долларов можно икс сто поймать а дальше уже легче будет, выбрать правильную монету которая стрельнет. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ptashkos said:

Ну, тогда слушайте. Именно кукоин мне посоветовал ещё человек, за которым я очень хорошо наблюдал, он так сказать трейдер с моей страны, который показывает очень хорошие результаты. И вот именно он посоветовал мне kucoin. Так же мне понравилось то, что на ней не нужен kyc. Но я вот недавно прошёл его, так как понял, что лучше всё таки иметь верифицированный аккаунт, чтобы избегать всяких ошибок, и даже банов

Понятно, надо будет посмотреть что да как там и разобраться,  а то кто знает может понадобится  когда-то,  а вы не пробовали арбитражить  между биржами,,?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 11:27, xaker2ru said:

Кейк уже давно в падении находится насколько я понимаю, и наверное ближайшее и не будет особых предпосылок к тому что бы начинался по нему рост. Я так думаю.

Хз, все может легко измениться со сменой тренда на рынке. Сейчас это все просто подзатянулось, ведь в прошлый раз после отката битка до 30к он снова пошел на обновление максимума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IvanVetrov said:

Да. Это когда выбросы в стейкинге будут или равны или меньше чем сжигания. Часть токенов в любом случае теряется пользователями из-за утери паролей, ключей или отправки на неверные адреса, так что по идее должно хватить даже приблизительного равенства.

Странно тогда почему не стремятся к этому. Лучше более надежный курс токена и заниженной процент в стэйкинге, чем высокий и продолжающийся рост эмиссии

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 08:27, xaker2ru said:

Кейк уже давно в падении находится насколько я понимаю, и наверное ближайшее и не будет особых предпосылок к тому что бы начинался по нему рост. Я так думаю.

Может быть, но я пока на уровне 8$ успел взять, думаю это весьма неплохое дно. Может еще и на 7$ монета пойти, но в моем случае думаю весьма выгодно успел купить монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 02:38, PavelDac said:

Хорошо, приму это во внимание. Спасибо.) 

Ну, в такие токены действительно лучше в самом начале залетать, а не спустя такое большое количество времени.

Может и правда отказаться от идеи с кейками?

Я бы на вашем месте реально лучше отказался от этой идеи. Тут сейчас больше реально лотерея. Возьмите лучше что-то более фундаментальное, чем это. Правда. А то пролетите с ним потом, как фанера над Парижем.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Katya_belka said:

Странно тогда почему не стремятся к этому. Лучше более надежный курс токена и заниженной процент в стэйкинге, чем высокий и продолжающийся рост эмиссии

Если ПКС сейчас перейдет на дефляционную токеномику резко, тогда все настейканное пойдет прямиком на рынок и это может увести цену Cake намного ниже чем сейчас. А из-за дефляции отрастать обратно она может долго.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 12:38, Kulinski said:

а что во время крипто зимы большой спрос на крипту? да спроса не на что не будет и только когда пойдёт рост, тогда что то и покажет кейк в это время, а пока только вниз постепенно идём.

Спроса особого не будет, я это понимаю. Тут еще речь о чем. К примеру литок, дэш, эфир, биток ну и еще ряд зарекомендовавших себя проектов это переживут, а вот кейк выстоит? Если он как раз во многом именно за спрос и держится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IonMatfei1 said:

Понятно, надо будет посмотреть что да как там и разобраться,  а то кто знает может понадобится  когда-то,  а вы не пробовали арбитражить  между биржами,,?

Ой, ну нет. Для меня пока что эта тема далекая. Там как мимимум, считаю, нужны вклады большие. То что ты там заработаешь, если вкладывать где-то долларов 50. Но слышал, что порой тема бывает очень даже прибыльная, возможно когда-нибудь, когда накоплю на инвестициях какой-нибудь капитал нормальный, попробую и арбитраж

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yriyst said:

Спроса особого не будет, я это понимаю. Тут еще речь о чем. К примеру литок, дэш, эфир, биток ну и еще ряд зарекомендовавших себя проектов это переживут, а вот кейк выстоит? Если он как раз во многом именно за спрос и держится.

А что с ним сделается? Кейку важны серьезные обороты. Чем активнее торговля, тем дороже кейк. От этого частично зависит объем его сжиганий. Собакомания тоже никуда не делась. На кейках продолжают плодить множество токенов собак, которые тем или иным способом способствуют увеличению торговых объемов.

 

Что касается даша, я бы не зарекался. Даш был нужен еще 5 лет назад, а теперь он сильно растерял актуальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 18:41, ConstantineS1S said:

Богачами с 20$ уже не стать, а вот иксы свои получить можно, но ассортимент большой и ток профи получают иксы. А вообще рынок такая штука, мы просто воруем друг у друга деньги )

Богатство для многих понятие разное, стать и с доллара можно, вопрос сколько готов ждать человек) но такой проект как кейк думаю уже обречён на большой рост, хоть сам держу порядка 100 токенов еще со времён когда курс был 15-30 баксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 23:31, IceCreamy said:

Я конечно не полностью специалист с сфере функционирования блокчейна. Но предполагаю ссылаясь на все свои знания, то если эмиссия неограниченная, то им нужен постоянный ажиотаж вокруг монеты, что бы она не теряла интерес среди холдеров. По типу как тезер. Он всегда актуальный. 

А кейк был на хайпе лишь позапрошлый год. Тот год и этот о нем практически ничего не слышно.

Именно так. Вы абсолютно правы, да и не нужно здесь быть семи пядей во лбу так-то.)) Да, снижается у него уровень популярности и это видно. Так в принципе у многих бывает, что проект затихает, интерес падает, как следствие и цена. Поэтому, если еще не дай Бог и медвежка, то это может плохо кончится.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, iamgeegun said:

Богатство для многих понятие разное, стать и с доллара можно, вопрос сколько готов ждать человек) но такой проект как кейк думаю уже обречён на большой рост, хоть сам держу порядка 100 токенов еще со времён когда курс был 15-30 баксов.

Обречен на большой рост ? Каким интересно способом его вернуть хотя бы на 20 долларов ? Если за полгода монета упала на более чем 70 процентов. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ptashkos said:

Ой, ну нет. Для меня пока что эта тема далекая. Там как мимимум, считаю, нужны вклады большие. То что ты там заработаешь, если вкладывать где-то долларов 50. Но слышал, что порой тема бывает очень даже прибыльная, возможно когда-нибудь, когда накоплю на инвестициях какой-нибудь капитал нормальный, попробую и арбитраж

Некоторые поднимают хорошие суммы  на таком деле, только  перед этим как пробовать надо всё чётко рассчитать, курсы, комиссии время не перевод , лимиты, и всякие  мелочи...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Спроса особого не будет, я это понимаю. Тут еще речь о чем. К примеру литок, дэш, эфир, биток ну и еще ряд зарекомендовавших себя проектов это переживут, а вот кейк выстоит? Если он как раз во многом именно за спрос и держится.

я думаю что кейк выстоит, потому что спрос на токен есть, да и про площадку не забывают в сети бсц, это как раз перво открыватель, по этому когда будет рост рынка то я думаю что и кейк пойдёт вверх, но нужно время для этого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 14:19, Mandalorian777 said:

Хз, все может легко измениться со сменой тренда на рынке. Сейчас это все просто подзатянулось, ведь в прошлый раз после отката битка до 30к он снова пошел на обновление максимума.

Такое вполне возможно, сейчас реально возможен разворот цены биткоина, и альты пойдут за ним. Хотя по моим предположениям так дальше и будет флет на рынке, пока не будет каких-то событий, которые смогут на это повлиять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IvanVetrov said:

Если ПКС сейчас перейдет на дефляционную токеномику резко, тогда все настейканное пойдет прямиком на рынок и это может увести цену Cake намного ниже чем сейчас. А из-за дефляции отрастать обратно она может долго.

Какой то замкнутый круг тогда получается) будем надеяться что нибудь придумают тогда новое для сжигания и привлечения новых пользователей 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 20:46, andrewcrtypto said:

Они берут деньги у других жуликов и просто от их лица обманывают людей, того вообще им не стоит доверять, потому что такое блогеры всегда остаются в плюсах, а вот вы теряете на этом. 

Я блогерам никогда не доверял на счет такого. Для меня даже это как отбор по добросовестности блогера. Если он продает или хоть раз продавал всякие курсы, причем по либо чему, то значит он готов свою аудиторию кинуть на деньги, лишь что бы выкачать с неё деньги для личной наживы. Ведь процент от продаж у подобных аферах больше 15-20% за человека минимум. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная свапалка имеет весьма широкую аудиторию, я помню еще тот момент, когда впервые они вышли на рынок и люди массово начали стейкать токен. Цена по моему тогда на него была весьма космос. Сейчас же относительно 8$ или даже может 7$ - это думаю на среднесрок выгодная покупка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...