Токен CAKE от PancakeSwap - Page 103 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Токен CAKE от PancakeSwap

Recommended Posts

6 minutes ago, Goldennbit said:

Не столько сжигание, сколько недооцененность на фоне проектов-пустышек.

Кейки неплохо сопротивляются отрицательному тренду битка. Жду их в топ-40. А может и выше, в зависимости от потока позитивных новостей.

Кейк реально может очень хорошо стрельнуть. На растущем рынке я бы не удивился увидеть цифру и в 30-40 баксов за кейк, а уж с реально крутыми новостями вполне может и к 50 подойди легко, так что холдим дальше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 09:08, Antip2019 said:

Может быть команда будет поддерживать свой токен, просто взлетел он конечно хорошо, но удержаться ему не удалось на этом уровне и просел тоже не плохо,  сможет ли вернутся к прежнему уровню не известно. 

Я вот честно вам скажу, что я не верю, что он вернется на такие высоты. Только, пожалуй в одном случае. Если он сможет пережить время с более менее нормальным курсом до следующей бычки и  если она будет мощнее. Слишком многое должно сложится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все,  кто то лочил cake на 52 недели в новом пуле в первые 24ч. ( не позже ) после его запуска, зайдите на Панкейк, у вас должно появиться всплываюшее окно для запроса NFT проекта Project Galaxy. 

Полученные NFT держим, 11 мая в 13:00 ( мск ) будет сделан снэпшот и среди держателей разыграют 400 000 токенов GAL.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Я вот и боюсь поэтому покупать и кидать в стейк сейчас. Есть у меня чутьё, что он просядет за это время еще и толку особо не будет от этих процентов.( Лучше не рисковать.

Коли боитесь, то и не покупайте. Кто вас вообще это заставляет делать? Никто. Думайте сами, решайте сами, как в известной песне.)) Ну мне может и будет. Для меня главное, чтобы до окончания стейка курс если и упал у них, то не сильно. А рост если будет, так вообще кайф.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 09:58, Klep said:

И так Кейки порадовали своих держателей хорошим пампом который подобные токены давали не часто тот де Bake уже не может таким похвастаться ,наверное что у Кейка что например у той же соланы золотое время уже позади .

Ну у них по крайней мере активные разработчики и есть телодвижения. Ещё не факт что эти две монеты можно списать со счетов. Если будет общий альт сезон поднимутся и они.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xaker2ru said:

Это сейчас реально самая лучшая позиция, можно конечно поддаться панике и все слить в минус, но потом будешь переживать из-за того что сделал это не подумав.

Паники пока ещё не подавался, да и смотря историю монеты даже падая в ноль сколько потом иксов давали, там уже вопрос во времени.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 12:49, Yriyst said:

ну, хотелось бы в это верить. А вообще у вас же вроде были кейки или вы хотели продать их и в итоге продали??

У меня простот они были и я переложил с одного пула  в этот новый.))

Не продал) Я их купил по 18 долларов когда они были. Тогда вроде бы биткоин был по 55 тысяч. Это тогда падение небольшое случилось и вот думаю сейчас закуплюсь и пойдем в рост и я заработаю на них. Ну вот и заработал. Хорошо что сейчас хоть отрасли, а то когда по 6 долларов были, то у меня с моей суммы осталось процентов так 20))

И протупил что не усреднил. Мог бы выйти по 12 где-то в ноль.

В стейкинг?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

это я без понятия за что закрыли, просто это уже не дефи получается, если ей не могут пользоваться во всём мире, вообще бред, да я сейчас и не покупаю ничего чисто то что есть фармлю. 

Полностью  с вами согласен. Нарушается вообще концепция работы. Тоже мне децентралка. Как бы негатив не пошел в их сторону за это. Тогда и кейку достанется тоже. Понятно, так другого ничего  и не остается же по сути.(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goldennbit said:

Не столько сжигание, сколько недооцененность на фоне проектов-пустышек.

Кейки неплохо сопротивляются отрицательному тренду битка. Жду их в топ-40. А может и выше, в зависимости от потока позитивных новостей.

Они и нырнули вниз по цене тоже не плохо)? Мне со всеми действующими  фермами и пулами ,отбивать цену входа (18$) еще год) Не знаете ,что панкейксвап планирует вместо IFO (если планирует)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 20:50, Toris said:

Проценты тоже же со временем падают. Если входить вначале и чем позже, тем различий как бы достаточно. Но спасти вряд ли именно этот аспект чего может. 
Ну и да, все таки умножение и разрастание токена в огромных количествах происходит. Глупо полагать, что это не будет тянуть цену вниз. У фармилок, если без чего-то экстраординарного, то судьба всегда одна. Вопрос как они продержаться и что будут создавать, дабы отклонится от изначально уготованного. Ну а кейк один из лидеров, его улет может плохо на рынке сказаться в этой области.

Ну, да. Кейки вообще в принципе достаточно долго держаться для такого продукта. По сути ближайший конкурент только бисвап, наверное.

Тут если еще реальный медвежий рынок начнётся, то ему совсем плохо будет.. кто-то еше верит, что он свой атн перебьёт...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Ну может быть до конца недели посижу,  а там будет уже видно что делать дальше,  конечно плохо что панкейк запретил нам входить в их фармилку,  можно было бы с меньшим риском сидеть. 

Это да. Так-то это идиотизм какой-то. Я не понимаю смысла  в этом. Все равно есть же другие площадки. Тупо часть людей на бисвап например уйдут и все. В чем логика самолично клиентов лишаться?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 10:33, KatfonKit said:

Я бы не сказала что в этом причина. Изначально у кейка должно быть более что то масштабное что бы стать таким де успешным как bnb, нужна большая поддержка и применяемость

Ну вы сравнили две эти биржи конечно. У Бинанс достаточно большое количество предложение и огромный функционал, а что может предложить Панкейк в этом плане, фарминг на сторонних площадках + актив насколько я знаю к тому же работает на блокчейне Эфира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IceCreamy said:

Не продал) Я их купил по 18 долларов когда они были. Тогда вроде бы биткоин был по 55 тысяч. Это тогда падение небольшое случилось и вот думаю сейчас закуплюсь и пойдем в рост и я заработаю на них. Ну вот и заработал. Хорошо что сейчас хоть отрасли, а то когда по 6 долларов были, то у меня с моей суммы осталось процентов так 20))

И протупил что не усреднил. Мог бы выйти по 12 где-то в ноль.

В стейкинг?

Ну, понял. Так-то было опасно. Многие говорили, что будет откат и дальше, так оно и вышло. Усредняться тоже было опасно. Поэтому сложно сказать. А если бы и дальше полетел. Зачем вы вообще его покупали? Реально были надежды?

Да, в стейкинг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Паники пока ещё не подавался, да и смотря историю монеты даже падая в ноль сколько потом иксов давали, там уже вопрос во времени.

Ну наверное кейк не будет прям в ноль падать, хотя вполне возможно что может еще сильно просесть. Наверное большая часть паникеров уже вышла, и скоро должен быть рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 23:03, Toris said:

Смотря до чего вернуть, до какой позиции) На 10 закрепится будет не так трудно, чем идти на 20 и выше. Проект может что-то анонсировать, новостной фон создать и наращивать способы фарминга. Но удержать цену высоко теперь будет куда трудней, чем было раньше. 
Хотелось бы верить, что еще рост возможен и он будет, но кто его знает. Может лучшие времена кейка уже позади и начало, середину 21 года не повторить.

На 10 нет. Они уже закреплялись не надолго. К 20 тоже на восходящем рынке когда все будет расти дойти будет не проблема. А вот 30, а особенно ATH в 40$ будет нереально преодолеть. Я не знаю что это такое должно случится. Разве что биток должен за сотку перевалить, может тогда:classic_laugh:

Не хотелось бы такого исхода. Мне панкейксвап нравится своими сладкими комиссиями:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Они и нырнули вниз по цене тоже не плохо)? Мне со всеми действующими  фермами и пулами ,отбивать цену входа (18$) еще год) Не знаете ,что панкейксвап планирует вместо IFO (если планирует)?

Нырнули вместе со всеми, когда рынок падал. Актив довольно-таки волатильный. Пулами и фермами так просто потери не отбить, когда покупаешь на пиках. Я тоже брал, когда панкейк еще стоил двузначное число. Даже со всеми усреднениями не так просто будет выйти в плюс. Сейчас просто следует набраться терпения и ждать.

16 minutes ago, CryptologY_ said:

На 10 нет. Они уже закреплялись не надолго. К 20 тоже на восходящем рынке когда все будет расти дойти будет не проблема. А вот 30, а особенно ATH в 40$ будет нереально преодолеть. Я не знаю что это такое должно случится. Разве что биток должен за сотку перевалить, может тогда:classic_laugh:

Не хотелось бы такого исхода. Мне панкейксвап нравится своими сладкими комиссиями:classic_laugh:

Так разве комиссии зависят не от нагрузки на сеть бинанса? Или я что-то не понимаю. Почему некоторыми они привязываются к цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 13:47, xaker2ru said:

Это сейчас реально самая лучшая позиция, можно конечно поддаться панике и все слить в минус, но потом будешь переживать из-за того что сделал это не подумав.

Этого токена можно ставить в стейкинг на бинанс под 70% годовых; как по мне это самый выгодный вариант, чтобы не просто держать его но ещё  и проценты получать от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Ну наверное кейк не будет прям в ноль падать, хотя вполне возможно что может еще сильно просесть. Наверное большая часть паникеров уже вышла, и скоро должен быть рост. 

Вот как раз и нет, паника только начинается после сегодняшнего дня не много радости, действительно возможно завтра увидим 32-33 к по биткоину.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 21:01, Jekson24 said:

Так я продал свои сатоши и выводил деньги, я же не все деньги в крипте держу, время от времени вывожу. 

всё понятно, вы нигде не работаете, а может быть еще и учитесь, деньги нужны, я работаю по этому не вижу смысла в выводе, всё собираю и жду нормального роста который будет через пару лет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 20:01, Yriyst said:

Я вот честно вам скажу, что я не верю, что он вернется на такие высоты. Только, пожалуй в одном случае. Если он сможет пережить время с более менее нормальным курсом до следующей бычки и  если она будет мощнее. Слишком многое должно сложится.

Я думаю что все может быть, панкейк пользуется спросом, там всякие токены с дефи начинают первыми торговаться, может с каким-то перспективным токеном сделают фарм и нужен будет кейк для этого. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Это да. Так-то это идиотизм какой-то. Я не понимаю смысла  в этом. Все равно есть же другие площадки. Тупо часть людей на бисвап например уйдут и все. В чем логика самолично клиентов лишаться?

Не знаю даже в чем логика, ну раз захотели так сделать то без проблем, сильно я не расстроился из-за этого, есть так же перспективные площадки и этого довольно таки хватает. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xaker2ru said:

Ну наверное кейк не будет прям в ноль падать, хотя вполне возможно что может еще сильно просесть. Наверное большая часть паникеров уже вышла, и скоро должен быть рост. 

Как говорится что всегда  покупай когда все в панике и продают и продавайте когда все покупают,, а сейчас  у всех большой страх и большая недопонимание что делать ,,, и продают,, 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dimon said:

Как говорится что всегда  покупай когда все в панике и продают и продавайте когда все покупают,, а сейчас  у всех большой страх и большая недопонимание что делать ,,, и продают,, 

Ну пользуйтесь моментом. Берите тот же саке пока он на низких показателях. Однозначно он потом еще стрельнет, а до того момента в фарминг его засуньте и пусть работает на вас. Я жду саке минимум по 30.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goldennbit said:

. Пулами и фермами так просто потери не отбить, когда покупаешь на пиках. Я тоже брал, когда панкейк еще стоил двузначное число. Даже со всеми усреднениями не так просто будет выйти в плюс. Сейчас просто следует набраться терпения и ждать.

 

Ну,почему не отбить-то? Я застейкал в пуле свои Cake под 84% годовых. У меня три фермы наботают . Каждая дает больше 100% годовых . Даже если цена не будет сильно двигаться вверх  ,я через год выйду в небольшой плюс.  Это без стейкинга и ферм ,шанс отбить вложения ,не сильно высок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dimon said:

Этого токена можно ставить в стейкинг на бинанс под 70% годовых; как по мне это самый выгодный вариант, чтобы не просто держать его но ещё  и проценты получать от этого.

Стейкать это реально хороший вариант, если хочешь нормально заработать и готов долго ждать. Я лично пока не хочу в кейк инвестировать, но в принципе интересная монета и имеет нормальные перспективы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...