Криптомир и суеверия - Page 21 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Криптомир и суеверия

Recommended Posts

Не верю в суеверия. Не торгую разве что когда уставший после работы или после того как приму немного алкогольных напитков. Живем же в 2021, какие суеверия могут быть в мире высоких технологий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю во все это, так как считаю, что это все бред, а вообще все зависит от твоего сознания и как ты сам воспринимаешь информацию и веришь ли ты в это, если ты в это веришь, то возможно это для тебя каким то образом и будет влиять, а если не веришь, то вряд ли, но лично я не верю в суеверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого у меня нет, да и в общем я не верю в такое.

Судьбы нет, в таких ситуациях все решает: удача,опыт, и ум.

Суеверия как мне кажется просто помогает людям успокоится и поверить в себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Irinna said:

Хотя я старался не верить в суеверия, когда играл в кости, я обнаружил, что если я выиграю до следующей игры, я попытался повторить все свои действия, начиная с одного момента, сидя в той же позе и так далее. Это было бесполезно. В результате вы должны верить только в себя. 

Довольно забавный ритуал. Не раз слушал уже подобные обряды, но правда у трейдеров. А что по поводу костей я вам рекомендую отказаться от сливания денег в унитаз. Ещё никто не выигрывал в дайс хорошие суммы и не зарабатывал на нём стабильно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, monirodionova112 said:

Такого у меня нет, да и в общем я не верю в такое.

Судьбы нет, в таких ситуациях все решает: удача,опыт, и ум.

Суеверия как мне кажется просто помогает людям успокоится и поверить в себя.

Как бы там ни было ,а не суеверия а своего рода знаки существуют,и конечно я их встречал при работе со спам монетами,а тут уже хочет верь , хочешь не верь мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суеверия придуманы давно, потому что раньше людям было скучно. И все верили в разные мифы и сказки из которых сложились все эти небылицы. Если ты веришь в суеверия, то твой мозг бюудет его проецировать в жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит верить к таким суевериям, потому что по мне так это все обман, которое придумали люди, я уже давно всему этому не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, LiderTut200021 said:

Если нет настроения и плохая погода, то лучше ничем не заниматься кроме чаепития и отдыха. А так суеверия это все сказки для ленивых и трусливых.

Привет!

Согласен с вами, если настроение полностью отсутствует и нет какой-либо мотивации, то лучше вообще не заходить на биржу и не пытаться работать, во избежания процентов потери от общего банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мое мнения, все это лишь самовнушения и не более, я никогда не верю в приметы, и не буду в это верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 23:31, Sharon1 said:

Ни во что в такое я не верю, как по мне, если что то такое случается, то это просто обычная случайность. Как можно верить в то, чего ты никогда не видел и не можешь доказать эти местнические ситуации. 

Не обязательно видеть нечто, что бы в это верить. Вы же не видели свой мозг, это же не значит что его нет. Должно быть доказательство того, что ситуация не бред. Только глазам доверять мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суеверия - это скорее психологически некоторая наша установка (оправдание) того, что мы не хотим делать. 

Если чувствуете, что не ваш сегодня день - то не лучше не занимайтесь криптой. Не выдумывайте обычаи, обряды, манну небесную. Все зависит только от ваших решений в крипте. А не от того как сойдутся звезды. Для этого нужно максимально "холодную" голову, которая ничем не загружена. А так ошибки есть у всех, важно делать так, чтобы их количество только не росло в геометрической прогрессии. 😊

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Суеверия - это скорее психологически некоторая наша установка (оправдание) того, что мы не хотим делать. 

Если чувствуете, что не ваш сегодня день - то не лучше не занимайтесь криптой. Не выдумывайте обычаи, обряды, манну небесную. Все зависит только от ваших решений в крипте. А не от того как сойдутся звезды. Для этого нужно максимально "холодную" голову, которая ничем не загружена. А так ошибки есть у всех, важно делать так, чтобы их количество только не росло в геометрической прогрессии. 😊

Всё верно не надо на кого то валить и думать что сила небесная вам что то там сделает и тому подобное в этом мире если сам нечего не сделаешь не кто нечего вам не принесёт как в поговорке под лежачий камень вода не течёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю в суеверия. Есть те, кто следует астрологическим признакам и верит в удачу. Есть немного удачи. Но работа важнее, чем ждать, когда удача улыбнется вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничто не касается криптовалюты с этим, да, многие люди на земле верят в одно или два суеверия, но это неприменимо, поскольку цену криптовалют нельзя предсказать или придать ей какое-либо значение. когда цена растет, это происходит из-за спроса и предложения, а не из-за суеверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно не надо на кого то валить и думать что сила небесная вам что то там сделает и тому подобное в этом мире если сам нечего не сделаешь не кто нечего вам не принесёт как в поговорке под лежачий камень вода не течёт.

Каждый строит свою судьбу сам по его убеждению, логике, мировозрению. А не по обряду, обычаю, суеверию. Сейчас в 21 веке это скорее уже байка насущная. Даже подобные сериалы по телевидению, которые показывают действия людей по обрядам, обычаям - по сути глупость какая-то. Каждый человек сам строит свою судьбу, у каждого совершаются ошибки. Но, винить в этом манну небесную и уходить от собственной отвественности за свою судьбу - это черты и качества слабого и не успешного человека. Нужно в себе развивать более сильные качества. В этом более чем я согласен с вами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sulampa said:

Ничто не касается криптовалюты с этим, да, многие люди на земле верят в одно или два суеверия, но это неприменимо, поскольку цену криптовалют нельзя предсказать или придать ей какое-либо значение. когда цена растет, это происходит из-за спроса и предложения, а не из-за суеверия.

Суеверия в мире криптовалют - абсолютно ни при чем. Спрос определяется интересами людей таже, а не потому, что сегодня лунное затмение или по знаку зодиака вы лев (к примеру) и в финансовом плане у вас все хорошо будет. Никогда гороскопы не работали на моей практике. Поэтому подобные слухи о суевериях, обычаях - это скорее просто часть бизнеса также. Надейтесь только на свои силы и будьте реалистами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю в ритуалы и тому подобное. Этот бизнес не зависит от удачи и удачи. Эта область основана на стиле работы и опыте, полученном из обширного опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Каждый строит свою судьбу сам по его убеждению, логике, мировозрению. А не по обряду, обычаю, суеверию. Сейчас в 21 веке это скорее уже байка насущная. Даже подобные сериалы по телевидению, которые показывают действия людей по обрядам, обычаям - по сути глупость какая-то. Каждый человек сам строит свою судьбу, у каждого совершаются ошибки. Но, винить в этом манну небесную и уходить от собственной отвественности за свою судьбу - это черты и качества слабого и не успешного человека. Нужно в себе развивать более сильные качества. В этом более чем я согласен с вами. 

Да это правильно потому что нормальный и здравомыслящий человек не будет сидеть и ждать как бы кто с небес ему сделал всё что он там хочет это как лампа Аладина потри джин вылетит и сделает что хочешь просто эти люди наверное очень любят сказки и верят в деда мороза до сих пор только это с реальной жизнью не имеет нечего общего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В суеверие я абсолютно не верю,верю лишь в свои знания и умения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пошел плохой день, то плохой день может отразиться и на криптовалютном рынке, а разного рода пустые ведра и черные коты, как по мне то бред бредовый. Здесь большую роль играют наши эмоции, т.е. если с эмоциями плохо, то это может передаться и на рынок с позиции излишней эмоциональности, лишних сделок, раздражительности и пр. Вот в такие "суеверия" я как-то больше верю, а все остальное по сути ни чего не дает для трейдера, только сам себя накручивает этим. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mr.Twister said:

Перед сделкой стараюсь что то начать жевать ,будь это то жвачка или мармелад который в пакетиках , иначе не везет

Эх, а вот процент удачи при том когда вы таки жуёте? Мне правда интересно. 
 

 

7 hours ago, KimCHIM said:

Мне кажется это вообще две не совместимые вещи и не стоит верить всему, что ты видишь первый раз ведь таким образом ты можешь потерять очень много средств.

так и остальные суеверие за уши притянуты, а фен шуй чего стоит. Так то сфера новая, на подобное ерунде зарабатывать и зарабатывать)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы, я и не особо верю в это, но хочу - не хочу, машинально некоторые соблюдаю, как привычка, наверное, стоит это искоренять.
А что касается именно криптовалюты в этом деле, то я считаю, что хайп на крипту прошел не так давно и суеверия просто не смогли успеть сформироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть небольшое суеверие, когда я напиваюсь даже если мне хочется зайти на рынок поторговать, я просто иду спать, а на следующий день смотрю по своему состоянию

Edited by traceF

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 15:58, Cavern1k said:

Да это правильно потому что нормальный и здравомыслящий человек не будет сидеть и ждать как бы кто с небес ему сделал всё что он там хочет это как лампа Аладина потри джин вылетит и сделает что хочешь просто эти люди наверное очень любят сказки и верят в деда мороза до сих пор только это с реальной жизнью не имеет нечего общего.

Чудеса иногда случаются конечно же, но не до такой степени, когда ты просто его ждешь. 😂

Все верно. Я по большей части тоже реалист, но иногда так или иначе со мной случались различные чудеса в жизни. но я для этого все равно прикладывал усилия. Поэтому в этом плане считаю, что все уместно, но не до фанатизма. И в этом плане надо взрослеть людям, если вам лет уже более чем за 20. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sonia30 said:

Человеку не обязательно верить в мир суеверий или воображать поиск чего-либо, основанного на мире суеверий. то же самое относится и к шифрованию, что означает, что человек должен изучать мир криптографии на основе реалистичных свидетельств, подтверждающих подлинность речи и информации о шифровании

Подобный символизм не всегда уместен. Проще верить и надеятся на свои силы, действия, решения. И от этого получать результат. В мире крипты чистый рынок, экономика, инвестиции. Если его логически понимаешь, то вам никакие суеверия не будут преградой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...