Криптомир и суеверия - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Криптомир и суеверия

Recommended Posts

Мне вот интересно, дорогие мои криптоманы, насколько вы суеверные люди? И есть ли у вас некоторые приметы, которые вы подмечаете зная что сегодня будет удачный день для торгов. Или вы исполняете некоторые ритуалы перед сделкой?
я вот заметила, если у меня падает ручка перед работой, то я могу напортачить.

3FA12E61-DD9F-4EB3-8971-F58166984BF2.jpeg

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 4
  • +4 1
  • +5 5

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя сказать, что сильно верю в суеверия, но бывают дни, когда всё сыпется из рук, и вот в такие дни стараюсь вообще не работать. Благо бывают они нечасто, но случается. А ещё бывает приснится какая-то ерунда и ходишь с непонятными чувствами, тоже стараюсь пропустить денёк, чтоб не работать. Других особых примет, нет, наоборот, считаю, если кошка перебегает дорогу чёрная, значит повезёт:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я довольно суеверный человек, и вам скажу оно работает, Раньше я ставил ставки, и я также руководствовался если черный кот перебежит дорогу, значит сегодня не ставить, также и на юбите. Если забыл что то после выхода из дома или мусор на ночь выбросил, значит в трейдинге сегодня выходной. Один раз кот перебежал дорогу, и в этот день совершил пару неприятных по карману сделок. После этого ни ни .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, hsi007 said:

Нельзя сказать, что сильно верю в суеверия, но бывают дни, когда всё сыпется из рук, и вот в такие дни стараюсь вообще не работать. Благо бывают они нечасто, но случается. А ещё бывает приснится какая-то ерунда и ходишь с непонятными чувствами, тоже стараюсь пропустить денёк, чтоб не работать. Других особых примет, нет, наоборот, считаю, если кошка перебегает дорогу чёрная, значит повезёт:)

Мне постоянно какая-то ерунда снится из разряда - мне бы книгу по ним написать, если бы оно не было такой фигней) так то мне трейдить запрещено исходя из этого)))

20 minutes ago, vovaevp said:

Я довольно суеверный человек, и вам скажу оно работает, Раньше я ставил ставки, и я также руководствовался если черный кот перебежит дорогу, значит сегодня не ставить, также и на юбите. Если забыл что то после выхода из дома или мусор на ночь выбросил, значит в трейдинге сегодня выходной. Один раз кот перебежал дорогу, и в этот день совершил пару неприятных по карману сделок. После этого ни ни .

интересно бы эксперимент поставить, реально ли система, или просто совпадение)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что много кто верит в то что если 2021 год это год Быка, тогда вся криптовалюта будет расти. Но как по мне это полнейший бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Elogoroh said:

Очень весело наблюдать за взрослымии вполне осознаными людьми которые во се это верят. Это прямо вызывает смех до слез.

Никто не хочет брать на себя груз отвественности и осознавать что только ты и ещё раз ты решаешь что и как будет в твоей жизни. И я не исключение)

1 час назад, Baranov1306 said:

я вообще не верю в эти суеверия, но запомнил, что если у меня день начинается с неудач, то на бирже все будет просто супер и я нормально заработаю

представляю как вы ждёте такие особо неудачные дни)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну суеверия как известно, работают лишь на верящих в это людей .И если вы уверены в невезении этого дня ,то конечно , работать с криптой не стоит .Каждый сам для себя решает , но прислушиваться к чуйке иногда стоит ,иначе не кто не знает ,от чего зависит удача в криптомире ,ставках , инвестициях .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы верить в суеверия нужно быть очень самовнушительным человеком. Не думаю что профессионал пологается на удачу. А ритуалы для биржы это смешно. Думаю что больше зависит от настроения чем от придуманных суеверий. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в комьюнити есть суерие, что если на IEO токен получает памп меньше чем в полтора раза, то его нужно сразу продавать, иначе он скорее всего уйдет к центру земли, так как никому не интересен... А если первая свеча имеет фетиль больше 3x, то нужно сразу фиксровать прибыль, так как прибыль начнет уменьшаться из-за психо порога трейдеров

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно бывают факторы которых я избегаю, а если уже они произошли, то просто не работаю весь день. Так как есть такое чувство что, что то точно пойдет не по плану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью я не суеверный, некоторые тут пишут что из за суеверий откладывают свои дела на другой день, ребят не настраивайте себя так, вы настолько в это верите и запраграмировали себя что любая ошибка или неприятность автоматически приобретает магический смысл которого нет.    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не верю особо в суеверие и максимум плюю через левое плечо на всякий случай, но это та чисто для себя, а тем более при работе с компьютером ничто сверхъестественное вам не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть суеверие, что если цена постоянно отталкивается от какого то уровня, то и в следующий раз скорее всего произойдет что то подобное) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни во что в такое я не верю, как по мне, если что то такое случается, то это просто обычная случайность. Как можно верить в то, чего ты никогда не видел и не можешь доказать эти местнические ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь пост достаточно актуален, и хоть я не люблю верить в приметы, но иногда подмечаю некую закономерность для себя. В чем особенность она каждый раз разная)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 
На деле нет, но часто бывает следующие, если с утра все идёт очень плохо, с утра болят глаза, хочется ещё спать, завтрак плохо заходит, то значит работа пойдёт не по плану и будут неудачи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно конкретных суеверий нет. Но бывает так что возникают некие знаки перед каким либо предстоящим действием или работой. Как будто кто-то говорит не едь не ходи не звони... к примеру год назад я рано утром собирался съездить к одному человеку за деньгами. Во первых я проспал  (никогда такого не было ) во вторых я все таки поехал и погода просто сошла с ума в тот момент начался сильный снегопад и трассу практически не было видно. В третьих только я выехал на трассу так сразу мне позвонила мама и сказала забрать её. ..все вело к тому чтобы вернуться! Но нет...в итоге взятые мною деньги привели ещё к большему долгу  (

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю в суеверия , но бываает , что-то типо флэшбеков , типо это уже было , и мне кажется что произошло так , в такие моменты я чаще всего откладываю это дело .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Roberti said:

У нас в комьюнити есть суерие, что если на IEO токен получает памп меньше чем в полтора раза, то его нужно сразу продавать, иначе он скорее всего уйдет к центру земли, так как никому не интересен... А если первая свеча имеет фетиль больше 3x, то нужно сразу фиксровать прибыль, так как прибыль начнет уменьшаться из-за психо порога трейдеров

Ого! Вот это классные приметы. Спасибо, возьму на вооружение)

2 hours ago, For123 said:

Именно конкретных суеверий нет. Но бывает так что возникают некие знаки перед каким либо предстоящим действием или работой. Как будто кто-то говорит не едь не ходи не звони... к примеру год назад я рано утром собирался съездить к одному человеку за деньгами. Во первых я проспал  (никогда такого не было ) во вторых я все таки поехал и погода просто сошла с ума в тот момент начался сильный снегопад и трассу практически не было видно. В третьих только я выехал на трассу так сразу мне позвонила мама и сказала забрать её. ..все вело к тому чтобы вернуться! Но нет...в итоге взятые мною деньги привели ещё к большему долгу  (

Прям триллер. Это вы деньги в долг на торги брали?
 

 

2 hours ago, Igor1717 said:

Да бывает, не очень верю во все эти суеверия. Но одно есть, у меня кошка трехцветная, так вот когда она у меня на коленях сидит во время работы  я в плюсе если нет то минус. Теперь всегда когда иду трейдить стараюсь Машку с собой брать.😂

так вы кусок сала к ноге привяжите и будет вам прибыль 😆

Наверно это пока самая оригинальная примета из всех


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно это все зависит от человека если он во все это верит то тогда присматриваеьсч и прислушивается ко всему что происходит вокруг и сопоставляет все эти факты, а я наоборот считаю что к работе нужно подходить с максимально холодной головой не отягащенной всякими суевериями

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня начинает крутить живот перед тем как я напортачу. В последний раз я не стал доверять этому ощущению и решил проигнорировать его, так вот зря я так.  Теперь я доверяю своему нутру как прогнозу погоды на сегодняшнее число. Но чёрных кошек и тому подобной ереси я не боюсь. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, суеверие - это глупость. Особенно глупо думать, что если что-то такое произойдёт, то вас ждёт либо удача, либо неудача, хотя всё это работает так, что если вы считаете, что у вас будет неудачный день, то и настрой у вас на этот день будет плохим, из-за чего вы будете хуже работать, тем самым потеряв деньги, а в конце дня скажете себе "вот, не зря у меня ручка упала, день и правда был неудачный". Точно также и с удачными днями. На вашу работу влияете только вы сами, а не какие-то "знаки свыше" 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как таковых суеверий у меня нет, есть, можно сказать, обряд, который я делаю перед работой. Прозвучит конечно странно, но перед запуском браузера и захода на биржу, я для начала запускаю калькулятор, хотя иногда он мне вообще не нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично в суеверия стараюсь не верить, хотя замечал за собой когда играл в дайс и если выигрывал перед следующей игрой старался повторить все свои действия, начать в то же время, сидеть в такой же позе и все такое... Не помогло ни разу)) Поэтому верить нужно только в себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...