Страх потерять все, проходит или нет? - Page 43 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
robocop77551

Страх потерять все, проходит или нет?

Recommended Posts

Ну знаете страх потерять все скорее всего пройдет, но все равно страх при вхоже в сделку ткой маленький но все равно будет, особенно если продавать или покупать на пике..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же страх потерять всё рано или поздно проходит, так скажем: "Дело времени". Главное осознавать ошибки и не сдаваться, продолжать работать не смотря на все неудачи и потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страха не будет, если у тебя есть знания и умение, это приходит с опытом. Страха не будет, если ты, опираясь на свои знания, вкладываешь деньги в несколько монет, нивелирую потери при просадке одной из них. Страха не будет, если ты вкладываешь не все свои деньги, а не более десятой части, ну пролетел, отряхнулся, пошел дальше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RYSALOCHKA said:

Да, со временем этот страх уйдёт от тебя, и ты забудешь о нем как о страшном сне, все придет с опытом.

Не уйдёт он. С чего бы ему уходить, если обороты всё больше и больше? Вы мыслите вообще не правильно относительно данной темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно такой страх есть и это нормально. Но проходит он не у всех, у меня есть знакомые, которые боятся потерять все, а мой брат может и без дома нас оставить, не напрягаясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх-это худший способ остановить себя от чего-либо, пожалуйста, будьте мужественны и не позволяйте ничему остановить вас, любой может потерять что-либо в любом месте и в любое время, так что не волнуйтесь и не останавливайтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начните сначала с небольшой суммы, а потом понемногу увеличивайте её, и тогда и страха не будет, и слить всё шанс будет намного меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такое было несколько раз если честно потому что я один раз заработывал хорошие деньги и думал сейчас я все потеряю я так считал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда быть уверенным в том что вы не прогорите нельзя, поэтому и страх как правило не уходит. Просто веришь в лучшее и доверяешь фактам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх пропадёт со временем, когда ты будешь уверен в себе и в своих действиях. Страха не будет, если ваши друзья будут рядом с вами, будут поддерживать вас и волноваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточное долгое время этот страх был и сейчас до конца он не ушёл. Но со временем угасает. Даже сейчас я в минусе из-за обвала биткоина, но более менее спокоен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы получить что-то в жизни, надо рисковать, даже покупая биткоин есть огромный шанс, что ты уйдёшь в минус и при этом есть шанс что ты получишь профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я до сих пор не до конца уверен, что поступаю правильно. Я считаю, что никогда нельзя быть уверенным на сто процентов, всегда есть какие-то сомнения, и я думаю что это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, smesharik14447 said:

Я думаю что полностью страх ни у кого не проходит ,  но как минимум со временем вы начинаете к этому чувству относиться совершенно по-другому

Вот-именно он лишь притупляется, но если довести себя до экстремальной ситуации то он полностью проснётся во всём своём воплощении, можно сказать так что он просто немного спит но он может проснуться с яростью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не можете назвать инвестиции рискованными, потому что это решение можно отменить, когда захотите. Я думаю, что всегда самое время инвестировать в валюту Батака, потому что эта валюта будет продолжать дорожать, пока не достигнет более 100 000 долларов. Сейчас хорошее время для инвестиций, когда цена упала до 35000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stepnwolff said:

Такой страх будет присутствовать всегда в ваших делах, даже когда ты играешь в карты у тебя есть страх проиграть, а в таком деле особенно важен страх.

Да он есть всегда и не куда от него не деться так как  всё таки вы начинаете рисковать своими собственными деньгами и есть большой шанс потерять их на криптовалюте так как думаю вы знаете что этот рынок не стабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же риска есть везде и всегда, нужно просто смириться с этим. Если вы боитесь потерять деньги - криптовалюта не для вас. Лучше займитесь менее доходными, но более надёжными акциями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот страх свойственный многим людям и я также не исключение. Сейчас он конечно намного меньше не жили когда-то но все же мне свойственно его ощущать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю чем больше ваш баланс, и чем меньше вы включаете в оборот средств тем меньше у вас будет опасений, ибо для вас сумма будет не критичной и не столь значительной, соответственно страха будет мало.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 21:29, Adrianoo said:

Страх в начале это нормально, через это проходят все. Самое главное не инвестируйте свои последние деньги, чтобы в случае ухода в минус, это никак не повлияло на вашу жизнь. Откладывайте по 10% с ежемесячного дохода и можете смело инвестировать, не боясь потерять все

У всех этот процент будет разным, ибо потребности да и доход у каждого человека разный, кто-то может позволить себе откладывать и по 25% каждый месяц, а для кого-то 5% это будет вполне значимая сумма.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня такого страха нет , так как я уже давно торгую , уже успел накопить себе средства для подушки безопасности и даже если потеряю всё на бирже , все равно останусь в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Lisabennet21 said:

Для начала заявите, что инвестирование опасно. Сначала я не почувствовал этого страха, потому что мысленно подготовился. Склеп - сложное понятие для понимания, потому что не может быть потерь, и вы должны набраться терпения. Было бы трудно заработать деньги, если бы не было страха. Для начала заявите, что инвестирование опасно. Сначала я не почувствовал этого страха, потому что мысленно подготовился. Склеп - это место, где вы можете хранить свои ценности в безопасности.

Это нормально, в начале все думают, что я умнее и смогу сыграть без потерь и в итоге спустя какой-то опыт вы замечаете, что потери всё таки были.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С временем точно такое проходит, но чтобы такое проходило, нужно практиковать и делать что-то новое для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 21:33, johny008 said:

Страх будет всегда, просто кто-то здраво рассуждает и у таких людей этот страх меньше. А представьте, как страшно миллионерам потерять свои миллионы! Но они стали миллионерами только благодаря тому, что преодолевали свой страх каждый раз.

Инвестиции всегда риски, только нужно понимать что если купил монету или парочку, то не нужно ждать сразу роста и так же не спешить при первом же падении продавать, хотя пару сделок и страха и прочего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...