Страх потерять все, проходит или нет? - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
robocop77551

Страх потерять все, проходит или нет?

Recommended Posts

У меня уже несколько месяцев не уходит этот страх, но я думаю что это маленький срок и через пару лет страх потерять все потихоньку уйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nekto31 said:

У меня уже несколько месяцев не уходит этот страх, но я думаю что это маленький срок и через пару лет страх потерять все потихоньку уйдет

Доброго времени суток, это связано с тем, что вы просто думаете об этом, вам надо перебороть себя и понять что если вы начали трейды, то может разное произойти. Ну и этот страх не даст вам много заработать, будет сковывать. Так что старайтесь победить его и все у вас получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nekto31 said:

У меня уже несколько месяцев не уходит этот страх, но я думаю что это маленький срок и через пару лет страх потерять все потихоньку уйдет

Страх никогда просто не уйдет, вы просто можете привыкнуть к нему, или же понять, что потом сможете заработать все то, что потеряли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С опытом, с опытом конечно все проходит, с опытом ты меньше боишься и больше уверен в себе, так что не бойся и все у тебя получится  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hellstaf said:

Я думаю, что страх всегда должен быть с человеком, особенно когда он рискует со своими деньгами, которые может потерять.  

Ну не прям всегда, я думаю, что человек, который этим давно уже занимается- сможет регулировать свои эмоции в время такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мы решаем приступить к какой-либо работе, мы сначала чувствуем страх неудачи, но если мы по-прежнему боимся, мы ничего не добьемся в своей жизни, поэтому мы должны рисковать, доверять себе и своим способностям и начинать сильными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если несколько раз слить баланс, то потом конечно будешь бояться, да и вообще стремно покупать монеты, особенно когда после покупки они падают в цене и думаешь, что на хаях взял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх ,всегда был, есть и будет на протяжении жизни и это нормально, страхи естественная реакция человека на что либо, поэтому и страх потерять все и не пройдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня это прошло, стоило лишь дать время и набраться опыта, просто нужно знать куда ты идешь, нужно быть готовым ко всему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда присутствует страх потери, все новички страдают от страха при инвестировании, нужно обрести уверенность в себе и набраться опыта, и после нескольких успешных вложений этот страх исчезнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой страх не покидать трейдера никогда потому что это придаёт дополнительную мотивацию трейдерам.и всегда нужно быть готовым ко всему как к профиту так и к потери.


⚱️Take Up TO 3500 ETH NOW⚱️

For starting You Need Only 0.08 ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы торгуете или инвестируете в криптовалюту, избавьтесь от страха потерять слишком много. Вы здесь, чтобы зарабатывать на этом деньги, вы должны быть достаточно храбрыми, чтобы принять решение о покупке биткойнов. Вы можете купить его, когда цена снизится, после покупки вы должны быть оптимистичны, будет ли биткойн, который вы покупаете, прибыльным, если цена вырастет в будущем. Не бойтесь, потому что страх только помешает вам получить пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы боитесь потерять все, то нужно иметь хоть какую то подушку безопасности чтобы не упасть лицом в лужу. В таком случае страх все потерять будет меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное сделать профиты и вернуть то, что вложил. Потом вообще не волнуешься, набиваешь портфель. Самое сложное начать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 17:11, dimonk91 said:

Страх присутствует в каждом человеке, главное это преодолеть и развиваться дальше в не зависимо от ситуации 

Не все страхи возможно преодолеть. Сам знаю на своём опыте, поскольку я имею хорошие знания в одной из сфер (с криптой это не связано) и считаю себя достаточно опытным, но в некоторые моменты переживаю как новичок. Так и в криптовалюте, страх потерять депозит скорее всего будет с вами до конца ваших дней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 14:06, kashtanqq said:

Лично у меня это прошло, стоило лишь дать время и набраться опыта, просто нужно знать куда ты идешь, нужно быть готовым ко всему.

 У меня при сливе наоборот потом страх начался , что могу слить больше и чаще, потом конечно фомо давить, что хотел вложить но потом только наблюдаю за ростом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу этого я сказать ничего рока что не могу,т.к у меня самого ещё нету большой суммы.А так я бы хотел сказать что риска большого нету(если торговать на бирже).На бирже вроде как все безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх уходит, к сожалению. И тогда начинаешь увеличивать сумму сделок, играть в дайс, и рано или поздно сливаешь весь депозит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня страх ещё есть потерять вложения, но с другой стороны я понимаю, что страх это нормально. Тут не бриться только глупый, наоборот на начальном этапе всё делаешь более обдуманно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы оставляете открытые позиции без контроля, на авось, то страх не пройдет, а развиться в невроз может. Риски желательно как-то контролировать и дозировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю так, когда опыта достаточно, мысли о том, что-бы все потерять пройдет. Так как уже меньше будет сомнений, что ты сделал, что-то ни так. Скорее всего ты будешь делать так, как нужно и сливать депозит больше не будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот страх не проходит, просто со временем вы становитесь более уверены в своих силах. и эта уверенность затмевает страх потерять что-либо. плюс к этому, если грамотно распределять средства, то потерять все не возможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что со временем такой страх проходит, вам следует просто продолжать трейдить и набираться опыта, с большим количеством прибыльных сделок вы перестанете бояться слива

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что он не проходит, потому что потерять я думаю, боятся все вне зависимости от того, сколько времени они уже в криптовалюте и какие ставки на кону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13 мая 2021 г. at 12:23, Отче наш said:

Говорю я вам по собственному опыту ,нет ,ну вот лично у меня страх все еще остался ,не знаю как с ним бороться

Нужно аккуратно переводить начальный страх в чувство беспокойства за правильность своих действий. А чтобы не психовать за возможные большие потери, просто диверсифицируйте свою деятельность:classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...