kashtanqq - CryptoTalk.Org Jump to content

kashtanqq

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About kashtanqq

  • Rank
    Newbie
  1. Хороший электронный кошелёк, который я с удовольствием использую, очень удобно и понятно в использовании, но использовать этот кошелёк или нет, решать вам.
  2. Если говорить про нфт-игры то, я бы купил Bombcrypto. Это процветающая тема, которая с сегодняшним обновлением взлетит, я думаю. И с завтрашнего дня можно будет их закупать.
  3. Это нормальная реакция, людям очень часто снится то, что их волнует. Мне тоже часто снились сны про крипту, когда я только начинал этим заниматься.
  4. Настроение определенно влияет. Например если у тебя плохое настроение, то ты можешь подумать, что хуже уже точно не будет, и пойдешь на какие-то не очень обдуманные поступки, захочешь все свои деньги куда-нибудь "влить", что может привести к потере всего, что есть.
  5. Лично у меня это прошло, стоило лишь дать время и набраться опыта, просто нужно знать куда ты идешь, нужно быть готовым ко всему.
  6. Раньше трейдил на слабом пк, было непросто, потому что иногда пк лагал в самый неподходящий момент (в момент фиксации), что сильно портило настроение.
  7. Сталкивался со скамом и не один раз. Каждый день мошенники придумывают новые и новые способы украсть деньги, нужно быть как можно бдительнее. Сейчас, когда я уже несколько раз попадался на мошенников, я стараюсь как можно лучше защитить свои аккаунты и не отвечать на странные сообщения.
  8. Конечно стоит, ведь крипто-валюта не требует постоянного присутствия на рабочем месте, как на обычной работе. Даже мало времени даёт профит, а если ты начнешь хорошо разбираться в крипто-валюте, то позже это может стать твоей основной деятельностью. Это будет приносить тебе хорошие деньги и удовольствие.
  9. В 13 лет спокойно можно начинать этим заниматься, главное, чтобы было желание. Нужно найти в себе силы всё досконально изучить, нужно быть готовым к ошибкам, нужно быть готовым потерять что-то. Но если ты всё же найдешь в себе силы, чтобы преодолеть это, а не остановиться на пол-пути, то флаг тебе в руки, как говориться, всё в твоих руках, возраст не имеет никакого значения.
  10. Каждый человек может с этим столкнуться, если вы боитесь потерять свои деньги, то как по мне, вам вообще не стоит связываться с крипто-валютой, инвестированием. Вы постоянно будете трястись за свой депозит. Если хочешь чего-то добиться, что-то заработать, то надо спокойно подходить к своему делу, нужно быть готовым ко всему.
  11. Говоря о родственниках, которые уже успели пожить, я имею в виду людей 40+, то многие из них скажут что невозможно в интернете зарабатывать хорошие деньги и что всё это пустая трата времени, нужно высшее образование и т.д. Стоит лишь уделить им время, досконально рассказать о том, как это работает, возможно даже показать. А если говорить о более молодом поколении то они в общем-то понимают, что это такое и спокойно относятся к такому виду заработка.
  12. Трейдеру, как и любому работающему человеку нужны практические знания. Вообще в каждой деятельности нужна практика, без практики не стать хорошим специалистом.
  13. Стоит "прикинуть" что вам больше нравится. Инвестиции - пассивный доход, который может приносить хорошие деньги. Говоря же о бизнесе, то бизнес - это вид деятельности, который требует активного участия, но за счет активного участия и прибыль может быть во много раз больше, чем на инвестициях. Я думаю что лучшим вариантом является-ведение основной деятельности параллельно с инвестированием.
  14. Изначально в крипту надо заходить с мыслью, что ты можешь всё потерять, это как предпринимательство, ты можешь очень много заработать, а можешь потерять всё, что имел. Но раз уж произошло так, что ты всё потерял стоит просто найти какое-то другое увлечение, переключить мозг на другую деятельность на некоторое время.
  15. Это действительно так, ведь при наступлении кризиса люди крутятся, пытаются заработать себе на жизнь и в этот момент они становятся максимально уязвимыми и зачастую попадаются на мошенников.
×
×
  • Create New...