Jessica7 - CryptoTalk.Org Jump to content

Jessica7

Members
  • Content Count

    1445
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1132 Excellent

7 Followers

About Jessica7

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюты в будущем могут стать важным способом заключения сделок, покупки и продажи в различных сферах жизни, поскольку они имеют множество преимуществ, таких как быстрая конвертация, низкие налоги и т. Д., В дополнение к тому, что мы можем зарабатывать деньги, инвестируя в эти валюты.
  2. Лично меня мотивирует то, что когда я вижу людей, которые получили большую прибыль, работая с криптовалютой, я стремлюсь стать более опытным в криптовалюте, что успехи других людей во многом меня мотивируют.
  3. Невозможно правильно предсказать эту вещь, потому что все надеются, что рост Биткойна со временем будет увеличиваться, но эта тема определяется разработчиками, но, на мой взгляд, она продолжит расти.
  4. Дело простое, поскольку его покупают, когда цены падают, а после роста получают прибыль, но это достигается, когда мы выбираем правильную валюту, потому что есть неопознанные валюты, которые падают и никогда не поднимаются снова.
  5. Да, криптовалюты будут валютами будущего, но этого не произойдет, пока страны не снимут запрет на эти валюты, и я считаю, что со временем торговля криптовалютами будет разрешена в большинстве стран, особенно после достижения большой популярности криптовалютами.
  6. Новички, приезжающие, чтобы за короткое время разбогатеть и начать инвестировать и торговать случайным образом, обязательно потерпят неудачу, потому что инвестирование и торговля криптовалютами требует большого опыта и большого количества информации о рынке и его колебаниях, а также о типах надежных криптовалют, а также успешный инвестор терпелив и аккуратен в выборе своих успешных инвестиций
  7. Игры в кости и другие - пустая трата времени, и им нельзя доверять, поэтому я рекомендую работать с инвестициями, торговлей и надежным бизнесом и держаться подальше от этих игр.
  8. Это не так сложно, как говорит ваш друг, потому что начать карьеру в криптографии несложно, но нужно сосредоточиться и изучить основы криптовалют, потому что нет ничего невозможного, все, что нам нужно, это решимость и настойчивость для достижения Цель.
  9. На мой взгляд, всем нужны криптовалюты в жизни, потому что будущее требует большого развития и процветания для этих валют, и, как я уже упоминал в вашей статье, для этих валют есть много функций.
  10. Лучший и самый безопасный способ для новичков заработать криптовалюту - это работать на форумах и размещать полезные сообщения, потому что, работая на форумах, можно получить важные знания и информацию, зарабатывая деньги, в дополнение к этому есть некоторые сайты, предлагающие криптовалюты в обмен. для социологических опросов.
  11. Это правда. Я хорошо это описал, потому что из-за неправильного представления о трейдерах и инвесторах многие новички проигрывают в начале своего пути, что вызывает у них разочарование. Торговля важна и прибыльна, но это непросто, потому что это требует обширного изучения и опыта.
  12. Криптовалюты могут сделать вас миллионером, но это непросто, потому что для достижения такого результата требуется много времени и очень большой опыт в мире криптографии и мире торговли и инвестирования криптовалют, но нет ничего невозможного.
  13. Я думаю, что основная причина заключается в том, чтобы поспешить начать инвестиции и их вера в то, что это простая и легкая вещь, поэтому эта поспешность подвергает их потерям вначале, а также из-за их сосредоточенности на получении денег и прибыли в кратчайшие сроки. Это неверно, потому что предмет инвестирования требует тщательного изучения и большого опыта работы с криптовалютами и их типами.
  14. Спорт учит нас дисциплине и соблюдению определенной системы, а также помогает нам сосредоточиться на достижении целей, и это положительно отражается на нашей работе с криптовалютами, потому что мы становимся более сосредоточенными на достижении цели и более привержены правилам и дисциплине на работе.
  15. Это очень важная информация для всех участников. Мы должны сосредоточиться на том, чтобы не вкладывать средства в одну валюту. Необходимо диверсифицировать инвестиции, в том числе и в отношении портфелей. Желательно распределить деньги в нескольких портфелях.
×
×
  • Create New...