sniperpowershkr - CryptoTalk.Org Jump to content

sniperpowershkr

Members
  • Content Count

    490
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About sniperpowershkr

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Без каких-либо знаний лезть в крипту глупо и сразу с банком , чтобы прогореть. Начинать надо с малого , например как небольшой но хотя бы какой-нибудь заработок на данном сайте за написание постов , тем более когда новичкам можно почерпнуть для себя новую полезную информацию.
  2. На данный момент лично для меня криптовалюта занимает место дополнительного, так как не получается уделять достаточное количество времени. Планирую в дальнейшем развиваться.
  3. Пишу почти постоянно на компьютере так как лично мне удобнее. Могу зайти с телефона когда нахожусь в поездке. Но считаю , что удобство для каждого разное. Ноутбук идеальный вариант на мой взгляд.
  4. В кризис вся крипта естественно чувствует себя не очень, ведь это затрагивает все монеты. Я думаю , что стабильнее всего биткоин , так как всегда обратно поднимается и ставит новые рекорды.
  5. Да на крипте можно зарабатывать деньги , но как основной вид заработка очень рискованно , может на ближайшее время , но кто знает что будет с криптой через несколько лет.
  6. Достаточно полезная статья , новичкам не подойдет , но можно почерпнуть для себя какую-то новую информацию. А что касается безопасности просто придумываешь достаточно тяжелый пароль и ставишь двухэтапную аунтефикацию этого будет вполне достаточно. Так же могу добавить , что безопаснее всего пользоваться холодным кошельком.
  7. В банке хранить деньги намного надежнее из-за меньшей волатильности , но там обычно низкий процент получения прибыли по сравнению с криптой. Тем более на некоторых биржах есть стейкинг монет где за хранение достаточно хорошие проценты. Так что я думаю , что крипта выигрывает в данном плане.
  8. Я считаю ,что если и хранить деньги в крипте , то явно не все накопления , ведь всегда что-то может пойти не так. А так лучше в монетах которые показывают какую-нибудь стабильность.
  9. Я считаю , что в данный момент времени биткоин самый хороший вариант потому что он стабильно держится в районе 50-60 тысяч долларов , а последнее время вообще находится в боковике. Стейблкоины от слова стабильность , поэтому стабильны , они привязаны к доллару.
  10. Так есть же такие люди, которые подобным образом как раз и входят в азарт, особенно если 3 подряд эти и победить) Представьте вы закидываете свои 50 рублей например, побеждаете, побеждаете, у вас уже 400 рублей по итогу за 3 ставки победные и хочется ещё...
  11. Криптовалюту можно сделать основным источником дохода, но дано это не каждому человеку и потребуется у всех для подобного разное количество времени. Всё зависит от того сколько вы времени крипте уделяете, от вашего начального капитала и целей.
  12. Классно осознавать, что знающий человек готов делиться своими знаниями со всеми окружающими, а не как-то скрываться, никому не подсказывать и не помогать) Всегда уважение вызывают опытные ребята, готовые помогать новичкам!
  13. Мне кажется что вы просто подошли не особо с той стороны, с которой это необходимо было сделать. Вы бы попробовали вкладываться на пару дней, на недельку, чтобы получать профит и выходить сухим из воды, а потом если что перезакупаться.
  14. Буксы как по мне сейчас не особо востребованы у людей, потому что многие с них поливали из-за маленького заработка. Только верняковый вариант, если ставить оплату на буксе большую, чтобы у людей была мотивация помогать вам.
  15. Я стараюсь не обращать внимания на мнения других людей, особенно если для меня это какой-то чужой и незнакомый человек. Бывает такое что друг мне что-то подскажет, посоветует, тогда могу ещё прислушаться, но только в таких случаях.
×
×
  • Create New...