-b1lorq - CryptoTalk.Org Jump to content

-b1lorq

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About -b1lorq

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется что наврятли запретят его,так же СМИ нельзя слушать,они много чего могут сказать.Пока что сидим тут,а там уже будет понятно))
  2. Особо ничем,т.к я ещё учусь и у меня есть время как на учебу так и на крипто мир. :))
  3. Привет! Я пришёл на криптотолк что бы попробовать себя в новой сфере,а так же что бы поднять денег,иначе особо заработка не будет в мои 15 лет.Цель:50000₽ кому интересно))
  4. Это ошибка с интернетом,разорвано соединение с сайтом,пробуй гуглить что делать,не только на этом сайте проблемы.
  5. У тебя есть своё мнение,придерживайся его.Никого не слушай,пробуй себя везде!
  6. Щас начали покупать много биткоинов,поэтому сделали цену больше,логично ведь нужно зарабатывать деньги))
  7. Я думаю что лучше держать криптовалюту в кошельке,т.к цены могу подпрыгнуть в цене,и нужно ждать такого пика.))
  8. Для начала тебе там нужно зарегистрироваться,зайдёшь в криптотолк new,там ты вводишь в левом окне свою почту,после этого твоя почта заменится на цифры.Так же тебе надо зайти на криптотолк campaign,у тебя так же появится цифры.Все,готово!
  9. Привет, для начала зарегистрируйся на yobit,привяжи криптотолк и йобит.Потом тебе надо потратить 5 дней на то что бы написать 100 постов.А потом уже пойдёт заработок.Удачи))
  10. Привет всем,мне 15 лет,и я хочу попробовать себя в новой сфере,а так же хочу заработать денег.Моя цель:50000₽.Пожелайте мне удачи))
  11. Для этого тебе нужна команда с которой ты будешь работать.Нужно вложиться хорошо.А так же как нужно будет держать курс,хотя я сам не знаю как это делать 0_0
  12. По поводу этого я сказать ничего рока что не могу,т.к у меня самого ещё нету большой суммы.А так я бы хотел сказать что риска большого нету(если торговать на бирже).На бирже вроде как все безопасно.
  13. Мне кажется это бесполезно,т.к тут можно попробовать разобраться с ютубом.Я пробую сам с ютубом,а если не получится,может и буду уже смотреть уроки.
  14. Стоит,еще как стоит.Ты не особо трудишься здесь.Ищешь информацию,пишешь,без особого напряга,можно вообще свою точку зрения говорить.У меня тоже не особо много времени,но я решил попробовать.
×
×
  • Create New...