Страх потерять все, проходит или нет? - Page 45 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
robocop77551

Страх потерять все, проходит или нет?

Recommended Posts

3 minutes ago, GGGrek said:

Страх потерять все ,наверное и проходит ,честно сказать ,я думаю ,что такой страх никогда не проходит

Абсолютно согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ranod said:

Для меня, когда я впервые вышел на эту платформу, страх и беспокойство сопровождали меня на каждом этапе, но после того, как я углубился и узнал все об этом, это стало естественным явлением, и уверенность в себе сопровождала меня. Это помогло мне добиться успеха во всех областях.

Это верно, но этот страх никогда не проходит по-настоящему, вы со временем привыкните к нему, но не избавитесь от него. Каждый раз, когда я размещаю заказы, я боюсь, что что-то может пойти не так, потому что это происходит очень часто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется,страх присутствует всегда и у всех, даже у профи. А чтобы не потерять все, не стоит вкладывать все. Конечно,совет кажется тупым и очевидным. Но так и есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто решил как-то попробовать и после удачных инвестиции начал изучать криптовалюты и инвестировать в них уже более весомые суммы. По итогу я рад своему решению.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же рано или поздно страх потерять всё пройдёт. Но самое главное - это работать над собой и своими ошибками, и пытаться сделать этих ошибок наименьше. Так как чтобы перебороть страх, нужно работать с ним каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 00:57, robocop77551 said:

Привет всем, я новичок, и рад получить совет от проверенных временем инвесторов. Не буду лукавить, страшновато вкладывать деньги, риск все же есть даже с  покупкой BTC, а когда к вам пришла уверенность в том что вы поступаете правильно?

Для того , что бы ничего не карежило во время трейдинга или инвестирования в криптовалюту нужна финансовая подушка. Тогда боязнь все потерять исчезнет как таковая..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он приходит только к тем кто занимается безумством, а именно ставит на кон все свои средства или ещё безумнее кредитные , так ещё и в один актив это делают! Кто деверсифицирует того подобные глупости не тревожат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время для меня просто исчез страх проиграть, потому что я уже понял, что есть шансы проиграть в криптовалюте, поэтому я всегда использую деньги, которые доступны для проигрыша.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично у меня этот страх до сих пор не прошел, хотя я торгую уже 2 года, да и я думаю, что он никогда не пройдет, и наверно это хорошо, так как он работает как инстинкт самосохранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 21:03, Window8888 said:

Нужно просто тебе больше времени для того что бы ты понял это что всё здесь зависит лишь от тебя и если будешь правильно всё делать то быстро всё так не потеряешь

Время, это как раз таки то, что нужно каждому. А вот понимание того, что всё тут будет зависеть от твоих действий, это важно, чем раньше поймёшь, что не нужно поддаваться всеобщему мнению в некоторых ситуациях, то будет лучше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с самого начала вообще нет. Я думаю, что в первых это будет от человека зависеть, а также от того, как он практикуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю, что эта незащищенность будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь, потому что как можно не бояться разорения?  В результате, чтобы ничего не потерять, я никогда не торгую за всю котлету и просто храню около 30 процентов своих денег в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

страх он будет всегда, надо научится с ним жить и когда надо прикрывать его, это между прочим еще самосохранение так что в крипте управляемый страх поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ты новичок, понятно что страх еще будет. Спустя время, когда ты набираешься опыта, все это проходит. Если постоянно совершенствоваться в этой области. Страх все потерять от вас отступит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко мне уверенность пришла примерно через месяца 3, Тогда я прекрасно понял что криптовалюту нужно покупать и не нужно бояться того что монета падает, особенно если вы купили её на спотовом рынке, ведь можно просто ждать и затем выйти в плюс, здесь главное не вкладывать весь Банк в одну монетку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил Кас Д'Амато " Страх как огонь. Если контролировать его, то он тебя согреет, а если дать ему волю, то обожжешься. Из этого следует вывод, что с опытом страх никуда не уходит. Ты лишь начинаешь контролировать его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерять всё в крипте очень трудно опытныму трейдеру. Это чувство появляется больше у новичков, которые мало что смыслят в трейдинге криптовалюты. Если граммнотно пользоваться банком, то человек ничего не потеряет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх невозможно полностью убрать, он будет всегда и никуда не денется. Просто у всех его границы разные, кто-то боится всего подряд даже к примеру депозитит 1$, а у кого-то он проснётся только когда его жизни будет угрожать опасность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх потерять все проходит очень быстро, если вы не ставите весь свой банк на 1 торговую сделку или не инвестируете все свои сбережения в 1 монетку, всегда разделяйте свой банк на несколько частей, это сбережет вас очень много раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх, пожалуй, самый главный ограничивающий фактор в таком деле. Каждый из нас справлялся с ним по своему, неоднократно ошибался, но в дальнейшем уже менее боязненно смотрел на возможные риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с тех пор, как я попытался отправить своих сиба-ину из своего обменного кошелька на свою учетную запись yobit и не проверил, чтобы подтвердить или проверить, что тот, что на yobit, отличается от сиба-ину, находящегося в моем распоряжении, и именно так я потерял все, с тех пор я Во мне есть этот страх, и у меня нет смелости снова отправить криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх потерять все проходит, если ты не ставишь весь свой депозит на одну сделку, тогда ты просто не сможешь его так потерять, а если видишь, что не справляешься можно вывести хотя бы часть, чтобы не все потерять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все страхи же прежде всего создаются у нас в голове, ведь на самом деле из-за этих страхов у нас ничего и не получается, просто как-то надо преодолеть это все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же страх потерять всё рано или поздно пройдёт, но вот когда пройдёт - это уже зависит от уникальности трейдера и его скорости развития и изучения криптовалют и самого трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно всегда поступать или в нашем случае инвестировать правильно, все равно будут какие-то ошибки на которых стоит учится, чтобы в будущем их не допускать. По поводу страха, то конечно постепенно он проходит, ведь ты все больше и больше учишься, а значит тебе становится уже не так страшно, вкладывать в криптовалюту свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...