Gvinn997 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gvinn997

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

1 Follower

About Gvinn997

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Цена неожиданно взлетела, такое никто не может предугадать. Выиграли лишь холдеры Doge.
  2. Я бы лучше в крипту вложился чем в банк. Под стейкинг если не хотите торговать ежедневно.
  3. Абсолютно согласен с вами. Надо не ждать больших иксов и фиксировать хоть и не много заработали 1-5%. Сам в ожидании больших иксов в дальнейшем уходил в минус. А мог бы вовремя зафиксировать и хоть небольшую но прибыль получить но из-за жадности ждал дальнейшего роста в итоге от основного депозита терял. The GreatTower - https://TheGreatTower.com/in.php?act=reg&promo=2374426469 (отличный проект с хорошими выплатами)
  4. Doge - это просто хорошо пропампенная монетка. Без фундаментала, За ней нечего абсолютно нету от слова совсем. The GreatTower - https://TheGreatTower.com/in.php?act=reg&promo=2374426469 (отличный проект с хорошими выплатами)
  5. Cryptotalk устраивает во всем. Есть выплаты за сообщения, много полезной информации. Минимум навязчивой рекламы и банеров. Есть различные конкурсы и аирдропы. В общем во всем устраивает данный форум и я очень рад что его отыскал на просторах интернета.
  6. Рассказывал только близким родственникам. Из них некоторые активно стали трейдить на бирже. Так что прогресс думаю на лицо. Инвестиционный проект с регулярными процентами - https://TheGreatTower.com/in.php?act=reg&promo=2374426469
  7. Думаю BNB очень перспективная монетка. Стоит в нее вкладывать кто хочет получить большие иксы. Хороший инвестиционный проект - https://TheGreatTower.com/in.php?act=reg&promo=2374426469
  8. Он играл с большими плечами а это был очень большой риск. Конечно очень жаль что так произошло, но не надо опускать руки. Стоит обдумать все свои действия и начать занова минимизируя при этом возможные риски.
  9. Не знаю насчет пятерки но считаю что тройка Eth Btc Bnb так и будет в верху списка CoinMarketCapa долгое время.
  10. Да безопасно тем более стоит учитывать что данные токены всегда равны 1$ американскому доллару. Так что резкие провалы курса крипты на них не влияют. Просто за ранее побеспокойтесь о безопасности своего аккаунта. Прежде всего включите двухфакторную авторизацию.
  11. А инвест в Robo работает или отменили ?
  12. Побольше читай инфу на этом сайте, и много нового узнаешь. По поводу вложений думаю 250-300$ будет достаточно для начала.
  13. Думаю скорее да чем нет. Так как часто мы выслушиваем советы от близких людей и часто следуем этим советам.
  14. Да главное не жадничать и фиксировать прибыль чем понапрасну сидеть в холде долгое время в монете.
×
×
  • Create New...