Hōrō-sha - CryptoTalk.Org Jump to content

Hōrō-sha

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About Hōrō-sha

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отвечая на такую тему, можно уже не задумываться об анонимности. Государство в любом случае будет забирать с этого доход: не с фиата, так с крипты. К тому же, налоговый порог при этом наверняка будет увеличен.
  2. Честно говоря, это не самый лучший способ оплаты труда. Учитывая горки, которые происходят с криптовалютой регулярно, если какая-либо компания на такое решится, то при неблагоприятном раскладе она еще окажется должна своим сотрудникам. Для организаций, решившихся на такое, это будет еще одной дорогой к банкротству.
  3. Ох, давно это было. Тогда я включил телевизор, что является редчайшим явлением по сей день, и увидел новости по первому каналу с заголовком "виртуальная монета".
  4. Советую вам лучше переводить все на вклады, а криптовалютный мир оставить для ваших детей, внуков, правнуков. В вашем возрасте лишние риски ни к чему. С уважением.
  5. Звал несколько человек, но на деле никто так и не взялся за это всерьез. Их пугает тот факт, что форум, в их понимании, является типичным "заработком в интернете", который особого доверия не вызывает.
  6. Мы все, кто есть на этом форуме, явно имеем одну цель и пора бы уже начать понимать, что для ее достижения без лишних проблем, прежде чем принять какое либо решение, надо все обдумать: проявить терпение тогда, когда это действительно необходимо и воздержаться от лишних рисков.
  7. При большом желании можно откладывать и более 10 процентов, но в пределах разумного разумеется. Тогда свободы в инвестиционном плане становится еще больше. Однако, как сильно это скажется на вашем комфорте?
  8. Даже представить не могу, чем руководствовались те, кто так подло поступал. Однако, ветераны молодцы, что помогли тебе разобраться что и как тут на форуме.
  9. Вам школьников не жалко? У них и так учебная нагрузка уже наровне с вузовской идет. К тому же достаточно много детей просто будут просиживать свое время на этих уроках. Другое дело, если вы имели ввиду, что стоит ввести этот доп. предмет в школы с экономическим уклоном или в обычные, но лишь как доп.часы к экономике.
  10. В общем плане я согласен с автором. Начать можно с той прибыли, которую нам выделяет форум и не стоит торопиться тратить свое, кровью и потом заработанное.
  11. Как по мне лучше трейдинг. Майнинг мало того, что затратное дело, так и не факт, что эти затраты окупятся. К тому же, на первых этапах знакомства с криптой, начинать сразу с майнинга не советую.
  12. Узнал о форуме от подруги. По началу отнесся к этому как об очередном "заработке в интернете", но все же решил попробовать. Провожу здесь от силы час или два своего времени, успел открыть для себя много нового.
  13. Сегодня воспользовался телефоном и оказалось, что все не так уж и плохо, как мне изначально казалось. По крайней мере, неделю с ним еще протяну, но а потом снова за ноут.
  14. Безусловно холдил бы всю прибыл. И да, именно всю. Ну а достигнув понимания, что уже пора, пустил бы половину, от того, что там накопилось, на трейды.
  15. Тут только и остается, что отвечать на чьи-либо посты или же начать создавать свои темы, чтобы в очередной раз с кем нибудь подискуссировать.
×
×
  • Create New...