Как часто вы покупаете криптовалюты? - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TeoJoy

Как часто вы покупаете криптовалюты?

Recommended Posts

Так как я понемногу занимаюсь трейдингом, то закупаюсь криптой ежемесячно. Мой выбор зависит от перспектив и истории монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень редко, сейчас коплю деньги, чтобы инвестировать во что-нибудь перспективное. Я хочу начать свои инвестиции примерно с 50 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Aleksey3177 said:

Как активно начал развиваться в криптосфере так стараюсь хотя бы раз в неделю прикупить крипты, если не получается то чуть реже. 

Да, и вправду криптовалюта стала по истине развиваться. Я думаю в будущем у нее хорошие перспективы так как в данный момент не такое уж большое количество людей знает о ней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена на нормальные стоящие валюты упала, то закупаюсь как можно, но не сливаю все деньги. Можно закупать несколько монет, как это делаю я, а потом жду повышения цены на эту монету и продаю. Всем хорошего настроения и дальнейших успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Stalk777 said:

Я покупаю не новые криптовалюты, а избранные, на которых реально можно заработать. На новые криптовалюты ставить опасно,  но бывает прибыльно. 

Скажите пожалуйста по секрету, какие криптовалюты "избранные", а то я все закупил доги сразу после поста Маска и они дали х4, но это же не избранный токен,да ? Интересно узнать про то, как монета стает "избранной" :) А так на новые вовсе не опасно ставить,наоборот на хайпе их необходимо брать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я покупаю каждый почти каждый день работаю только с топ монетами так как жду когда падают хотябы на 5 процентов и покупаю и знаю что они обратно дают эти проценты в плюс работать нужно только топ монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 20:23, TeoJoy said:

От чего зависит ваш выбор? 

Как часто вы пробуете покупать новые криптовалюты?

 

Добрый день, вообще я не стараюсь покупать каждую Крипту, я выделил для себя несколько монет, которые подавно стоят на хорошем уровне, и не будут расти вниз, примерно ещё долго, а так лично покупаю 2-3 Крипты.

Самая лучшая для меня и большинства людей конечно же биткойн.

Всем хорошего дня!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто покупаю продаю, так как являюсь трейдером. Каждый день сделок 5-8 закрываю. Распределяю банк грамотно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Я пока только учусь трейдингу, поэтому занимаюсь больше инвестированием. А как часто не могу сказать конкретно, все зависит от движения цены на ту или иную криптомонетку. Трейдеры покупают и продают каждый день не по одному разу это однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу, что часто покупаю новые монеты, но вот биткоин стараюсь всегда докупать. Пока что никаких минусов это мне не принесло. Так же иногда экспериментирую с альтами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно часто, стараюсь вкладываться в малоизвестные монеты, хоть и это очень рискованно. Но пока вышел в небольшой плюс, очень рад своим успехам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про инвестирование в долгосрок, то ни разу еще ничего не покупал, хотя нет, недавно трона купил, надеюсь стрельнет. Если же говорить про торговлю, то сейчас активно торгую эфиром, покупаю когда цена ниже среднего по неделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю когда вижу перспективу, исключительно краткосрочную, потому что я не люблю ждать годами пока монета растет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Я обычно выбираю перспективную валюту или валюту которую внезапно кто-то поддержал. Постоянно покупаю так крипту не на долгий срок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупаю те криптовалюты которые через время станут потенциально популярными, которая по началу стоила копейки, а потом дала неплохой икс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, часто покупать не приходится сейчас. Но, ещё с месяц назад и немного ранее покупал или менял стабильно 2-3 раза в неделю, хотя и небольшими суммами. Но, стабильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в месяц или в пару дней, нет такого четкого графика, когда есть возможность купить то покупаю если её нет то жду когда появятся денежки, или когда новая монета показывает свою перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем не покупаю, на фьючерсах играю. Раньше собирал с кранов на криптокошелек. Даже документ с кодовой фразой остался, а все равно не помню где сам кошелек. Ну его, фьючерсы трейдеру проще и привычней. И шортить на них можно, не имея монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Brinibila said:

Я редко покупаю криптовалюты, раз в год или в 2, может еще корректировки иногда делаю небольшие, так как на долгосрок всё у меня.

А почему вы пропускаете так много просадок ? На них ведь можно неплохо заработать , причём в перспективе 2-6 месяцев , просадок таких 5-6 за год .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в месяц, но перед покупкой проверяю информацию о данной криптовалюте.

Edited by holyfura
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор прежде всего зависит от курса монеты на момент покупки, если цена мне нравится, то я покупаю то, что мне нравится. В последнее время я стал внимательно за рынком крипты следить и периодически вкладываюсь в разные токены, так что да, довольно часто покупаю, раз в неделю уж точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 01:13, katanakom321 said:

Настолько часто покупаю крипту, насколько быстро она растёт. Всё зависит от динамики. А вообще, как только появляется малейшая возможность, то сразу вкладываюсь в биткоин. Из-за его роста сейчас все стараются закупить хоть сколько.

Ну какой то хомячий руководитель) Так если вы будете закупать всë на росте, то так и прогореть можно. Советую смотреть за инфоповодами и всякими рандомными пампами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я еще в это сфере не долго, я еще не покупал криптовалюту, но в будущем думаю уделять несколько процентов от заработка и покупать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну новое я почти не беру а так частенько покупаю эфир вайвес биток и доги ну и продаю так как торгую но какую то часть откладываю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в месяц немного вкладываю в биткоин и эфир, трейдингом пока заниматься не планирую, просто инвестирую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...