Как часто вы покупаете криптовалюты? - Page 22 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TeoJoy

Как часто вы покупаете криптовалюты?

Recommended Posts

On 03.01.2021 at 20:23, TeoJoy said:

От чего зависит ваш выбор? 

Как часто вы пробуете покупать новые криптовалюты?

 

Если появился новый токен, то обязательно анализирую его блокчейн и смотрю для чего его вообще создали и будет ли у него шанс на дальнейший рост и только после этого я его покупаю, таких токенов встречается не много всего 4-5 штук за год 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежели ты занимаешься трейдом то ты ежедневно обязан её покупать. По части свежеиспеченных монет то я мониторю различные репертуары что бы найти многообещающие монеты. Раз в месячишко приобретаю самые интересные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в любой другой отрасли связанной с покупкой и продажей всё идентично, ищешь что дешевле ,ждешь момента и продаешь намного дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет дорогие форумчане!Я не так уж и часто покупаю криптовалюту ,но бывает такое ,что покупал .В основном это Был Биткоин!Удачи!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не так часто как хотелось бы. Примерно раз в месяц, может два. Но так кк это идет в краткосрочные инвестиции то сойдет. Прибыль есть и то уже радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда есть возможность хорошего заработка на крипте, и этот момент самый подходящий для покупки крипты, то я покупаю криптовалюту в этот момент, и этот момент можно также отнести когда сильный спад, и можно сделать инвестицию на хорошую сумму в долгосрочку

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 19:23, TeoJoy said:

От чего зависит ваш выбор? 

Как часто вы пробуете покупать новые криптовалюты?

 

Все зависит из-за курса.

В основном я покупаю чтобы выйти в профит.

И выходит вполне удачно, правда хотелось бы большего.

Даже для того чтобы оформить тот же вывод в фиат через обменник, желательно закупить лайткоин, ибо по нему коммисия маленькая, вот что мне нравится.

Но сейчас есть токены в которые желательно инвестировать и они тебе принесут доход в будущем.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 20:23, TeoJoy said:

От чего зависит ваш выбор? 

Как часто вы пробуете покупать новые криптовалюты?

 

Ну если мне понравится какая-то монета то я ее куплю , к примеру возьмем талк я им закупаюсь потому-что я верю в его будущий рост , так-как администрация обещала выпустить обновление которое повысит курс токена,а так-же по сути администрация биржи не должна давать ему сильно падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я покупаю криптовалюту почти каждый день, т.к. я всё же часто по ней работаю и это неотъемлемая вещь в моей работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое происходит у меня почти каждый день в последний год, я очень пристально стал следить за криптовалютой, правда появился к этому огромный интерес, поэтому каждый день теперь захожу, слежу за курсом монет и покупаю по возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 19:56, egor.feofilov666 said:

Если я замечаю нужную мне ситуацию в которой я могу купить крипту, то я покупаю. Не люблю закупаться на хайпе, так как обычно эти хайпы не долгие.

и что по вашему каждая такая ситуация работает вот так или что?мне кажется что проблемы есть свои в этом роде так же которые будут сильно влиять на вашу работу в криптовалюте и криптовалютном мире в целом что то решать  и влиять так же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное,раз в три дня покупаю точно.Переинвестирую,либо,фиксирую прибыль либо убыток и захожу в наиболее вероятную крипту,которая даст мне хорошую прибыль.Стараюсь как можно скорее увеличить мой капитал,за месяц пока получилось на 20%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно вношу деньги если слила депозит и долго ждать до следующей оплаты постов. На эти деньги обычно покупаю какие-нибудь монеты. К сожалению слишком часто получается, что я быстро сливаю и то, что я ввела тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, godsha777 said:

Наверное,раз в три дня покупаю точно.Переинвестирую,либо,фиксирую прибыль либо убыток и захожу в наиболее вероятную крипту,которая даст мне хорошую прибыль.Стараюсь как можно скорее увеличить мой капитал,за месяц пока получилось на 20%

вы еще поймите как все это работает и чтобы все хорошо было то проблем не будет в целом никаких у вас,но лично я уже пришел к такому выводу что иногда это хорошо действует для нас и дает нам плюсы в работе большие как реально надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rt2020 said:

Обычно вношу деньги если слила депозит и долго ждать до следующей оплаты постов. На эти деньги обычно покупаю какие-нибудь монеты. К сожалению слишком часто получается, что я быстро сливаю и то, что я ввела тоже.

Я сейчас уже давно работаю с биржами и на данном этапе постоянно покупаю какие-нибудь криптовалюты, недавно взял закупился дашами, думаю они вырастут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер.  Сам лично пока покупал только Talk, но еще у меня мало знаний и опыта, в будущем планирую брать и другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор зависит от графиков. на которые стою. Стараюсь брать достойные и крепкие монетки на спаде, бери всегда на долгих перспективах, чтобы потом выйти в прибыль. Плюс слежу за парой телеграмм каналов, которые дают годные прогнозы, одним из них был прогноз про SNX.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lollypop325 said:

Мой выбор зависит от графиков. на которые стою. Стараюсь брать достойные и крепкие монетки на спаде, бери всегда на долгих перспективах, чтобы потом выйти в прибыль. Плюс слежу за парой телеграмм каналов, которые дают годные прогнозы, одним из них был прогноз про SNX.

Согласен, что всегда индивидуально, и нету определённого времени, я тоже стараюсь брать монеты только в определённые моменты, когда будет выгодны в будущем для перепродажи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 19:12, karnero said:

Я очень редко покупаю криптовалюту, а если и покупаю, то только по необходимости для последующего использования. Моя последняя покупка была ещё тогда, когда начались торги по DLRS и по сей день их держу. Надеюсь им будет применение.

Я вообще ниразу не покупал крипту, но как понял по коментам, реально, большое количество людей довольно часто покупают крипту

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не покупал . Не хочу покупать криптовалюту , пока полностью не разберусь как она действует.  А потом уже буду практиковаться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lozert said:

Я пока не покупал . Не хочу покупать криптовалюту , пока полностью не разберусь как она действует.  А потом уже буду практиковаться .

да но надо еще понять как все это работает и лишь потом вы будете в минусе каком то,а так я думаю что пока что с эти нет проблем никаких и такая работа может быть проблемна и опасна для вас даже и вы будете в большом минусе по итогу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я пока еще новичок в мире криптовалюты. У меня есть правило инвестировать по 1$ в день. Но крипта это новое мое направление. Я стараюсь вкладывать в золото

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lozert said:

Я пока не покупал . Не хочу покупать криптовалюту , пока полностью не разберусь как она действует.  А потом уже буду практиковаться .

Да, просто безумно в этой лезть не стоит, надо сначала все обдумать, понять что да как тут устроено  и только тогда заходить и покупать криптовалюту, лично я уже выделил для себя топ 3 криптовалюты в которые хочу вложить, уже вложил и даже заработал иксы, но сейчас активно продолжаю вкладывать лишь в одну криптовалюты, а именно в лайткоин, так как для меня это самая перспективная криптовалюта и вкладываю все свои свободные деньги)

Всем удачи и хорошего дня )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о криптовалюте узнал вообще недавно, начал увлекаться, поэтому пока у меня нет достаточного количества денег на покупку, на инвестирование, поэтому я вообще редко покупал, только дешевые монеты, вот twt брал летом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту у покупаю совсем редко, но если собираюсь это сделать, то тщательно смотрю и мониторю график данной монеты, если спрос хороший. то могу взять, ну также если цена падает, то может она и подымится, можно купить дешёвую монету и подождать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...