kirilltserbis - CryptoTalk.Org Jump to content

kirilltserbis

Members
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About kirilltserbis

  • Rank
    Newbie
  1. Конечно можно скачать этот браузер и получить копейки всего лишь за поиски, но не думаю что цена на выходе будет хотя бы 5$.
  2. Уж не помню какие были мои первые монеты, но точно помню получил я их с раздач. Но если говорить о первой крупной криптовалюте, которую я закупал, то это биткоин.
  3. Привет, не считаю что телеграмм как то сильно связан с криптовалютой. Вроде как телеграмм блокировали из-за анонимности переписок и вряд ли мы узнаем что случилось в итоге борьбы с Дуровым.
  4. Была похожая ситуация, но я не рассказывал что я делаю до того момента как начал получать какой-никакой заработок После этого все слова отпадают сами по себе).
  5. Привет, не думаю что меньше 100тыс уйдет только на сборку, но не стоит забывать о тратах на электричество и неожиданных поломок видеокарты.
  6. Использование майнинга как пассивного вида дохода конечно круто, но придется задуматься обо всех условий для этого. Чтобы трейдить понадобится время, желание и упорность для подробного изучения данной сферы.
  7. Привет, из простого можно вложиться в биткоин и эфириум, также могу посоветовать лайткоин и DOGE, очень уж перспективные это вложения.
  8. Пользуюсь картами QIWI и WEBMONEY, удобны в использовании и как правильно популярны в использовании.(Иногда пользуюсь сбером).
  9. Привет, я считаю трейдеру как никому другому нужны практические навыки на бирже. Также как и теоретические навыки необходимы для успешной торговли и правильных инвестиций.
  10. Как показывает мне опыт, заработать на таких событиях не так уж и просто. Также проводятся они не особо часто как хотелось бы.
  11. Так как я понемногу занимаюсь трейдингом, то закупаюсь криптой ежемесячно. Мой выбор зависит от перспектив и истории монеты.
  12. Насчет исчезновения криптовалюты полностью, речи идти идти даже не может, разве что из-за отключения электричества повсюду. А вот уменьшение использования крипты, может быть в случае запреты со стороны властей.
  13. О криптовалюте я узнал когда начал познавать азы трейдинга в стиме, что и заинтересовало меня, ведь все утверждали что это намного приоритетнее и безопаснее. Сейчас я понял к чему было это все).
  14. Как бы мне не хотелось отдать свое наследство в криптовалюте своим родственникам, я предпочел бы отдать свои инвестиции своему другу, который разбирается и понимает хотя бы что это такое. Ведь только он сможет найти им применение.
  15. Если какое-то количество людей поместить в помещение и спросить их о криптовалюте, то мне кажется каждый третий скажет что слышал что это такое.
×
×
  • Create New...