Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020? - Page 50 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dauletzhan

Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020?

Recommended Posts

20 minutes ago, veranika1975 said:

Биткойн уже перевалил отметку в 40 тысяч и продолжает расти. Сейчас криптовалютный рынок растет и многие инвестируют деньги в криптовалюты, тем самым увеличивая курс Bitcoin.

Сегодняшний день уже перевернул этот год, все же такие новости от такого знаменитого человека, потому я думаю что это не максимальная отметка в курсе, может будет и 50 тысяч в этом месяце😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 15:18, cryptovich said:

надеюсь что да потому что сейчас много инвесторов интересуются криптовалютой да и трейдеры в некоторых проектах сплотились чтобы соперничать с фондом

Я считаю что в связи с последними новостями связанными с покупкой компанией Tesla большого количества биткоинов в этом году должно быть намного лучше чем в прошлом. Биткоин а за ним и вся остальная крипто валюта будет расти в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С полной уверенностью могу сказать , что 2021 будет не менее успешным в сфере криптовалют как и в 2020. Потому что во время длительной изоляции , люди уже попробовали возможности криптовалюты и при случае процесса финансовой стабилизации в этом году . Они начнут вкладывать свои средства в криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется год изменений продолжится в 2021 причем интенсивнее чем в 2020, что связано с ростом значительным топовых криптовалют, что будет интересно многим и из-за этого будет всплеск спроса и получения новых знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Doni2029 said:

Я считаю что в связи с последними новостями связанными с покупкой компанией Tesla большого количества биткоинов в этом году должно быть намного лучше чем в прошлом. Биткоин а за ним и вся остальная крипто валюта будет расти в цене. 

Поддерживаю ваше мнение, 21 год будет успешным для криптовплют, и начало года только подтверждает эти утверждения. Курс биткоина снова покорил исторический максимум, так что ждём к концу 21 года 100 тысяч. Конечно, периодически может быть небольшая коррекция курсов криптовалютой, но кризиса не прогнозируется.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не стоит загадывать в начале года на что-то , а особенно на то на что вы ни как не можете повлиять , так что все прогнозы по типу будет биток 50к или нет полная чушь .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже успешнее, чем 2020 год. Уверен, драйверов роста основных криптовалют хватит до конца года и бычий тред так и будет сопровождать криптоиндустрию до конца 2021 года. Вполне возможно, по основным монетам можем увидеть и х2.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит подождать второго квартала чтобы говорить о успешности этого года для крипты.18й год также начался удачно,только после все пошло вниз.И довольно долго ,почти на два года медведи пировали на рынке.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Может так оказаться что успешными будут несколько лет подряд пока рынок не насытится. В Биткоин зашли крупные игроки финансового рынка.  Пока их мало но со временем их примеру последуют другие. Возможно мы уже не увидим Биктоин ниже 20-ти тысяч долларов.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

он должен оказаться намного лучше потому что инвесторы всё приходят и приходят в криптовалюты и из за этого очень сильно растёт биткоин и альты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я из 21, он уже намного успешен для крипты и в частности BTC 🙃.

Может будет коррекция, а может сейчас все за Tesla будут скупать биток и еще бустить. Так что 21 будет успешен, несомненно.


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 21:15, gallion said:

Я надеюсь, что 2021 год реально будет очень активным и все заработаем, не только Илон, который ее бустит постоянно, но и обычные пользователи

Как может повлиять пост неизвестного пользователя на рынок-никак,надо чтобы больше таких известных  как Маск личностей хвалили в постах крипту,тогда все пойдёт гораздо быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что уже можно сказать что год в плане крипты начался очень круто. Думаю в этом году биткоин в цене уйдет далеко за $50к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 22:08, Dauletzhan said:

Приветствую всех пользователей форума.

Думаю многие знают что этот год хоть и оказался тяжёлой для экономики и в целом для всего мира,под конец он стал для криптовалюты очень хорошим.Ведь в ноябре биткоин достиг своего исторического максимума,и даже сейчас преодолел отметку в 26 000$.Стоявщие в маленькой цене монеты в начале марта этого года дали колоссальный рост,дав своим инвесторам сотни процентов прибыли

Как думаете сможет ли 2021 год стать успешной для криптовалюты,и для биткоина в целом,сможет ли биткоин расти в цене до 50 000$ в наступающем следующем году?

1555872171_1.jpg

Очередной потолок пробит, а там уже не важно какой будет курс в течении года)

хотя я все ещё верю что таки будет курс в конце года 100 000$ за биткоин, как и прогнозировали аналитики


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году о пампах Маска мало что было известно, редкие посты о крипте у многих знаменитостей. А сейчас рынок движется покорять новые пики с помощью новостей, 21 год становится уникальным с новыми и часто обновляемыми  ATH 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 22:07, serbul1717 said:

Отличный год 2021, только начало, только первые месяца, а уже стало очень круто, для самих владельцев монет.

Ну основные монеты, пока что растут. Да биткоин опять побил рекорд, основная масса людей думала, что не взлетит, но я был уверен в этом и смог заработать очень хорошую сумму.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 22:54, Doni2029 said:

Ну сейчас все у кого уже есть биткоины надеяться что он продолжит и дальше расти в цене. Если это так и произойдёт то 2021 год естественно для крипто валют станет самым успешным по сравнению со всеми прошлыми годами. Да и приток новых людей в криптосообщество я думаю в 2021 году будет гораздо больше чем в прошлом 2020. 

Я тоже считаю что 21 год окажется удачным для криптовалют, по крайней мере, начало этого года подтверждает этот прогноз. А курс биткоина, покоривший очередной рекорд, безусловно добавил популярности криптовалюте и привлек в криптомир большее количество людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, nikolajmitkalik said:

Я лично надеюсь ,что в данном году монета talk сможет вырвать свою высокую цену .Ну а биткоин не имел и шансов уйти в низ ,сейчас ему только расти .

Да кто знает, многие поговаривают, что вот эти все позитивные новости про биткоин - это именно для пампа. Сейчас интереса будет много, люди будут грести - а им наливать. Есть такое понятие, как фандинг, и сейчас он очень высок. Так что может думаю, что впереди в 2021-м коррекция существенная, и для многих это будет неудача, а для многих - возможность перезайти, чтобы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю 2021 год будет успешный на фоне нынешнего роста биткоина,и повышеному интересу людей к этой прекрасной валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Notew0lx said:

Начало 2021 года уже нам показало на что способен биткоин, ведь его цена стремительно выросла вверх. Но после этого случился откак, и он упал до той же самой цены что и был. Но так как биткоин опять вырос, можно сразу понять, что его цена в 2021 сможет перейти даже за 55 тысяч долларов.

Ну как говорится поживём увидим что и как будет. Некоторые ожидают что к концу 2021 года стоимость биткоина дойдёт до 100к долларов. Правда я сам в это не очень то и верю но был бы такому росту очень рад. Надеюсь что в целом этот год для крипто валют будет ещё более благоприятным чем был прошлый год. 

Edited by Doni2029
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что 2021 год будет намного успешнее чем 2020 в плане криптовалют. 2020 был и так очень успешный, но я думаю что 2021 будет еще лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Doni2029 said:

Ну как говорится поживём увидим что и как будет. Некоторые ожидают что к концу 2021 года стоимость биткоина дойдёт до 100к долларов. Правда я сам в это не очень то и верю но был бы такому росту очень рад. Надеюсь что в целом этот год для крипто валют будет ещё более благоприятным чем был прошлый год. 

Я не любитель прогнозировать, но судя по различным новостям которые проскакивают и на этом форуме, покупка Теслой крипты, начало приема в криптовалютах платежей некоторыми мировыми платежными системами говорит о том что все больше положительных тенденций просматривается. Лично я делаю свой субъективный вывод такого формата, полагаю этот год будет для крипты успешным, положительная тенденция сохраниться, и возможно 20921 даже сможет удивить превзойдя даже громкие ожидания, по меньшей мере я бы хотел что бы так и будет, но как говорится дело покажет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Ну как говорится поживём увидим что и как будет. Некоторые ожидают что к концу 2021 года стоимость биткоина дойдёт до 100к долларов. Правда я сам в это не очень то и верю но был бы такому росту очень рад. Надеюсь что в целом этот год для крипто валют будет ещё более благоприятным чем был прошлый год. 

Поддерживаю ваше мнение и считаю что вполне возможно и даже вероятно, что к концу 21 года курс биткоина достигнет 100 тысяч. Ведь сейчас он уже перешагнул планку практически в 45 тысяч, так что ждём что прогнозы относительно курса биткоина в 100 тысяч сбудутся. И этот год будет успешным для криптовалют в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что 2021 для крипты будет не хуже, чем 2020, тем более с начала года вроде как старт взял не плохой, посмотрим что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многое будет зависеть от администрации Байдена. Пока из-за океана приходят только приятные новости.Уже создана команда для выработки четких правил для криптомира. Если сильнейшая экономика мира будет активно внедрять криптовалюты ,то цена биткоина точно будет в районе 100 000$

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...