Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020? - Page 45 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dauletzhan

Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020?

Recommended Posts

Думаю этот год для криптовалюту будет ничуть не хуже,чем прошлый.Очень сильно надеюсь на ETH и думаю,что за полгода она покажет неплохой результат,всегда был заинтерисован данной монетой.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AtomVIP1 said:

Многие СМИ уверяют что Биткоин вырастет за пределы 100 000$, но будущее не предсказуемо возможно что биткоин потерпит крах.

Возможно в будущем когда то да, но 2021 год для крипты по циклам рынка привязанным к халвингу это то же что 2017 и он уже это показал по его началу, хотя в этот раз судя по динамики. пик рынка (вероятно в 100К) должен быть раньше конца года

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AtomVIP1 said:

Многие СМИ уверяют что Биткоин вырастет за пределы 100 000$, но будущее не предсказуемо возможно что биткоин потерпит крах.

ну крипта не завязана только на битк, думаю что в этом году мы увидим еще кучу годных дропов и много новых монет, которые дадут пару иксов, поэтому готовим карманы для денег, как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Конечно же Биткоин будет на высоте среди криптовалют. Разве что появится какая-то альтернатива криптовалюте, других вариантов не вижу.

Кстати, я не уверен, что будет жёсткое падение Биткоина, но время покажет.

Уверяю вас так и будет!! У меня есть очень хороший друг, он жесткий аналитик и много уже подобных прогнозов давал и все они сбывались. Так что запомните мои слова)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, roma46r said:

Думаю этот год для криптовалюту будет ничуть не хуже,чем прошлый.Очень сильно надеюсь на ETH и думаю,что за полгода она покажет неплохой результат,всегда был заинтерисован данной монетой.

Прошлый год в самом начале разочаровал многих людей, особенно тех кто покупал крипту по высокой цене, но лично для меня все сложилось нормально, я занимался торговлей а в торговле цена на крипту значения не имеет, заработок идет и на росте и на падении)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю 2021 год будет самый успешный для крипты - это и глобальный кризис из за пандемии, куча новых проектов, связанных с DeFi и легализация валют в некоторых странах.

Цена битка может перевалить за 100k$ в течении ближайших пару лет, и мы стоим на пороге новых возможностей, которые нам открывают технологии свободных крипто-денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vladik199928 said:

Уверяю вас так и будет!! У меня есть очень хороший друг, он жесткий аналитик и много уже подобных прогнозов давал и все они сбывались. Так что запомните мои слова)

Я бы тоже хотел поверить в это, но криптовалюту очень сложно спрогнозировать. Возможно, это были просто совпадения...

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, jyfiuhookl said:

Возможно в будущем когда то да, но 2021 год для крипты по циклам рынка привязанным к халвингу это то же что 2017 и он уже это показал по его началу, хотя в этот раз судя по динамики. пик рынка (вероятно в 100К) должен быть раньше конца года

Возможно, что и так, но каждая спираль цикла имеет свои особенности, как мне кажеться. Сейчас в дело включились институционалы, а они заинтересованы в долговременной позиции, им быстрые спекуляции неинтересны. Возможно, этот факт вызовет удлинение цикла. В любом случае, нисходящий тренд мощно сломлен, и сейчас при любой возможности надо на коррекциях открывать лонг позиции.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AtomVIP1 said:

Многие СМИ уверяют что Биткоин вырастет за пределы 100 000$, но будущее не предсказуемо возможно что биткоин потерпит крах.

Крах биткойн не потерпит, слишком высокая капитализация у биткойн. Это сколько людей владеет биткойн. А вот упасть вполне может. Но в долгосрочной перспективе биткойн растет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Riz83 said:

Возможно, что и так, но каждая спираль цикла имеет свои особенности, как мне кажеться. Сейчас в дело включились институционалы, а они заинтересованы в долговременной позиции, им быстрые спекуляции неинтересны. Возможно, этот факт вызовет удлинение цикла. В любом случае, нисходящий тренд мощно сломлен, и сейчас при любой возможности надо на коррекциях открывать лонг позиции.

То что на рынок зашло больше крупных денег конечно волатильность должно снизить, но это бычий цикл они думаю закончат раньше чем прошлый именно потому  что все ждут более длительного роста чем прошлый цикл, так как  прошлый 2 цикл роста был длиннее первого и я слышал много таких мнений что аж до 2023 или 2024 будет плавный рост до 100К и потом только опять глобальный даунтренд, а манипули все делают наоборот ожидания большинства.. и нужно еще учесть что с диким ростом сети биткоина и время между халвингами теперь сократится и он произойдет раньше чем ожидается в следующий раз. а циклы рынка завязаны на халвинге

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jyfiuhookl said:

То что на рынок зашло больше крупных денег конечно волатильность должно снизить, но это бычий цикл они думаю закончат раньше чем прошлый именно потому  что все ждут более длительного роста чем прошлый цикл, так как  прошлый 2 цикл роста был длиннее первого и я слышал много таких мнений что аж до 2023 или 2024 будет плавный рост до 100К и потом только опять глобальный даунтренд, а манипули все делают наоборот ожидания большинства.. и нужно еще учесть что с диким ростом сети биткоина и время между халвингами теперь сократится и он произойдет раньше чем ожидается в следующий раз. а циклы рынка завязаны на халвинге

Нет, время халвинга просчитано математически и оно не может сильно изменятся, ведь оно зависит от добытых блоков, а время блоков как было около 10 минут, так и будет. Есть погрешность, что это время не ровно 10 минут, а чуть больше или меньше каждый раз, но итоговая дата халвинга будет почти точно в то время, что расчитывается заранее  (с погрешностью, конечно). Вот график за последние несколько лет:

2021-01-29_142150.thumb.png.df02948302269f6250d6f7818ca7927d.png

 

С циклами я сам еще толком не разобрался, но всё-таки думаю, что этот год расти будем.

 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить по новостям которые опубликованы в открытых источниках и многих прогнозах аналитиков...то именно 21 год определит судьбу криптовалют..либо либо крах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что этот новый год будет даже лучше в плане криптовалют чем прошлый, а вот о обстановке в мире можно сказать противоположное, все идет непонятно куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, the1capital said:

Ну с головой в крипту идти, если ты ещё толком ничего не знаешь смысла нет. Я думаю по большей степени это приток пользователей, которые рассматривают крипту просто как альтернативный источник дохода. А помимо этого они работают или ищут новое место работы, если попали под сокращение.

Дак разумеется так и есть, крипта как доп. заработок, это с течением определённого промежутка времени, когда ты всё знаешь о крипте, и постиг все нюансы, то можно потихоньку переходить на крипту как на основной доход, если конечно тебе самому этого хочется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно окажется успешным,каждый год для криптовалюты успешен по своему,даже если сейчас посмотреть насколько сильно поднялись доги за 2 дня,это уже огромный успех для криптовалюты и для всего сообщества в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть большой шанс на то, что данный год будет не то что тот, возможно, что будет еще хуже для простого пользователя, а для инвесторов - золотая жила. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Anton73 said:

Я думаю что этот новый год будет даже лучше в плане криптовалют чем прошлый, а вот о обстановке в мире можно сказать противоположное, все идет непонятно куда.

Обстановка может ещё десять раз поменяться, что в крипте что в мире. Но вообще крипта очень хорошо сейчас показывает себя поэтому перспективы на 21 - крайне радужные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что следующий год будет по настоящему удачным для крипты. Каждый день приходит все больше и больше пользователей, также из-за возможной второй волны короновируса крипта должна стать ещё более популярной в 2021.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2012 год для клиптавалют переходите на новый уровень пампа  как кто то что то напишет в твитере про клиптавалюту так держи рост сразу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dauletzhan said:

Именно, вторая волна должна 100% повлиять на крипто-рынок так как в прошлом году карантин очень хорошо повлиял и популизировал крипту очень хорошо.Думаю с этим крипта еще будет расширяться в своих объемах)

да уже тогда третяя , в сентябре была вторая волна , сейчас идет все слава богу на улучшение , и третей не наблюдается волны , вообще крипта уже набрала обороты , ей  сейчас внешние движения слабо двигают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ethereum11-00 said:

Дак разумеется так и есть, крипта как доп. заработок, это с течением определённого промежутка времени, когда ты всё знаешь о крипте, и постиг все нюансы, то можно потихоньку переходить на крипту как на основной доход, если конечно тебе самому этого хочется.

Абсолютно верно. Особенно если крипта начнёт приносить больше доходов чем основная работа, то тогда точно нужно полность с головой уходить в крипторынок. На мой взгляд тут всё зависит только от человека и его желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покрайней мере начало положено хорошее, не мне судить конечно, но 50к это уже перебор корекция же должна произойти, как то все гладко складывается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mister.Chimbers said:

Она уже стала успешнее, чем 2020 год.

Для меня начало 2021 года точно не стало лучше, чем весь 2020. Так как я сторонник накопления и холда BTC (в долгосрочную перспективу), весь безудержный рост с 20 до 40к$ за монету точно не играет мне на руку. В 2020 я смог заработать благодаря мартовскому падению, ведь тогда подбирал биткоин и по 6000, и по 4000$. Когда сделал несколько иксов - продал. А сейчас, во время всеобщей эйфории и жадности по поводу новых рекордов, покупать такое себе.. Покупать нужно именно на панике, когда у всех инвесторов страх ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lashton said:

Абсолютно верно. Особенно если крипта начнёт приносить больше доходов чем основная работа, то тогда точно нужно полность с головой уходить в крипторынок. На мой взгляд тут всё зависит только от человека и его желания.

Ну главное стабилизировать доход, чтобы он был постоянным, тогда, да, можно уходить с любой работы, но только если тебе самому хочется продолжать заниматься криптовалютой. А если работа "такая себе" то тут даже и думать нечего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не сомневаюсь, что 2021 год принесет нам не раз рекорды по стоимостным максимумам топовых криптовалют. Скорее всего к 75-80к за биток в этом году мы подойдем, а битки можно покупать в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
×
×
  • Create New...