Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020? - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dauletzhan

Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020?

Recommended Posts

Я ставлю на то что 2021 год будет успешным для криптовалюты. Может не таким как 2020, но провальным я его точно ожидать не планирую, потому что в этом году должны быть новые вершины для криптовалюты, ведь всё больше влиятельных людей говорят про неё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 13:59, Aang said:

Ну, мне лично кажется, что 2021 год еще успешнее будет, чем 2020. Биткоин показывает очень хороший рост. Я думаю, что со второй волной коронавируса сюда придут еще больше людей для заработка и тогда цены подскачут еще выше. 

Мне вот не кажется, что 2021 ещё успешнее чем 2020 будет, потому что в 2020 было очень много рекордов у огромного количества монет, причём рекорды были реально огромными, поэтому не думаю, что их так быстро удастся переплюнуть и поставить новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что 100% криптовалюта будет только расти по популярности и цене, в виду заинтересованности людей в ней как инвестициях, либо хранением денег. Она только набирает свои обороты, наверное в скором будущем мы увидим ещё один скачок битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответить на этот вопрос совершенно невозможно хотя бы к примеру можно взять коронавирус никто же не знал что все так обернется для мира тоже самое и с криптой 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Molodoy_chelovek said:

это вы насстрой боевой взяли , в позиции высоко наверное заходили ? я лично уверен что какой бы не  был сильный актив , он вечно в росте long  стоять не будет , по этому коррекция на 25 к будет ожидаема

Там же сильное сопротивление на 30ке, многие ордера закинули на именно эту отметку. Да и она психологическая как мне кажется, если ниже пойдет будет совсем плохо

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Я ожидаю в этом году много сюрпризов от новых проектов, которые обязательно выстрелят подобно Polkadot в 2020 году. Также жду биток по 50К долларов ближе к осени 2021 года.

Проекты новые стреляют, но только часто выстрела оказываются совершенно холостыми и после того как проходит hyip про них уже никто не вспоминает и это становится определенные тенденцией.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, PustoshSmauga said:

Ответить на этот вопрос совершенно невозможно хотя бы к примеру можно взять коронавирус никто же не знал что все так обернется для мира тоже самое и с криптой 

Год будет лучшим в твоей жизни- запомни его и запиши хорошие моменты и эти записи помогут тебе в будущем стать выше проблем которые будут в жизни, криптовалюты в следующем попрут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно окажется мне кажется с каждым годом криптовалюта будет все расти и расти , Мне кажется  этом году хорошо взлетит эфир так что советую закупить его немного

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, PanovAndrey said:

Проекты новые стреляют, но только часто выстрела оказываются совершенно холостыми и после того как проходит hyip про них уже никто не вспоминает и это становится определенные тенденцией.

 

В этом я с вами согласен, но искусство инвестирования в том и заключается, чтобы выбрать среди мусорных монет, какими является большинство новых криптовалют, действительно стоящие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, komkoxe said:

Год будет лучшим в твоей жизни- запомни его и запиши хорошие моменты и эти записи помогут тебе в будущем стать выше проблем которые будут в жизни, криптовалюты в следующем попрут.

Спасибо за мотиационную речь, очень сильно надеюсь что именно так и будет, ведь это мой второй год только в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dayfonder said:

Я ставлю на то что 2021 год будет успешным для криптовалюты. Может не таким как 2020, но провальным я его точно ожидать не планирую, потому что в этом году должны быть новые вершины для криптовалюты, ведь всё больше влиятельных людей говорят про неё.

я тоже думаю что провальным он не будет да и мнения большинства экспертов говорят нам об этом да и в конце прошлого года люди начали намного больше доверять криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

Увы? Вам, трейдерам лишь бы подешевле купить битка... Не хотелось бы чтобы тренд сменился на противоположный. Да, в краткосрочной перспективе это наверное и может принести прибыль, но думаю что  большинству криптоэнтузиастов это не придется по нраву.

Кому как,  везде нужно ловить прибыль,  хотя в душе конечно хочется btc и по 100к , просто сейчас очень сложно найти точку входа,  ходит по линии очень опасно , и тренд может в любую минуту пойти как в long  так и в short

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Waiton said:

Да конечно окажется, это на самом деле очень повлияет на наше будущее. Каждый год это как праздник для криптовалюты, лично мое мнение.

В каждом году что то происходит интересное, и этот год будет не исключение. Все что не делается - все к лучшему, даже если курс падает то вероятнее всего что после падения будет опять рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что с годами будет все только лучше и лучше. Ведь криптомир и криптовалюта стаановится более популярной и преспективной сферой. А это значит что интересоваться люди будут больше, соответственно вложений в эту сферу тоже будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начался год очень хорошо даже отлично , но как оказалось это была новогодняя сказка , сейчас все стает на свои места , биткоин переживает то ли коррекцию то ли спад , но в принципе все пока приемлемо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ultrabossgpk said:

Скорее всего нет, потому что чтобы оказаться таким же успешным, как и 2020 год, ему надо с этой суммы вырасти так же в 10 раз, а этого сто процентов не будет, хоть даже если будет и очень сильный рост

2021 год будет не менне интересен, чем 2020. После кризиса народ будет жаден до денег и соответственно и инфляция пойдет в рост, а за ней и крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если появится очередной масштабированный проект то рост будет продолжатся и причины на то есть, и вторая это - США могут дать крипто активам зеленый свет и разрешить пенсионным фондам скупать крипто ценности в свой портфель и тогда будет рост рекордный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, the1capital said:

Вот это правильный подход, я так делаю, но с другими криптовалютами. До битка никак не дойду, есть мысли подзакупиться им, но жду определённую цену. Я думаю в ближайшие дни как раз биток опустится до тех пределов, поэтому можно уже ставить отложенные ордера

Ну просто я основную часть альтов вывел в сатошки и поэтому работаю преимущественно с этим активом. Но в принципе тоже самое можно и проделывать с Лайтом и Эфиром - тоже довольно хорошие показатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биткоин сможет достичь этой цифры, но не стразу, в течении года или возможно вообще в 2022. Но мы будет надеяться что и в этом году нас будут ждать новые рекорды от биткоина 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2021 год в любом случае будет лучше чем 2020 год мы это уже видим по бычьему росту биткоина и всего рынка вообще. Я думаю этот рост в начале года это только начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Пока он все барахтается на уровне 33к долларов, поэтому ещё рановато закупаться, плюс просадки дневные все чаще стали появляться, поэтому есть основания ожидать его большее снижение в дальнейшем, а там посмотрим.

Ну я ж и говорю, что можно поставить отложенные ордера в районе 28-29к, а там уже реагировать по ситуации. Надо смотреть на график и тогда уже определяться по цене.

Ну и удача не помешает в этом деле, без этого никак)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Jotoro Kujo said:

Конечно биткоин сможет достичь этой цифры, но не стразу, в течении года или возможно вообще в 2022. Но мы будет надеяться что и в этом году нас будут ждать новые рекорды от биткоина 

Я считаю, что в этом году такого роста уже не будет, так как следует ожидать коррекции, почсле которой стоит закупиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, del1ng said:

Я думаю, что 2021 год хорошо скажется на всей криптовалюте в целом. Когда начнётся вторая волна коронавируса, люди будут работать из дому, и инвестиции в монеты, это очень удобный способ заработка, и рост токенов.

Согласен, но не думаю, что в 2021 будет вторая волна. Сейчас активно внедряют вакцины ( которые не вызывают доверия если честно ) да и люди уже привыкли бороться с коронавирусом, но если будет много заболевающих - все может быть. В любом случае, за карантин люди узнали о существовании криптовалюты и многие начали работать в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что да, потому что на 2020 год никто таких планов не возлагал, а оказалось все вполне хорошо, так что нам стоит ждать только позитивного в плане развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 11:46, quintanka said:

думаю да но сутки это маленький период еще я вам скажу и не факт что ничего не произоцйдет точно за это время так точно думать и говорить нельзя мне кажется,это уже откровенно будет являться полным бредом для всех нас

 Ну  во многих проектных монетах  , как раз сутки   могут   изменить многое , но  например в  битке я  не думаю что    будет какой то прах ,  биткоин  к примеру  уже  более стабильный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...