hawker77 - CryptoTalk.Org Jump to content

hawker77

Members
  • Content Count

    259
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

166 Excellent

About hawker77

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очередное мобильное приложение. Может кому и интересно, но я в этом большого заработка не вижу. Для новичков может и пойдет.
  2. Дефи конкурент многим криптовалютам. А кто останется на финише, это большой вопрос. Если крипта будет интересна пользователям, успешно проходить на обменниках много лет, та крипта и будет.
  3. Майнить на ноутбуке можно, но что получится? Наверное результат будет не очень хороший. Расходы и хлопоты большие, а прибыль маленькая.
  4. Все это конечно интересно, но каждый действует на свой страх и риск. У одних получилось вывести, у другого нет. Биржа все таки надежнее, чем бот. Особенно если она существует несколько лет.
  5. Рассказали не плохо, вроде все доходчиво. Но в любом случае, при переводе на биржу надо смотреть какая комиссия. Есть смысл поискать поинтереснее.
  6. Попробую инструкцию, может заработает. Я через свой роутер могу заблокировать хром, ютуб. Тик ток не пробовал. Может и можно. Надо проверить.
  7. Данный сайт тоже не вызывает доверие. Как то все не так. Настораживает то, что все какое-то корявое, недоделанное. Похож на скам.
  8. Надо тоже поучавствовать в голосовании, может монеток насыпят. Надеюсь подольше проработает акция. Всем удачи.
  9. Попробую этот обменник. Много чего интересного нашел в постах. Пишут, что обменник норм. Надеюсь комиссия не вырастет.
  10. Тоже принял участие. Как в лотерее, получат не все. Но должно же когда-нибудь повести. Рассчитываю, что в этот раз будет все норм.
  11. Данная компания, по моему мнению, уже изживает себя. Не будет новых финансовых влияний как со стороны спонсора, так и со стороны пользователей, все закончится. К этому все и идет.
  12. Биржа не обеднеет, баг устранят и заработают еще больше. А пользователю повезло. Все равно, что выиграть в лоттерею...
  13. Когда трейдишь на свои, эмоционального давления, что потерял свои, а не чужие меньше. А значит ошибок сделаешь меньше.
  14. Не плохой обменник. Тоже видел его на курсе эксперте. Пока еще им не пользовался, но надеюсь, что он честный. В общем попробую, отпишусь...
  15. Обменник для меня новый, надо изучить, им еще не пользовался. Надеюсь проблем с верификацией у меня не будет. Надо попробовать, если понравится то буду пользоваться.
×
×
  • Create New...