Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020? - Page 44 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dauletzhan

Окажется ли 2021 год успешной для криптовалюты как 2020?

Recommended Posts

On 21.01.2021 at 09:18, Fastkill said:

начал года уже хорошее выдалось, поэтому с уверенностью могу сказать что с наступлением альтсезона начнутся пампы таких монет как эфир, лайткоин, трон

На данный момент уже успешно все складывается. Монета в которую я вложился подросла на 100%. Так что для меня всё идёт очень даже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dauletzhan said:

Думаю может быть рост биткоина будет после долгой коррекции всего крипто-рынка.Да и биткоин не может вечно расти,и уже как 2 месяца или больше биткоин растет(с краткосрочными корекцииями) очень хорошо,и уже не долго до коррекции.Но то что 2021 будет лучше 20 это правда)

Самое главное, чтобы не было повтора 2018 года и долгой просадки) Но я в это не верю, сейчас ситуация на рынке другая и люди уже нормально реагируют на криптовалюты и такую цену битка. Поэтому думаю просадка будет не такая существенная, как тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, скоро будут уменьшать награду за добычу, в блоках, это способствует росту тоже криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, sergeyseva said:

мне кажется что в течении 2021 года будет только спад и временное затишье перед обратным ростом, мне кажется в этот раз больше людей захочет инвестировать в биток и затишье будет короче

Биткоин будут закупать в любом случае,как бы он себя не чувствовал,обращение целых стран в сторону криптовалюты ,показывает,что будет только движение с сторону ещё большего внедрения и реализации крипты в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 13:33, Randomqwert said:

А все кругом сулят 50 000 и даже выше для биткоина! Думаете в течении года выше 35 000 биткоину уже не светит?

Раскачают еще разок другой то по любому!

 

Могут и раскачать, но до каких значений? 35 000 зеленых? Мне кажется в лучшем случае вернется к 40 000, но это может на денек другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 10:38 AM, DimaR said:

Здравствуйте,мне кажется,что 50 тысяч долларов в 21 году это как-то много,думаю,к декабрю или ноябрю сможет,но не первые месяцев 10,предпологаю,что он не сможет сделать такой икс как в этом году.

нет наоборот, к концу 2021 году биткоин должен быть 50к долларов, потому что коррекция будет до 20к долларов, а там после больших инвестиций он пампанется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Svet_Dem said:

нет наоборот, к концу 2021 году биткоин должен быть 50к долларов, потому что коррекция будет до 20к долларов, а там после больших инвестиций он пампанется 

Я думаю, что стоит ожидать рост уже в следующем году, а в этом должно быть всё более менее спокойно.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего да, так-как я жду новый вирус, так-как легким это десятилетие не будет это точно, а лучше начать с плохого, а не тянуть его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если доверится мнению так называемым экспертам и аналитикам, то этот год должен быть намного успешнее чем прошлый. Много различных компаний планируют выйти на крипто рынок, что даст новый толчок к росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год стал более прибыльным и успешным. Биткойн возросла до 60к$. Это было просто супер, но на данный момент Биткойн также просел до 30к$, думаю он ещё будет расти, так что желательно закупить несколько тысяч сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Svet_Dem said:

нет наоборот, к концу 2021 году биткоин должен быть 50к долларов, потому что коррекция будет до 20к долларов, а там после больших инвестиций он пампанется 

Идут разговоры прямо противоположные.Одни говорят о коррекции цены в течении года к 20к,а некоторые даже о более низких ценах заикаются.А другие говорят что цена может вскочить к 100к,но ниже 65к не опуститься.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 20:16, Dauletzhan said:

На взрывной рост биткоина очень хорошо повлиял карантин, из-за чего многие остались без работы,и пришли в мир криптовалюты чтобы в такие трудные времена зарабатывать в интернете.Думаю из-за большого потока новичков на крипту появилось большой спрос,и со спросом был рост)

Вы бы потеряв работу пошли в крипту? А как вообще можно прийти туда неподготовленным? Ну думаю что тут причастны пользователи, по большей части халвинг и киты + различная информация по битку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что стоит ожидать рост уже в следующем году, а в этом должно быть всё более менее спокойно.

Я думаю в течении этого года он значительно упадет, а потом опять взорвет. Как думаете в перспективе лет на 10 биткоин еще будет на высоте?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый год для криптовалюты по своему успешный,в каждом году наблюдается рост криптовальты и в этом году биткойн должен побить рекорд и дойти до отметки в 50 тысяч долларов,а может и больше,но это больше ожидаемо к концу года 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно будет удачным, вон как доги полетел, а глянуть на другие альткоины, эфир - тоже хорошо держатся. Сейчас если к лету, биткоин будет набирать обороты, то альты очень хорошо себя покажут, и я считаю, что это одна из ожидаемых инвестиции) А еще на счет talk токена - никуда он не денется, и все будет чики-пики, а то шо то там в телеге блин пугаешь так))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторой степени 2021 для Биткоина уже можно считать успешным потому что как раз памп биткоина до 41к пришел на начало Января уже текущего года. Поэтому уже в этом году есть определенные заслуги.

 

Альтсезона конечно в прошлом году так нормального и не дождались Может быть этот год окажется более успешным Все таки хотелось бы что бы росли монеты те которые достойны роста а не Дефи которые в большинстве случаев чистое мошенничество Хотя сама технология DeFi обладает огромным потенциалом, нужно лишь во благо её направить.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие СМИ уверяют что Биткоин вырастет за пределы 100 000$, но будущее не предсказуемо возможно что биткоин потерпит крах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.

Думаю что да, все таки криптовалюта более популярна стала в наши дни, и постоянно прогрессирует.)) 

Биржи в России уже законны, например байненс. Скоро будут карты виза от нее же.

 

Плюс крипторубль на подходе.))

Думаю самое время вникать и вживаться в роль инвестора или трейдера..))

Дерзайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ethereum11-00 said:

Вы бы потеряв работу пошли в крипту? А как вообще можно прийти туда неподготовленным? Ну думаю что тут причастны пользователи, по большей части халвинг и киты + различная информация по битку.

Ну с головой в крипту идти, если ты ещё толком ничего не знаешь смысла нет. Я думаю по большей степени это приток пользователей, которые рассматривают крипту просто как альтернативный источник дохода. А помимо этого они работают или ищут новое место работы, если попали под сокращение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 21:08, Dauletzhan said:

Приветствую всех пользователей форума.

Думаю многие знают что этот год хоть и оказался тяжёлой для экономики и в целом для всего мира,под конец он стал для криптовалюты очень хорошим.Ведь в ноябре биткоин достиг своего исторического максимума,и даже сейчас преодолел отметку в 26 000$.Стоявщие в маленькой цене монеты в начале марта этого года дали колоссальный рост,дав своим инвесторам сотни процентов прибыли

Как думаете сможет ли 2021 год стать успешной для криптовалюты,и для биткоина в целом,сможет ли биткоин расти в цене до 50 000$ в наступающем следующем году?

1555872171_1.jpg

сокрее всего в 2021 году будет называтся годом криптовалют) по сколько рост криптовалют считается что уже был в конце года и это 2021 ) так что биткойн может и больше достигать )) хотелось бы что бы он щас опустился до 20к баксов и я прикупил бы на 2000баксов - за год можно не плохо подзаработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вырастит,на этот год у всех большие надежды ,хотя бы на 10% он должен поднятся это как минимум из того что я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая его начало, а именно икс 2 от биткоина это год уже удался. Думаю дальше будет коррекция до 60к зелёных и ещё и полет до небес. И с каждым годом можно увидеть тенденцию что всё больше людей узнают про крипту, а это приводит к росту цены и появлению всё больше интересных бизнес проектов основанных на блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladik199928 said:

Я думаю в течении этого года он значительно упадет, а потом опять взорвет. Как думаете в перспективе лет на 10 биткоин еще будет на высоте?

Конечно же Биткоин будет на высоте среди криптовалют. Разве что появится какая-то альтернатива криптовалюте, других вариантов не вижу.

Кстати, я не уверен, что будет жёсткое падение Биткоина, но время покажет.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Chemicalworker1 said:

По прогнозам, этот год должен быть еще более успешный чем предыдущий, посмотрим как оно будет

Скорее всего в начале года будет небольшой спад в криптомире. И только концу 21 года снова взлетит цена на криптовалюту. Ну это всего лишь моё субъективное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AtomVIP1 said:

Многие СМИ уверяют что Биткоин вырастет за пределы 100 000$, но будущее не предсказуемо возможно что биткоин потерпит крах.

вы прям интриган современности)
что значит крах обще ?
стоимость 0 или как в любом случаем будут те кто на этом заработает    

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • QUARK DRAINER Get rid of all lack of money headaches Other boards: https://niflheim.world/threads/quark-drainer-seaport-1-5-blur-x2y2-fix-metamask-permit-2-smart-contract.40662/ PRICE : $5 000   + All sources of QuarkDrainer (backend, frontend, smart contract) + Instructions on how to install and get started. + Invitation to the closed community who bought drainer + Author's manuals and articles on how to work with the drainer, traffic + Technical support + Regular developments, the fastest innovations of new features (free)   QUARK DRAINER - Without a doubt No1 drainer. Here you do not go to a lottery, I hope the functionality and materials all clear without unnecessary water in this port. So here's a little bit about me, I've been coding for 6 years, 2 years since I quit working for the shops and went gray рџ™‚ my base is ES6, Git, MongoDB, DOM, AJAX, jQuery, Javascript + React, Material UI, Single Page Application. When I was getting about $1750-2000/month, one scammer  found me on github and asked to do some web3 development (it was the first drainer with the simplest functionality), he paid me $3000 for 2.5 weeks of work since it was my first experience and it was really boring to look at web3 libraries. After that, I had a thought as 1 person without knowledge in the right area and portfolio - paid such money. From that moment I had no problems with $ for any of my fantasies and needs. And now you see the ideal product and community in which you will be happy. If you're interested - the door is open рџ™‚ Which wallets does QuarkDrainer interact with? Optimization for all devices Metamask, TrustWallet, Coinbase Wallet, Binance Wallet, Wallet Connect ~300 wallets (https://explorer.walletconnect.com) Asset Withdrawal Methods > Transfer > Seaport 1.5 (withdraws all approved Opensea assets in one click) > SetApprovalForAll (gets NFT collection in one click) > Signature Message (gets assets with a signature) > Metamask private fix (no token count, no token name, NOTHING - just a button without red plates) > Approve (Automatic withdrawal of assets after approve confirmation) > Permit + 2.0 (One-click withdrawal of tokens confirmed by Uniswap + Permit 1) > Smart contract (Removing the native "main network coin" with any Airdrop/Claim/Reward/Swap/Router/Withdraw/Your Creative...) > NFT ERC 721/1155 > BLUR, X2Y2 (Gets all approved assets in 1 click) > Moonbirds, Sushiswap, Uniswap, PancakeSwap In what networks does the drainer work? It works on ALL 0x networks you can find the networks you need here: https://chainlist.org/ Configured for Ethereum (ETH), Binance Smart Chain (BNB), Polygon (MATIC), Avalache (AVAX), Arbitrium One (ARB), Optimism, Fantom Opera (FTM). On request we will enable or disable networks you need. Why Quark Drainer? Help on every step if required Setting up takes up to 30m > Author articles (on working with drainer, traffic basics, tricks and creatives) > 60 frontend custom builds (creatives you can use as a basis for your own custom builds) > Approved services (bulletproof hosts, domains, bots etc) > Complete tracking of victims' actions on Telegram bot > Advanced developments - we are always the first and the best in implementing new methods and vulnerabilities for asset drains. > Parsing assets and withdrawal priority > Automatic withdrawals of any assets to your wallet once approved > Forget about red signs or inscriptions and stuff - always be with the top-of-the-line fixes > Next JS programming language, source clean code (any testing) > Buying not from resellers/merchants but from developer directly straight from the oven > Technical support - I answer any stupid and absurd questions (mostly online) > Author's articles - sharing my experience in traffic, schemes and personal practice with the "money" button > Quark+ software for Insta/X/FB/Reddit/Tg. Autoposter, retweets/reposts, likes, dm > Custom logic of draining strategy. You can enable retries on highest value assets or disable that > Ready-made websites > A community (60+ppl) - a closed chat room for everyone who has bought the Drainer Contact Us Telegram : https://t.me/quarkdev Drainer Channel: https://t.me/quarkdrainer Tox&Jabber send to PM     Whoever needs will read it According to my observations, the scripts on the market are crap (what else would a dev write showing his product I'm "shocked" by what they sell for $ 350-2500 on boards, while in cryptoscam monthly turnover is a 6-7 digit for each team, for me it's laughter apparently all who buy such products can not make some 10k to get out of good script for a month. Resell scripts, sell public crap or pieces of code. DAMN if you think $5 000 is expensive and ask me to sell for $1 000 - do not write me please, otherwise I will have to insult you very much. Since you probably didn't ever work with drainer - if you don't have couple of btcs in your crypto wallet... Thanks for your time I hope you experienced at least some emotions reading my topic
    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
×
×
  • Create New...