vlyts80 - CryptoTalk.Org Jump to content

vlyts80

Members
  • Content Count

    192
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

About vlyts80

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На криптовалюте на данный момент можно как раз зарабатывать на пассиве, посмотрите на графики, все растет с октября. Даже стреляют монеты которые казалось никому ненужные. И сейчас момент когда купил монету, и через месяц она дает неплохую прибыль.
  2. Я думаю тут большинство людей на этом форуме начинают без вложений. Но есть люди которые развиваются и форум им дает стартовый капитал, а есть которые сразу же все выводят заработанное не вникая что можно зарабатывать еще больше.
  3. Как по мне тут настолько важен ваш начальный капитал, а как правильно выбрать монету которая принесет прибыль. Вить есть люди с большим бюджетом только теряют, а человек с небольшими деньгами делает иксы.
  4. Как по мне нужно выбирать биржу не по удобству, а по надежности, чтоб не потерять свои деньги. А ознакомится с функционалом любой биржи поможет ютуб, там можно найти как пользоваться любой биржей.
  5. Лично мне кажется что если это и произойдёт то не скоро. Сюда нужно привлекать рекламодателей, чтоб люди могли больше зарабатывать. Тогда и популярность начнет увеличивается, а сейчас после сокращения оплаты людей только уменьшается.
  6. Сейчас в телеграмме очень много как мошенников одиночек так и целые группы, которые заманивают доверчивых людей и кидают их на деньги. Давно уже пора разработчикам обратить на это внимание, и как то блокировать такой контент.
  7. Ну по сути это очень большой процент, и как можно наблюдать чем больше процентов дает инвест тем быстрее монета катится ко дну. Стоит выйти толстосуму и начинается дамп, он в плюсах а мелкие инвесторы остаются в пролете.
  8. Кто хочет посмотрите на такие монеты как SC, ONE, CHZ я на них очень хорошо заработал, сейчас у них коррекция, думаю обратно закупаться. Но не забывайте о рисках они дали много иксов, и каков будет откат неизвестно.
  9. Было время когда ребята ставили только оценки без написания постов, а когда отключили оплату за лайки, то люди стали на много меньше оценивать. И как мне кажется теперь набрать 20 лайков это нереально.
  10. У меня знакомый имеет экономическое образование, и он говорит, что это ему мало чем помогает в криптовалюте. Так как рынки по разному реагируют на разные события, которые происходят в мире.
  11. Ну это вы про холдеров, а те кто трейдят сейчас неплохо зарабатывают на качелях биткоина, так как он скачет в приделах 44 - 50к и за ним все альткоины. Правда на Юбите курс не успевает за рынком, а вот на Бинансе у меня неплохо получается на этих скачках зарабатывать.
  12. На данный момент больше всего подходит, для новичков РОБО пока стоит стенка, можно не переживать что цена на монету рухнет, и главное что нет никаких условий, просто каждые сутки ты получаешь свой один процент.
  13. Прислушиваться, как автор пишет к чату на бирже не стоит, так как там очень много манипуляторов, которые действуют в собственных интересах, а любую информацию по крипте нужно перепроверять самому. А насчет биржевых монет, нужно полагаться на свое мнение.
  14. Предсказывать цену ТАЛК на год, это неправильно тем более, что пока нет функционала она падает в цене, и если по ней не будет никаких новостей, то через год она больше всего никому будет не нужна, так как пробьёт дно.
  15. Стремится заработать это всегда похвально, и криптовалюта может помочь подростку иметь собственные деньги. Главное чтоб подросток учился, как торговать криптовалютой, а не просто спускал родительские деньги.
×
×
  • Create New...