Как много у вас ушло на изучение форума. - Page 57 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Как много у вас ушло на изучение форума.

Recommended Posts

5 hours ago, Wangerty7777 said:

Я пока только изучаю но уже разобрался со всеми вкладками, осталось только изучить топики и их информацию.

На самом деле здесь топиков то не особо много которые постоянно популярные, но я думаю что за неделю вполне можно прочитать почти все хорошие топики, я лично за пару дней уже начитался и начал писать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное по времени ушло минут 5-10 не более, все и без того понятно, а т.к. это не первый форум, все что нужно было, это лишь ознакомиться с основными правилами, которые чаща на всех форумах очень схожи. Так что сильно в эо дело не вникал, присмотрелся к некоторому внутреннему интерфейсу, понял что да как и на том хватило всего. Что-то новое придумывать или искать, просто нет смысла и без того все понятно. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 16:49, Fariquen said:

На форуме есть много полезных фишек, не каждый знает что можно выбирать темы по популярности или даты создания, так же не думаю что каждый пришедший знает сколько можно ставить лайков в день.

Популярные темы не всегда несут полезного содержания в себе, потому что тема популярна т.к. в ней идут бурные обсуждения чего то, но реально полезного для новичков или других пользователей информации может не быть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 12:58, Maximus2003 said:

Буквально пару дней , на подобных форумах я как то было дело уже сидел ,поэтому они между собой все похожи 

форумы действительно похожи, но если не сидел на форумах никогда, как я например, то мне пришлось около недели разбираться со всем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично у меня на изучение форума ушло около пары месяцев-это чтобы хорошо разобраться что и как обстоит на данном форуме и бирже йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрировался давно, но не заходил, и решил только не давно поучаствовать в данной игре. Пока что что не понятного много, но думаю со временем все пойму и буду общаться на высоком уровне. Интерфейс понятный, но есть некоторые вопросы на счёт общей работы ಠ◡ಠ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобрался за 15 минут, форум очень схож на старые форумы разных тематик из-за этого было очень легко привыкнуть. Всё потому что здесь нету отвлекающей рекламных банеров и различных ненужных кнопок которые занимают очень много места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум информативен и понятен. Мы можем быстро научиться, если уделим время и внимательно изучим. Я новичок на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 18:23, Joseph Dark said:

Этот сайт довольно простой, тут легко разобраться. И тем более есть разные обсуждения для новичков на этом форуме.

даже если никогда не сидел на форуме, то разобраться здесь не составит особого труда, я сам начал уже активно писать через пару дней и все просто и легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум очень лёгок в освоение, плюс я очень много сидел на разных форумах до ктт, поэтому уже есть опыт, ну и я очень быстро привык к нему

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум прост в освоении и у меня на это ушло относительно немного времени, большая часть которого ушла на ознакомление с правилами

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksim_KTN said:

даже если никогда не сидел на форуме, то разобраться здесь не составит особого труда, я сам начал уже активно писать через пару дней и все просто и легко.

Главное, чтобы вы понимали крипту, понимали многие темы, чтобы могли вообще спокойно общаться на все эти темы, а так же нужно запомнить все правила 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хватило недели, но я была активной на форуме...

Из-за этого быстро разобралась и много интересной информации подчерпнула.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я освоился на форуме в первый же день. Просто кликал по всем кнопкам и смотрел какие функции они выполняют, тем самым полазив по форуму понял где что находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я изучал форум несколько дней, так как было сложно запомнить что какая кнопка делает, а еще и правила. но сейчас я тут как рыба в воде, т.е мне сейчас удобно тут находиться

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На изучение форума ушло от силы 15 минут, ну в целом если брать то день, что бы узнать что-то относительно правил, то как что начисляется, куда распределяется, какие либо вопросы относительно других людей и пр. Так что в этом случае, особо то здесь ни каких проблем то и нет, все просто, все понятно и доступно. Опять же, если есть такие люди как я к примеру, которые не первый день на форумах ходят, то для них вообще не будет ни каких проблем изучить форум и слету въехать во все его правила. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум очень прост в своём дизайне  и это его фишка, нету больших бессмысленных вкладок которые мало кто использует а всё по делу и с максимальной информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня большой опыт общения на форумах, в том числе и о криптовалютах. Так что, по времени знакомство составило не много. Дольше разбирался с токенами форума.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Lojemen said:

Я потратил не более полутора дней на то чтобы освоиться и ознакомиться с каждым разделом, также прочитать правила и изучить их

Каждый раздел вам тут все равно не понадобится, так как помимо крипты в оффтопике есть вообще все, а большинство пришло именно за получением информации о крипте и всем, что с ней связано 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С форумом освоился довольно быстро, основное время ушло на ознакомление с правилами, единственное с чем запарился, так это с уведомлениями, долго не понимал, почему не работают, пока не подсказали

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lojemen said:

Я потратил не более полутора дней на то чтобы освоиться и ознакомиться с каждым разделом, также прочитать правила и изучить их

Я думаю пару дней будет крайне мало на изучение топиков, их на форуме очень много и так-же в них написано очень много информации. А вот с функционалом форума и расположением кнопок можно освоиться и за час. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум достаточно легкий в понимании и на это не нужно много времени ,так же не думаю что кто-то потратит больше двух часов на полную разборку его возможностей .Мне было не сложно понять основные функции и начать работать .Желаю всем такого же быстрого понимания!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное же в этой тематике мира криптовалют стоит помнить о правилах, потому что если не знаешь правила, то за это могут вас наказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я довольно быстро вник и начал понимать что и как тут работает, понадобилось около пары часов чтобы разобраться со всеми правилами и предостережениями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум очень прост в своём изучении, и спокойно разобраться по маршруту здесь можно за минут 10. Даже если и сравнить с конкурентом биткоинталком он выглядит довольно сложнее нежели криптоталк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...