Как много у вас ушло на изучение форума. - Page 54 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Как много у вас ушло на изучение форума.

Recommended Posts

Во время поиска возможностей заработать криптовалюту я читал о форуме на Facebook, поэтому я начал работать над ним, пока примерно через неделю не стал зависимым, и провожу много времени в обсуждениях на разные темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришёл на этот форум уже давненько, раньше тут инфы было немного, но если сравнивать что есть сейчас, то на данный момент и месяца не хватит).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fobius314 said:

Форум поддался изучению просто и быстро. Ничего сложного не встретил, все понятно тем, кто раньше пробовал нечто похожее. 

Та же социальная сеть по сути, общайся, обсуждай, создавай темы и всё. Он прост в освоении, всё под рукой, разобраться не трудно, единственное с чем могут возникнуть проблемы, так это с правилами общения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Punkrock1 said:

Та же социальная сеть по сути, общайся, обсуждай, создавай темы и всё. Он прост в освоении, всё под рукой, разобраться не трудно, единственное с чем могут возникнуть проблемы, так это с правилами общения. 

Это да, а то многие и не читают правила форума и попадают под блокировку. Часто и мультакки создают)

 

А так ктт в плане интерфейса и дизайна довольно прост в освоении, тот же Бтт со старым движком и дизайном куда тяжелее в освоении.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимание форума требует, чтобы вы тратили несколько часов в день, работая здесь, поскольку можно найти большие объемы информации, которая поможет вам получить информацию и использовать ее в своей будущей работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Hashim77 said:

Зарегистрировалась недавно, неделю назад , особо много здесь не сижу и толком ещё не изучила что и как устроено, иногда встречаю действительно полезную информацию 

В принципе ничего трудного тут нет. Я уже больше года на форуме и пока что проблем не испытывал. К тому же есть много интересного, кто-то общается за криптовалюты, а кто-то про фиатные и карты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Это да, а то многие и не читают правила форума и попадают под блокировку. Часто и мультакки создают)

 

А так ктт в плане интерфейса и дизайна довольно прост в освоении, тот же Бтт со старым движком и дизайном куда тяжелее в освоении.

Я на бтт если честно ни разу не был, но как то доводилось побывать на форуме с точно таким же движком и дизайном как криптоталк, прям один в один, так что когда пришел, вообще всё было как родное. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 19:57, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

я сейчас написал 250 постов, это больше недели я здесь уже нахожусь и уже абсолютно всё здесь знаю, админы хорошо поработали над форумом,  что бы здесь всё было просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 22:04, johny007 said:

Ну... разобрался в нём я достаточно быстро(в первую неделю, ничего сложного в этом нет), а вошёл во вкус, так скажем, спустя пару месяцев. По началу просто было сложно погружаться во всю эту сферу, потом, поднабравшись знаний и умных слов начал чувствовать себя комфортнее)))

По началу на форуме пришлось потратить время для того чтобы разобраться с его особенностями и правилами. Теперь все ясно и понятно. Форум приносит не только положительные эмоции от общения с единомышленниками, он очень информативен и можно постоянно пополнять свой багаж знаний в области криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с функционалом разобрался в принципе сразу ,а изучить наверное до сих пор не удалось ,постоянно появляются новые темы и постоянно обновляется контент так что изучение не останавливается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mone said:

Мне потребовалось всего два-три дня, чтобы понять это, потому что я знал об этом до того, как вошел в это, и я провел исследование, а затем я вошел в это с пониманием и знанием..

Привет!
Что-то на изучение форума у вас ушло достаточно много времени, какую часть или раздел форума вы так долго изучали? Лично мне потребовалось не больше двух часов, чтобы посмотреть все разделы форума, его функционал и прочитать правила, самое сложное- это найти, где можно просмотреть все посты, которые я написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лично мне не потребовалось много времени чтобы понять где что находится, форум интуитивно понятен в использовании, похож на форумы с аналогичной тематикой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlavanG1 said:

Я на форуме чуть больше месяца. Основную задачу уяснила сразу, остальное изучение происходит постепенно. На форуме действительно очень много полезной инфы, читайте, изучайте и параллельно коментируйте  

Ну да, весь смысл форума состоит в том, чтобы изучать, отвечать, ну и копеечку зарабатывать) 
Лично я тоже сразу понял как здесь все устроено, ничего сложного. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум достаточно прост в понимании, изучать тут в принципе и нечего(ну кроме как безграничное количество полезных тем).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ashavin1 said:

Этот сайт довольно простой, тут легко разобраться. Я сам тут 4 дня и уже все понял. И тем более есть разные обсуждения для новичков на этом форуме.

Да тут всё максимально простое, 4 дня разбираться это очень много - должно хватать как миниум минут 30. Это говоря чисто про расположение кнопок а не про материал и информацию написанных в топиках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане интерфейса и функцией очень быстро разобрался а в плане информации довольно много чего нужно узнать и думаю подписать топики на интересные темы но это через пол года год как освоюсь тут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 23:19, Punkrock1 said:

Я на бтт если честно ни разу не был, но как то доводилось побывать на форуме с точно таким же движком и дизайном как криптоталк, прям один в один, так что когда пришел, вообще всё было как родное. )

Хех, повезло, особенно если был некий плюс с данного форума в виде заработка. А то часто все либо под один движок, либо интерфейс очень старый. Ктт по интерфейсу один из лучших, по моему мнению.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До конца ещё его не изучил, всё в процессе, объем полезной информации очень большой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится работать на форуме, все легко и быстро учится
Изначально мне потребовалось больше времени, чтобы лучше понять криптовалюту, и я очень заинтересован в этом мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kukushka9999 said:

Немного, потому что я видео посмотрел на ютубе про этот форум и все сразу стало понятно. Сидеть ещё самому разбираться, зачем когда ютуб знает лучше как это делать. 

Так тут и разбираться, в принципе, и не надо, так как понятно что где находится)
Таких форумов, на самом деле, очень много и все они похожи друг на друга.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много времени у вас на это точно у вас не уйдет, у меня все на это ушло от силы 2 дня, главное надо прочитать правила по 2-3 раза и запомнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Хех, повезло, особенно если был некий плюс с данного форума в виде заработка. А то часто все либо под один движок, либо интерфейс очень старый. Ктт по интерфейсу один из лучших, по моему мнению.

По крайней мере тут есть что обсудить, всегда можно найти собеседника в интересующей теме, так же для новичков я вообще считаю этот форум сборником полезной информации. Всё удобно и практично расставлено по полочкам.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Punkrock1 said:

По крайней мере тут есть что обсудить, всегда можно найти собеседника в интересующей теме, так же для новичков я вообще считаю этот форум сборником полезной информации. Всё удобно и практично расставлено по полочкам.  

Да и многие опытные пользователи могут открыть глаза новичкам на реальность этой сферы. А то многие привыкли ждать «золотые горы» от криптовалюты и вкладывают огромные деньги.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему тут нет ничего сложного. Главное быть в теме обсуждения. Форум полезная штука, немало можно почерпнуть для себя нужного.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 20:50, rnbmember said:

Форум вообще ещё разработчиками поддерживается? Если нет, то оно и понятно, почему интерфейс и дизайн такое продолжительное время не меняется. Если же всё поддерживается, то очень странно и неоднозначно, что изменений не прослеживается. 

Да там по сути сидят одни старички, а новичков приходят туда не так много, можно с легкостью посидеть пару недель поразбираться на нем, и тогда все будет понятно и как пользоваться форумом также станет понятно и уже легко для вас, даже не смотря на старый интерфейс форума 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...