Как много у вас ушло на изучение форума. - Page 49 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Как много у вас ушло на изучение форума.

Recommended Posts

1 minute ago, Zverr said:

В тот день когда я зарегистрировался в данном форуме я уже начал писать и общаться на форуме. форум по себе очень классный, на котором можно научиться много чему новому.

Я тоже сложностей с написанием не испытывала и начала общаться сразу, но до конца до сих пор не разобралась потому что не знаю английского языка. Помогает метод русского тыка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже с трудом вспоминаю себя новичком на форуме, но вроде как я не тратил большое количество времени на изучение форума. 

Я сидел раньше на форуме с чем-то похожим скином, поэтому довольно быстро разобрался, да тут и так в принципе всё понятно сделано и устроено. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какой день, если человек впервые на форуме он может разобраться буквально за 15 минут, здесь нечего разбирать на протяжении целого дня, конечно если только не читать все топики и все ответы которые в них даны.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле друг объяснил несколько принципов работы на этом форуме . И когда я присоединился к нему через несколько часов, я работал с ним плавно и гибко, это просто, далеко не сложно и очень весело .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На изучение именно тем ушло и уйдет еще очень много времени, потому что тут их очень ольое множество. Я думаю, что с каждой неделе их будет только больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучение структуры форума не заняло много времени, но чтение сообщений и ответов заняло много времени.  Много информации, я узнал много полезной из прочитанного.  Если вы новичок, советую прочитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dubov said:

На изучение именно тем ушло и уйдет еще очень много времени, потому что тут их очень ольое множество. Я думаю, что с каждой неделе их будет только больше.

В лучшем случае так и должно быть, на форуме много тем, которые уже очень долго висят, но тут ничего против не скажешь, многие из них не теряют своей актуальности и сегодня. Всегда можно зайти и завязать диалог с другим пользователем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут разбираться?) Все как и везде по одной и той же схеме, только темы отличаются друг от друга, кстати говоря наверное еще с 2005 форумы двигаются в одной и той же поре, меняется все но не форумы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Мной на изучение форума ушло пару часов, изучив как писать посты, изучить правила и знакомства с новыми личностями. Лично для меня, это номер 1 форум для человека занимающийся криптой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, faraonchek said:

На форуме всё достаточно легко, что не скажешь про трейдинг и криптовалюту в целом, там будет в разы сложнее.

Привет!

Согласен с вами. Форум, в плане понимания и изучения функционала очень простой, максимум потратите два изучение всех разделов их правил и функций форума, также не стоит забывать про правила данного форума, конечно некоторых функций на форуме не хватает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много времени на это точно не уходит, вот от силы на всё про всё уйдет у вас не больше одного дня, это если вы совсем новичок, который ничего не знает от форумах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та быстро, благо на форуме достаточно понятный и простой функционал. Я вот частенько бываю в разделах с токенами, а также в разделах с баунти и дропами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, momonga121 said:

Доброго времени суток, мне лично понадобилось около 2-3 дней для полного изучения форума. Это время позволило мне узнать что где находиться на форуме и как работать в общем. Ну каждому свое.

Здравствуй. Что-то вы много времени потратили на изучение. Я в сумме потратил около 3 часов на изучение всего функционала, всех разделов и правил. Сам форум в понимании лёгкий, в нём нет ничего сложного, что требует на изучение около одного дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Punkrock1 said:

В лучшем случае так и должно быть, на форуме много тем, которые уже очень долго висят, но тут ничего против не скажешь, многие из них не теряют своей актуальности и сегодня. Всегда можно зайти и завязать диалог с другим пользователем. 

Я с Вами согласен тут на форуме есть очень много старых тем которые до сих пор обсуждают и там всегда можно найти с кем обсудить тему. Лично я не люблю новые темы так как их зачастую удаляют так как многие из них просто копируют уже существующие. А если тему удалили то значит все твои комментарии которые там писал просто пропадают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Doni2029 said:

Я с Вами согласен тут на форуме есть очень много старых тем которые до сих пор обсуждают и там всегда можно найти с кем обсудить тему. Лично я не люблю новые темы так как их зачастую удаляют так как многие из них просто копируют уже существующие. А если тему удалили то значит все твои комментарии которые там писал просто пропадают.

Ну да кстати, может именно поэтому количество полезных сообщений не совпадает с общим. Ну и вообще можно заметить, что новые темы не особо любит публика, хоть и интересные, и вроде можно что обсудить. а всё равно не заходит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать в тот же день я прошел регистрацию, а так же по наблюдал за всем миром, потом уже начал искать темы, которые меня интересуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум не трудный каждый может изучит форум в течение 10 минут я не заходил и не копался по форуму но все понял почти сразу как начал писать посты так как все так и сделанно что бы каждый понимал 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу всё понял ,вообще не понимаю что здесь можно не понимать потому что форум создан очень просто и при это довольно таки информативно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kipabii said:

Я считаю, что на форуме все очень легко и не требуется нескольких дней для его изучения, и думаю что многие бывали на таких форумах, но связанные с другими делами, а не криптой.

Если время тратить на изучение основных принципов работы форума, а также правил поведения и написания постов, то времени нужно не много. Но если изучить информационную составляющую форума, то конечно времени понадобится гораздо больше, тем более форум постоянно развивается благодаря новому контенту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерфейс форума очень прост и почти целиком напомнил мне форум по одной игре в которую я играл поэтому я быстро адаптировался так как имел опыт в похожем интерфейсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще разобрался довольно быстро с криптотолком, тут в принципе то нет ничего сложного, я в особо сложные темы по началу не лез, поэтому никаких трудностей особо то и не испытал, уже очень сильно привык, освоился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне буквально хватило 2-3 часов, чтобы полностью привыкнуть к интерфейсу биржи и форума. Как по мне, то все сделано просто и понятно. Думаю с данный форумом сможет разобраться каждый новичок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я разобралась в нем буквально за пару дней. Не думаю, что с этим могут возникнуть какие-либо сложности. а вот на изучение полезной информации времени уйдет много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На изучение форума у меня ушло не так много времени как я ожидал. Так как на изучение форума у меня ушло пару недель, в отличии на изучение биткоина, который я за пару лет "изучить не могу",

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alica said:

Я разобралась в нем буквально за пару дней. Не думаю, что с этим могут возникнуть какие-либо сложности. а вот на изучение полезной информации времени уйдет много.

Да сложностей никаких не должно возникнуть, ведь всё просто да и обширной системы нету что бы в ней прямо целиком потеряться. Единственное что я заметил иногда страницы багаются, но как мне уже ответили это скорее всего из-за того что у меня браузеру не хватает оперативной памяти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...