Как много у вас ушло на изучение форума. - Page 55 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Как много у вас ушло на изучение форума.

Recommended Posts

On 09.05.2021 at 18:10, rnbmember said:

Да уж, про бтт вы правильно говорите. Я в криптовалюте не мастер, поэтому и на биткоинтолке не разбираюсь, но заходил туда пару раз, в итоге ничего не понимал почти и выходил)) Хотя в будущем планирую там разобраться, так как знаю, что если там акк прокачать, то можно хорошую прибыль получать. 

Я тоже сам не мастер в криптовалюте, но на бтт пару раз сидел, даже имею там аккаунт но ничего не писал, просто было интересно посидеть на форуме и почитать, и был очень удивлен когда нашел тему там про "Cryptotalk", оказывается там создавалась тема с поиском модераторов на данный форум на котором вы с вами сидим, и 2-3 модераторов пришли как раз таки с бтт сюда на должность модератора, и им повезло что они успели быть одними из первых и они смогли стать модераторами, что достойно уважения им 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, monneyllonger said:

Довольно много у меня ушло на изучение форума , потому что я на таких форумах очень давно не сидел , все в новинку 

Привет!
Не знаю, что на данном форуме можно изучать долго, я вообще никогда не сидел на форумах и это было что-то новое для меня, на полное изучение форума у меня ушло не больше двух часов, это с учётом того, что я успел за это время прочитать правила тех разделов, в которых планировал создавать темы и писать посты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dimitri2 said:

На то, чтобы хорошо разобраться в форуме и узнать, как получить ответы на свои вопросы, ушла неделя, и я знал, что есть много разделов для экспертов и новичков, поэтому каждый может без проблем поделиться здесь своими идеями. 

У меня примерно так же или около недели ушло. Ну короче говоря не за один день его освоил, это точно. Но со временем он мне быстренько стал надоедать, особенно после сокращений оплаты за посты. Сейчас вынужден себя заставлять заходить.

  • +2 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я быстро разобрался с форумом, тут все очень удобно и интуитивно просто. Разберется даже ребёнок. Достаточно было буквально пол часа. Может конечно есть какие скрытые функции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн довольно хороший мне нравиться довольно простой что даже новички смогут понять что и как работает функционал довольно хороший 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все просто сложилось, правда так и не понял как здесь подписи размещать? Сколько сижу на форуме, сильно то данной целью прям таки не задавался, но все же, как искал так и не понял. Проблема наверное в том, что частично форум на зарубежном языке, от чего немного сложновато в самих настройках. Но что касается остального, то на форумах и в теме копирайтинга, рерайтинга, блоггинга и прочей писанины, я уже примерно лет 11, так что проблем с этим вообще не возникло. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 22:08, Ars228332 said:

Да и многие опытные пользователи могут открыть глаза новичкам на реальность этой сферы. А то многие привыкли ждать «золотые горы» от криптовалюты и вкладывают огромные деньги.

Тем, кто ничего не зная об индустрии, механизмов и прочего, при этом вкладывая огромные суммы, на мой взгляд мало че можно помочь. Любой разумный и уважающий свой труд человек для начала разберётся хотя бы, перед тем как вкладывать свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На изучение форума у меня ушло приблизительно неделя. Но сразу скажу - то что одна неделя это не так и много как может казаться. Так как я не спешил в изучении форума, а значит и мог спокойно изучить форум за пару дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут по факту нет ничего сложного, главное ознакомиться с правилами форума и написания самих постов, на это уходит минут 10-15 максимум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, LinSt1laV said:

Я изучил форум невероятно быстро, хотя по сути скорость наверное обычная для этого форума, по сутои та я ничего и не изучал, уже как то всё было понятно.

Привет. Да вы правы, как писать и где можно понять за пару минут. Здесь основное время уходит на изучение правил разделом, а не самого форума. Долго будут изучать только люди которые далеки от интернета и вообще ничего не понимают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LinSt1laV said:

Я изучил форум невероятно быстро, хотя по сути скорость наверное обычная для этого форума, по сутои та я ничего и не изучал, уже как то всё было понятно.

Возможно это касается лишь форума "новичков". А так на форуме достаточно много тем для изучения и осмысления и быстро тут никак не получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pervi1111ak said:

Ушло около 3 часов , не больше , я просто сразу начала читать и писать что-то (свое мнение ) , поэтому почти сразу входил в этой дело и понимал , что да как

Быстренько вы конечно изучили форум и поняли что и как делать на форуме, некоторым людям и недели будет недостаточно, а вам 3 часа хватило, в этом вы молодцы, но также стоит еще выучить правила если вдруг вы их не выучили, чтобы потом не было недопониманий к модераторам, за что вы могли получить варн 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное это разобраться с правилами форума и также важной является информация за что банят на этом форуме, советую сначала все это изучить, а только потом уже писать посты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не изучил данный форум до конца, я даже не знаю где здесь можно посмотреть все свои посты и как создать тему, но возможно всё гораздо легче чем я представляю

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ушло времени на изучение форм и порядка 2-3 часов, это было изучение постов, тем, правил и функционала.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, qvopach said:

Привет. Да вы правы, как писать и где можно понять за пару минут. Здесь основное время уходит на изучение правил разделом, а не самого форума. Долго будут изучать только люди которые далеки от интернета и вообще ничего не понимают.

У меня достаточное время уходит на то, что бы сформулировать грамотную мысль и ответить грамотному человеку. Ерунду писать я просто не умею, и не вижу в этом смысла потому что такой пост все равно будет удален. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, azzazzelle69 said:

У меня достаточное время уходит на то, что бы сформулировать грамотную мысль и ответить грамотному человеку. Ерунду писать я просто не умею, и не вижу в этом смысла потому что такой пост все равно будет удален. 

Учитывая ваше количество написанных постов, понимаю что вы уже настолько развились, что можете формулировать мысли с ходу, на этом форуме, я видел только около 20 таких людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На изучение форума ушло не так уж много времени, я потратил порядка 2 часов на это и не более, как мне кажется этого достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, palmira said:

Не знаю, что имеется в виду под изучением форума. Чтобы понять, как здесь все устроено, достаточно и дня, а вот на изучение всех тем и года не хватит, наверное.

Ну в моем понимание тоже как все устроено на форуме и каковы правила в тех ветках в которых обычно он собирается постоянно общаться, допустим может трех веток хватить "Крипто Мир", "Кошельки" и "Новички", в них тем очень много и их предостаточно чтобы писать хоть несколько тысяч постов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Meteor said:

У меня на изучение данного форума ушло точно меньше суток, так как с подобными дизайнами я был ранее знаком и это мой не первый форум на котором я общаюсь. 

Подобные легкие дизайны мы могли видеть где угодно, и он очень простой и легкий, с ним даже разбираться не нужно, все выглядит предельно понятно и легко, и в основном стоит ознокамливатся с правилами форумами и что нельзя делать на форуме 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ZeDanMaluy said:

Довольно таки простой и приятный форум как и по функционалу,так и по внешней составляющей. Все что нужно это ознакомится с правилами,что займет пару часов. 

Если вы собрались общаться во всех абсолютно разделах форума, то да тогда уйдет около пару часов на изучение всех правил, ведь в каждом разделе свои правила прописаны на форуме

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь с 21 июня, и выяснение этого заняло у меня меньше двух часов. На самом деле мои друзья предложили мне рассказать всю необходимую информацию, касающуюся форумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ChallengeMine said:

Вообще е заметил, как сразу все понял и изучил весь форум от а до я, и никаких даже вопросов не возникло, только по поводу заработка. 

Да у меня тоже времени немного ушло. Самое длительное по времени, так это заняло первые дни для прохождения порога по сообщениям, чтобы далее они уже оплачивались. Это потребовало много времени и пришлось себя заставлять буквально через силу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне наверное где-то часов 3-4 что-бы полностью ознакомиться с правилами, так же если учитывать все написанные мной посты и то что я не узнал, то более 18 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Skryaga said:

Да у меня тоже времени немного ушло. Самое длительное по времени, так это заняло первые дни для прохождения порога по сообщениям, чтобы далее они уже оплачивались. Это потребовало много времени и пришлось себя заставлять буквально через силу.

Согласен полностью, времени вообще немного ушло на изучение форума, больше времени потратил на изучение каких-то интересных для меня тем, но это уже личное мой интерес.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...