Markparfenov - CryptoTalk.Org Jump to content

Markparfenov

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Markparfenov

  • Rank
    Newbie
  1. Здравствуйте, в крипте примерно от 2-1 часа нужно потому что нужно написать до 20 комментариев вот почему я сейчас вам и пишу ಠ◡ಠ.
  2. Здравствуйте, биткойн может упасть если свет выключиться на всей планете но это не возможно биткойн ещё не Упал уже 12 лет прошло до того когда Биткойн появился ಠ◡ಠ.
  3. Здравствуйте, пиши комментарии и участвуй в разных розыгрышах, аирдропы и т.д больше всего я почти проводу здесь и смотрю за биржей ಠ◡ಠ.
  4. Здравствуйте Криптовалюты это деньги, например у валюты есть доллар, гривнь, Биткойн и Т.Д. Например я коплю деньги на телефон я новичок примерно денег будет хватать через месяца 2-3 всем удачи И всем пока ಠ◡ಠ. Здравствуйте Криптовалюты это деньги, например у валюты есть доллар, гривнь, Биткойн и Т.Д. Например я коплю деньги на телефон я новичок примерно денег будет хватать через месяца 2-3 всем удачи И всем пока ಠ◡ಠ.
  5. Здравствуйте Я ещё не заработал свои первые деньги но уже заплонировал что купить я новичок ещё вчера я зарегистрировался ಠ◡ಠ.
  6. Здравствуйте, Dice не возможно выигрывать всегда, я рекомендую вам больше не играть в Dice потому что вы наоборот проиграете больше не играйте в такие игры не рекомендую лучше зарабатывайте честным путём ಠ◡ಠ.
  7. Здравствуйте Если научиться то можно привыкнуть что это уже будет легко мне тоже казалось всё тяжело трудно теперь привык, лучше много проводить времени здесь тогда наладица, всем рекомендую ಠ◡ಠ.
  8. Здравствуйте я например не играл в Dice, такие игры плохие минус деньги я например играл в фри Биткойн и случайно нажал на казино потом я проиграл все сатоши ಠ◡ಠ.
  9. Здравствуйте По мнению Биткойн не не упадёт до нуля если все продадут биткойн скажу то может упасть если Биткойн есть сейчас то серогно будет ಠ◡ಠ.
  10. Здравствуйте если взаимно подписаться могут забанить или чисто заблокировать лучше ребята, не подписывайтесь если хотите без сатоши остаться ಠ◡ಠ.
  11. Я думаю в будущем это возможно а сейчас вряд ли. Может в будущем появится новая монета для мира может будет дороже чем Bitcoin ಠ◡ಠ.
  12. Если какой то милиордер купит какую та валюту полностью, то возможно. Но вряд ли кому это надо. Теоретически это возможно ಠ◡ಠ.
  13. Пассивно зарабатывать можно только если вложить капитал в Банк либо в бизнес. А так стабильного пассивного заработка практически нет. Ну или недвижимость, и то это не выход. Лучше работать и зарабатывать, а на пассив влаживаться по частям ಠ◡ಠ.
  14. Я бы на твоём месте копил бы и смотрел курс токенов, может когда нибудь курс токенов вырастет. Если не мешают то почему бы не держать их ಠ◡ಠ.
  15. Я с вами согласен. Деньги лучше хранить долларами. А вообще всё держать по частям, в крептовалюте и реальными деньгами ಠ◡ಠ.
×
×
  • Create New...