Как много у вас ушло на изучение форума. - Page 61 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Как много у вас ушло на изучение форума.

Recommended Posts

On 17.07.2021 at 21:04, Dobryy said:

Разобрался за 15 минут, форум очень схож на старые форумы разных тематик из-за этого было очень легко привыкнуть. Всё потому что здесь нету отвлекающей рекламных банеров и различных ненужных кнопок которые занимают очень много места.

Вот кстати да, как бы я сам не любил форум за некоторые его косяки, но стоит признать что он чист от всякой рекламы. Да я думаю что на форуме и бирже не нужны рекламные баннеры, я думаю что им и так нормально капает с торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, flabous said:

Данный форум намного удобен, тех форумов на которых я бывал. Поэтому разобраться, что и как тут работает у меня не составило каких-то проблем 

Форум удобен много чем, но каждый форум отличается друг от друга дизайном и пользователями, которые сидят и отвечают друг другу, мне как-то всё равно что здесь оплата, если найду какие-то минусы, то сообщу о них администратору, но если их нет, то и жаловаться не на что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Anisa111 said:

Просто все таки стоит для начала прочитать правила форума хотя-бы несколько раз, а уже потом начать обсуждать разные тематики на этом форуме.

Привет!
Согласен с вами, именно с прочтения правил форума ваше знакомые должно начинаться. Ведь, это самое главное, чтобы потом не возникло проблем, ведь незнание не освобождает от ответственности, а сам форум в изучении функционала очень просто, по началу будет сложно писать посты.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что не должно быть ограниченного времени, когда у нас будут два типа возможностей, таких как учеба или зарабатывание денег одновременно ... Я считаю, что вы можете вкладывать свое лучшее время в день, чтобы сделать его ценным, приобретая знания и опыт от эксперта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Breakerz said:

Я думаю, что не должно быть ограниченного времени, когда у нас будут два типа возможностей, таких как учеба или зарабатывание денег одновременно ... Я считаю, что вы можете вкладывать свое лучшее время в день, чтобы сделать его ценным, приобретая знания и опыт от эксперта.

Согласен, я так же и делаю. Своё время лучше вложу в зарабатывание денег, чем в учебы. Потому что учеба в наше время это ничего, фантик. Но бывает такое, что учеба им нравиться и они уделяют много времени этому и достигают успеха, но таких людей совсем не много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было много времени, потому что на форуме все ясно, но фокус - это самое главное. Прошло три часа, и тогда я был в курсе всего форума, и работа очень интересная, и это благодаря обилию информации в форум от друзей

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alice Berlin said:

Я быстро узнал, где все было и что нужно было сделать, изучая сам форум, но потребовалось много времени, чтобы понять все темы.

Все темы не поймёшь сразу, вы можете потратить более дня, но всё досканально выучить невозможно будет, тем на форуме огромное количество и если вы захотите, всегда можете создать свою.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doaaothman216 said:

У меня не было много времени, потому что на форуме все ясно, но фокус - это самое главное. Прошло три часа, и тогда я был в курсе всего форума, и работа очень интересная, и это благодаря обилию информации в форум от друзей

А что 3 часа вы вообще делали, если тут нужно лишь прочитать правила, запомнить и их уже не нарушать, на что уйдет не более 10 минут?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 23:02, 6Rose9 said:

У меня на изучение данного форума и биржи Yobit ушло около месяца, интерфейс - проще некуда. Благодаря написанию данный постов написал хорошо написал итоговое сочинение😎

Привет!
Что-то много времени у вас ушло на изучение форума и биржи, если брать учёт биржу и данный форум, то суммарно я потратил чуть меньше 3 дней, сам же форум изучил за пару часов, ведь функционал простой, всех дольше изучал правила форума и разделов и учился грамотно писать посты, ведь по началу, писать их, действительно, сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bych1 said:

Привет!
Что-то много времени у вас ушло на изучение форума и биржи, если брать учёт биржу и данный форум, то суммарно я потратил чуть меньше 3 дней, сам же форум изучил за пару часов, ведь функционал простой, всех дольше изучал правила форума и разделов и учился грамотно писать посты, ведь по началу, писать их, действительно, сложно.

Да на форум уходит в среднем около суток, тут надо мало изучать, есть темы и общение будет происходить только в тех которые интересны, а остальные можно даже не открывать. Изучение биржи уже может занять чуть больше но тоже можно уложится в 1 день, максимум 3 дня, биржа простая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 11:38, Anisa111 said:

В основном у меня же ушло 1-2 дня на изучение всего форума, я так поняла, главное соблюдать правила и не нарушать их, тогда же у вас все будет хорошо.

Для новичков реально максимально удобный и понятный интерфейс. Единственное да, правила важны, я сама по первой на пару банов нарвалась, хотя вроде писала всё адекватно.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум очень легок в освоении. В его основах разберется кто угодно,так как форум имеет удобный интерфейс. Лично я потратил примерно час на то ,чтобы изучить форум досконально ,не думаю что вы потратите больше времени .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mari Ry said:

Для новичков реально максимально удобный и понятный интерфейс. Единственное да, правила важны, я сама по первой на пару банов нарвалась, хотя вроде писала всё адекватно.

Единственное, что наверное иногда вызывало проблемы, это то что тут иногда сайт подтормаживает. Не знаю, почему так, вроде как действительно удобно, но иногда не хватает скорости. Бывает что переход на другую страницу секунд 30 занимает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amnesia16 said:

Форум очень легок в освоении. В его основах разберется кто угодно,так как форум имеет удобный интерфейс. Лично я потратил примерно час на то ,чтобы изучить форум досконально ,не думаю что вы потратите больше времени .

Что-бы изучить его досконально, у меня ушло в разы больше временни, но у меня скорость чтения другая, да и информация в некоторых местах не понятна, хотя что подразумевать под словом "полное освоенние" и что в него входит.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал, что изучение форума заняло у меня много времени. По сути, он похож на другие форумы; все просто и понятно, и в нем нет запутанных мест.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я изучала форум по ходу общения на нем. Это не занимает много времени и не так напрягает. Ничего сложного нет здесь, главное начать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не особо сильно углублялся изучением, но для меня стало небольшой странностью что регистрацию я сюда проходил через админов в телеграмме. Возможно это место закрытый клуб по интересам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не особо. Главное сразу узнать все правила форума, они написаны и все расписано + еще и люди пишут что льзя а что нельзя писать. Да и правила почти как на других форумах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 23:02, 6Rose9 said:

У меня на изучение данного форума и биржи Yobit ушло около месяца, интерфейс - проще некуда. Благодаря написанию данный постов написал хорошо написал итоговое сочинение😎

Можно вопрос, а что именно вы изучали целый месяц на данном форуме, если вы даже написали что интерфейс очень простой?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 19:57, Bashkir said:

Всем привет, мне стало интересно сколько времени вы потратили на изучение форума и как быстро вы разобрались в нем?

Я до сих пор изучаю форум, но уже довольно таки давно здесь. Тем более постоянно появляются все новые темы, так что тут определенно есть что почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я бы не сказал что так много ушло , там  около часа и все потому что у меня до этого был ише опыт в биткойн талке и там куда сложнее и когда приходишь тут то уже все понятно просто нужно правила прочитать и усе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару видео в интернете и все стало понятно. Глаза боятся, а руки делают. Что то непонятно, нажал и сразу понял что это. Интерфейс очень простенький, поэтому если кто то боится что то сделать не так, то вы этот не сделаете. Не "усложнять" же интерфейс до одной кнопки 😂.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два дня ушло ознакомление с правилами, да и было интересно читать посты в разных разделах. Форум создан очень грамотно, прекрасная информативность, понятная структура.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу сказать, что потратил прямо таки огромное количество времени на то, чтобы изучить форум, но и не могу не сказать того, что пришлось посидеть тут, больше всего советую всем правила изучать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На изучение форума ушло на самом деле не так много времени, ведь стоит пару раз прочитать правила форума, вот тогда уже у вас может выйти что-то хорошее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...