Как много у вас ушло на изучение форума. - Page 65 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bashkir

Как много у вас ушло на изучение форума.

Recommended Posts

Главное это разобраться с правилами форума и также важной является информация за что банят на этом форуме, советую сначала все это изучить, а только потом уже писать посты.Дизайн довольно хороший мне нравиться довольно простой что даже новички смогут понять что и как работает функционал довольно хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это не должно уйти так много времени, самое главное читайте правило форума а то многие пропускают этот момент 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобрался буквально за 15 минут, здесь же самый простейший дизайн с дефолтным функционалом, есть сотни похожих форумов просто различается функционал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 16:28, Viniamin said:

Ни изучение функционала ушел буквально час, а вот  что бы понять все тонкости и правила, ушло дня два, понять что писать, где писать, как писать, и тому подобное

Здравствуй. Что-то вы долго изучали данный форум, изначально я прочитала правила форума, вся эта информация есть в первом разделе данного форума. Там есть информация как про правила, так и про функционал, конечно некоторые моменты были не понятно, но чуть позже я во всём разобралась, на изучение ушло около 2 часов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, hardwoker said:

Либо я какой-то не такой, либо час очень мало. Тут достаточно много правил и норм, которые стоит не просто прочитать, но и запомнить, да и просто информации много, на то это и форум.

Как бы тут немного правил, которые вы можете прочитать за пару минут, и не так сложно их запомнить, так как они самые обычные, как и во всех других проектах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ͏лично ͏для ͏меня ͏изучать ͏форум ͏не ͏так ͏уже ͏и ͏много ͏времени ͏ушло ͏, ͏да ͏и ͏не ͏сложно ͏, ͏здесь ͏главное ͏перед ͏тем ͏как ͏начать ͏что ͏то ͏делать ͏на ͏форуме ͏прочитать ͏правила ͏форума ͏всякие ͏, ͏просто ͏без ͏этого ͏вы ͏можете ͏получить ͏бан ͏, ͏за ͏то ͏что ͏просто ͏пишите ͏как ͏то ͏не ͏так ͏и ͏тд⠀

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 19:21, hardwoker said:

Либо я какой-то не такой, либо час очень мало. Тут достаточно много правил и норм, которые стоит не просто прочитать, но и запомнить, да и просто информации много, на то это и форум.

Согласна полностью с вами, мне вот примерно месяц понадобилось что бы разобраться, и понять принцип ктт. Правила правилами, но тут люди применяют в диалоге такие слова которые новичку не понять. И спустя три месяца все равно не все слова понимаю, и приходится находить и изучать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну форум довольно не сложный по конструктору, так что не более часа у меня ушло на изучения этого форума, так как сделан он грамотно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально после нескольких часов, проведённых на форуме, я стал отлично ориентироваться в его интерфейсе, разделах и тд. Сделано всё интуитивно понятно, дизайн и интерфейс не перегружен, поэтому разобраться не составило труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю людей, которые говорят что изучали форум несколько дней, или они по несколько минут на форум в день тратят что ли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Questions said:

Я вообще не понимаю людей, которые говорят что изучали форум несколько дней, или они по несколько минут на форум в день тратят что ли 

Многие входят вообще с нулем знаний о крипте, поэтому видимо им и приходится какое то время сразу все читать, изучать, а после чего они они уже сами начинать общаться на форуме 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 14:10, Yuri001 said:

Форум с одной стороны довольно простой , так как я не в первый раз пользуюсь такими форумами , так что не сложно. Но с другой стороны , тут столько информации , что за один день ее не запомнить 

Я вот лично на форуме несколько месяцев, и вы не поверите я каждый день открываю для себя что нибудь новое, узнаю про новые крипто проекты или же как работать по определённым торговлям. Криптомир он очень огромен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор изучаю, много интересным тем, полезных советов для новичков, что-то взял себе на вооружение, так что продолжаем учиться)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам форум изучать совсем не долго, ведь криптотолк крайне прост в дизайне и ориентации, любой новичок сможет найти подходящую для него тему, а так же и поработать тут....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум простой по своей системе и у меня заняло очень мало времени на его изучение, больше всего времени забирает изучение тем новых для меня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я только зарегался на форуме, то потребовалось всего лишь пару часов на изучение форума, просмотр тем и т.п.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начал этот путь,но уже вижу что тут можно читать статьи целыми сутками и еще останется

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я решил заниматься криптой, также сразу и дал себе обещание изучать форум раз в два дня как минимум, чтобы быть в курсе всех новостей криптомира. Так что я бы сказал, что до сих пор изучаю форум, и каждый раз для себя что-то новое да найду, всегда есть куда расти)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считал свое время, сколько провожу здесь, на этом форуме. но я понимаю, что потраченное больше времени может привести к успешному криптовалютному миру, в котором вы можете начать его с большим опытом и знаниями. Что еще более важно, вы также можете начать торговать сатоши, заработанными на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На изучение же данного форума ушло у меня в порядке от одного часа, до трех часов, так что каждый новичок же может начать свой путь в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разобрался что к чему за 10 минут, освоился уже за 5. Но изучаю и посещаю форум ежедневно и открываю для себя много новому. Благодаря форуму и его комьюнити за последний год я очень сильно преуспел в изучении криптомира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lil Machine said:

Изучал я форум примерно несколько часов, мне было трудно понимать как можно писать тут посты, чтобы я не вызывал какое либо неприятную личность 

На самом деле если вы будете хорошо и вежливо себя вести по отношению к другим форумчанинам, то вы никогда не сможете вызвать неприятную личность у других людей. Какие-то ошибки или недопонимания на форуме это обычные вещи и если вы что-то скажете не так, то вас поправят, но не будут ругать или еще что-либо делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно много у меня ушло времени на изучение форума , и тем не менее , у меня все равно получается развиваться на форуме 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю как можно изучать функционал форума целый день, здесь очень мало различных функций и понять и запомнить всё можно буквально за 15 минут, другое дело займет уже прочтение и изучение топиков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На изучение форума уйдет пару часов, потом можно и начать общение на интересующие вас темы, а их тут очень много, только конечно же стоит все писать по теме.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...