Zanthilonao - CryptoTalk.Org Jump to content

Zanthilonao

Members
  • Content Count

    895
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

632 Excellent

1 Follower

About Zanthilonao

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если тема крайне простая и не надо вникать в суть темы а актива много, как например в теме "Инвестируем Талк", то конечно там можно общаться без проблем, но если тема только развивается и в ней не много страниц, то вряд-ли в ней будет большой актив.
  2. Я с вами полностью согласен, многие интересные темы были утеряны и общаться в них нет никакого смысла, никто особо не поддержит т.к. вы сказали что все общаются в нескольких темах.
  3. Я не думаю что аирдропы хороший вариант, время что-бы скоротать нормально, получить средства тоже можно, но если рассматривать их как ежемесячный заработок, то вариант не лучший, поскольку вы сами сказали что заработать можно раз через раз.
  4. Стоит в целом многое учитывать при покупке какой-то недвижемости, поскольку она крайне дорогая и вложения не маленькиие, к тому же следить за жильцами дело не очень приятное. Стоит брать недвигу только для себя, а пассивную прибыль можно получить с стейкинга.
  5. Я тоже начал мечтать о таких вещах, постепенно даже реализовываться в них. К тому же, я на форуме теперь пишу от балды в основном, оплаты нет какой-то, значит и людей тоже с которыми можно пообщаться, следовательно надо приходить к реализации всей полученной информации.
  6. Конечно же зарабатывать с фермы довольно умно, но она требует крайне много времени, которое крайне важное в нашем мире и по факту, оно может само себя не окупать.
  7. Согласен, у автора довольно странные вопросы, к тому же нет особой темы для обсуждения и какой-то информации. Конечно же комфорт более менее важен при торгах, но главное понимание что и как действует и получать хоть какую-то прибыль. Успешный трейдер может сидеть в коморке и на табуретке, получая прибыль, а хомяк может сидеть в приятной обстановке и кресле, но по итогу ничего не сможет вывозить.
  8. Что-то моя инвестиция не из лучших, нахожусь в неприятном для меня минусе, к тому же не докупил когда была возможность по 6.9, мог бы продать по текущему курсу всё и выйти в ничью, но как вы сказали, стоит такие мысли сразу гасить, что бы не дизморалиться в будущем.
  9. Понял. Но я как понял, стоит вкладывать всё, если уверены что отрастёт, даже если уйдёт пару недель что-бы получить +5%, всё равно стоит инвестировать, ведь дополнительная прибыль всегда приятная.
  10. У каждого собственная мотивация, у вас к примеру другие люди, которые добились успеха и вы хотите быть такими же, у кого-то к примеру одна личность, к которой они стремятся, но у меня цель накопить на личный дом, отложить довольно большую подушку безопасности и спокойно жить, немного торгуя и инвестируя.
  11. Заплатив немного можно купить что угодно, даже жизнь человека в основном зависит от денежных средств. Но разве вам трудно немного объеснить людям что и как, к тому же они ваши потенциальные рефералы.
  12. Я тоже в целом осваиваюсь так же, но мне порой бывает не очень то и комфортно что-то строить и пытаюсь отписаться по быстрому. Конечно я могу строить предложения как пользователь с ником Delo Boss, но я буду в таком случае с утра до вечера сидеть и карпеть над 7 строчками.
  13. Возможно такой расклад хороший, но не сбалансированный. У вас не будет попросту то, что будет давать вам пассивную прибыль, тоесть надо выбрать криптовалюту и вложить её в стейкинг, к примеру Usdt, всегда можете продать и благодаря нему докупить биток, а так же будете постоянно получать прибыль с него.
  14. Фиат многим прижился, к тому же в цифровом виде благодаря нему можно заказывать различные материальные вещи. Конечно криптовалюта прогрессирует, но растёт она благодаря фиату.
  15. Первый заработок на криптовалюте крайне приятный. но стоит его реинвестировать что-бы увеличить прибыль в дальнейшем, но всё зависит от вашего финансового состояния, если оно хромает, то стоит зафиксироваться, а если всё хорошо, то можно спокойно продолжать вкладывать.
×
×
  • Create New...