Sofia traders - CryptoTalk.Org Jump to content

Sofia traders

Members
  • Content Count

    358
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

111 Excellent

About Sofia traders

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет! Проблема в том, что я отправляю 18 смс, а мне почти платят только за 9–12 сообщений. К тому же получаем через неделю. Но я рад, что криптовалюта помогает бедным
  2. Я еще не заплатил налог на криптовалюту, потому что у меня нет криптовалюты, но я говорю, что вводить налог на криптовалюту неправильно, потому что люди уже платят налог с продажи и покупки чего-либо.
  3. Я даю ответ на этот вопрос, что, когда люди продают биткойны в большом количестве, предложение биткойнов на рынке увеличивается по сравнению с рыночным спросом, что является причиной падения цены биткойнов.
  4. На мой взгляд, наш мир полон богатых и бедных людей Я думаю, что невозможно создать равное в жизни, потому что у богатых больше денег, и они могут получить все, что им нужно, и не заботиться о нуждах бедных. Вот почему в мире существует неравенство.
  5. До сих пор я не покупаю ни одной криптовалюты, потому что у меня недостаточно денег. Но я очень хочу его купить, теперь я начинаю копить часть своих карманных денег, тогда я могу легко купить криптовалюту в кратчайшие сроки.
  6. По моему мнению, это может быть вид дохода. По моему личному опыту, Да, можно жить в крипте, но все зависит от того, сколько вы можете заработать с помощью криптовалюты и ваших предметов первой необходимости в месяц. Если ты работаешь успешно, ты легко сможешь жить Я знаю многих людей, которые зарабатывают криптовалютой и живут ею.
  7. На мой взгляд, и золото, и биткойны - причина инвестирования, и есть основная разница в обоих рисках. Золото лучше биткойна. Если инвестировать в золото в течение длительного периода времени, риск низкий, но если инвестировать в биткойн, может быть высокий риск. Но инвестор больше предпочитает биткойн, чем золото.
  8. Я думаю, что это был действительно хороший кошелек, но сейчас мало кто пользуется им. Я думаю, что у него много полезных преимуществ, но главное преимущество Webmoney - это распространенность, но сейчас его комиссия очень высока, поэтому многие люди переходят на другие.
  9. как правило, для создания собственного токена и предприятия требуется крупная сумма денег. В конце концов, значительная сумма денег будет потрачена на разработку проекта, написание токена, создание вашего проекта и продвижение, с лишь небольшой частью общей суммы, необходимой для листинга.
  10. Я вкладываю в это много времени, так как часто обнаруживаю что-то весьма ценное для себя и как следствие применяю это.
  11. Возможно, они уже писали о Пимене. Анализ техн. Однако важно отметить, что в дополнение к платформе, на которой анализируется курс биткойнов, есть также чат-комната с беседой, из которой вы можете получить множество важной информации.
  12. Я всегда считал, что вернуть украденные криптовалюты невозможно, но надеюсь, что ошибаюсь, потому что было бы здорово, если бы жертвам вернули свои деньги.
  13. Вы можете просто поровну поделить свои резервы. Поскольку я последователь Маска, я не могу порекомендовать ничего, кроме немецких догов, но если вам интересно узнать больше о криптовалютах, вы можете найти здесь подходящие вещи.
  14. В первую очередь новичок должен понимать, что в криптовалюте не бывает легких денег; Фактически, большинство новичков входят в эту область, полагая, что это так. Чтобы добиться успеха в этой области, вы должны много учиться и неустанно работать. Насколько вы добьетесь успеха, будет зависеть от того, насколько усердно вы работали.
  15. Я был свидетелем ситуации, когда несколько человек потеряли почти все свои деньги из-за своего энтузиазма. Но когда информация просочилась в клуб, я не думаю, что играть в кости - разумно, даже если ставка небольшая.
×
×
  • Create New...