Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте? - Page 34 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте?

Recommended Posts

On 25.12.2020 at 01:08, mansuraytken said:

Раньше я как попала раскидал свой баланс, то попал разные форки и так далее то начал торговать. Как думаете какие будут последствия если е грамотно и четко распределить свои вложения будь та же криптовалюта?

Если не правильно распределить свои активы можно потерять часть или даже все свои инвестиции я бы советовал прежде чем вкладывать проанализировать ситуацию на рынке и желательно вкладывать в топовые монеты а не в щитки иначе можно сразу потерять все, и разбивать активы на несколько вложений чтобы минимизировать риски возможных потерь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему это очевидно, что просто потеряете свои средства. Грамотно распределить свои средства это значит большую часть оставить в покое! А торговать на определённую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 99 процентов случаях если ты неграмото распределил вложение в крипте, то ты потеряешь деньги, если не все то большую их часть, поэтому нужно очень внимательно смотреть во что ты вкладываешь деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не грамотно распределить то просто все сольете. Нужно более умно все распределять почитать и изучить. Как говорится в народе семь раз отмерь один раз отреж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,вопрос скорректирован не правильно и даже не подредактирован,но ведь общий смысл можно понять по названию,чего вы жалуетесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дума. что как минимум вы потеряете часть прибыли, ну а скорее всего просто просадите баланс. Даже если по началу будет прирост денег, то вы так и ничему не научитесь и рано или роздно вы потеряете деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто, неправильно распределили деньги в крипте- что-то не окупилось и вы потеряли часть вложений, если не все. Смотрите курс валюты, прогнозы и исходя из этого, распределяйте. И не нужно вкладывать все до копейки, оставаясь без финансовой подушки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не сумеете распределить свои вложения в криптовалюту то с огромной вероятностью вы потеряете все свои деньги. Учитесь грамотно распределять все свои вложения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы знаете ,надо внимательно смотреть на название монет,есть очень похожие на известные топовые,но они специально сделаны для невнимательности и гораздо меньше значат на рынке,просто внимательность на рынке к каждой букве и цифре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не грамотно распределять деньги по крипте, вы просто будите терять деньги. Это же очевидно. По этому нужно многому научиться, что-бы стать успешным в области инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется 70% пользователей криптовалют примерно так и поступают , потому что на старте не имеют должного опыта , думаю у каждого начинающего трейдера был такой неприятный опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы до конца не будете знать грамотно или нет распределили свои вложения. Но, через время, вы увидите это, если плохо раскидали, значит ваш капитал немного станет меньше, но это не страшно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2021 at 23:47, CrypyoNikita said:

Я дума. что как минимум вы потеряете часть прибыли, ну а скорее всего просто просадите баланс. Даже если по началу будет прирост денег, то вы так и ничему не научитесь и рано или роздно вы потеряете деньги.

Ну он же написал что грамотно а это значит что он учтёт все нюансы плюсы и минусы этого проекта куда он их вложит так что если он это сделает по нормальному то вряд ли что о потеряет ну или немного так как у него будет запасной вариант для этого если всё пойдёт наперекосяк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Karash001 said:

Как то глупый вопрос , Вам не кажется ,тоже самое ,что "Если потратить всю зарплату на шмотки, я смогу не есть 31 день?, Ничего хорошего не выйдет"

Получится только очень быстро потерять своти деньги, не думаю что это можно назвать как-либо кроме "фиаско".

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в таком случае ни о каком заработке речи и не будет идти, потому что в таком случае вы просто потеряете где-то процентов 70 от общей суммы вклада, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс потери средств будет намного выше - но ведь всё равно остаётся вероятность, вдруг ваше неверное вложение окажется наоборот эффективным и принесёт вам много прибыли. Но всё же лучше тщательно продумывать куда вкладываться.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вы уйдёте однозначно или в небольшой убыток, или в огромный минус - ведь неверные инвестиции вас будут просто тянут ко дну, забирая весь ваш будущий профит в убыток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю однозначно ничего хорошего из этого не выйдет, монеты или токены, которые выбирались на угад с большой вероятностью просядут в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю итог как и везде - слив, здесь ничего другого не произойдет, вы просто не сможете все свои сделки закрывать в плюс и в лучшем случае выйдете в 0

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если распределить не правильно свой баланс, то ты потеряешь всё, но если ты будешь ждать до того момента пока определённая крипта возрастёт в цене, то станешь успешным, не советую продавать, пускай просто будет и жди когда цена на крипту поднимется, но пройдут года. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RainExe said:

Если распределить не правильно свой баланс, то ты потеряешь всё, но если ты будешь ждать до того момента пока определённая крипта возрастёт в цене, то станешь успешным, не советую продавать, пускай просто будет и жди когда цена на крипту поднимется, но пройдут года. 

А это еще надо уметь ведь распределять баланс шарите?не каждому человеку дано так легко взять и адекватно распределить его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто начнете постепенно процентно сливать все ваши деньги, как это случилось со мной в самом начальном этапе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 18:17, brandlor77 said:

Шанс потери средств будет намного выше - но ведь всё равно остаётся вероятность, вдруг ваше неверное вложение окажется наоборот эффективным и принесёт вам много прибыли. Но всё же лучше тщательно продумывать куда вкладываться.

В основном ведутся и рекламируют часто шлак, а там зарабатывают только владельцы и кто успел вовремя выйти, так что лучшим советом будет сидеть в топ -20, а если уже есть банк и знания, то уже и рисковать можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда получится так, что вы просто не то, что не сможете заработать, а просто потеряете деньги и получите опыт, что нужно в критовалюте все делать с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый оптимистичный вариант, вы не заработаете столько, сколько могли бы заработать. В худшем случае можно потерять абсолютно все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...