Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте? - Page 32 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте?

Recommended Posts

Если ты не грамотно распределишь свои вложения в крипте-ты можешь попросту потерять все свои деньги в никуда,допустим,если курс монеты,в которую ты вложил фулл банк обвалится-твои деньги просто сгорят

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю если не грамотно распределить свой депозит то будет скорее всего слив своего депозита! ну например когда монета вырасло и вы купили по эмоции и она начала падать и так далеею в краткосроке оно очень опасно для вашего портфеля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не грамотное распределение средств может привести к разным последствиям. Купленные монеты могут как вырасти в цене так и сильно упасть. И последствия будут зависеть от закупленных монет. Но в любом случае это риск потери денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день вам и всем кто прочтёт этот комментарий. Ну тут не тяжело догадаться что будет, просто лишитесь ваших денежных средств, так что следует все обдумывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути от правильной диверсификации твоих вложений зависит твое будущее, это как фундамент, заложил правильно в будущем не будет проблем, если не правильно распределил свои активы, то можно понести крупные убытки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, futsuk1 said:

Если неграмотно распределить, то даже в случае плюсов они будут в разы меньше, чем при грамотном распределении своего так сказать портфеля.

А в случае минуса, то можно гораздо больше потерять, чем если бы, вы правильно распределили вложения и минимизировали риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не грамотно распределять грамотно вложение в крипте, то это лишь увеличиваешь шансы уменьшить баланс на счёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 11:23, Aydyn said:

Не грамотное распределение своего депозита конечно же приведет вас к потере денег. Обычное дело в мире вложений.

Не факт что именно к потери, может один инвест будет вас тянуть к верху, а другой только в минус - выходит что вы будете получать ровно ничего хотя вложили свои средства а ведь от этого толку никакого да и только риск потери.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kalara said:

если не грамотно распределять свои вложения, то в скором времени вы будите банкрот, так как в криптовалюте нужно все продумывать до мелочей, никто никогда вам не простит ошибок, сам отношусь к данному делу очень серьезно 

Может банкротом и не будете, но часть финансов при откатке рынка точно потеряете, ну или меньше заработаете, если рынок будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае есть риск потереть большую часть своих заработанных средств. Ведь не зря же многие книги по финансовой грамотности нас учат грамотно распределять свои средства, чтобя одна часть пошла на реинвест, другая на жизнь, 3я на подушку безопасности и так далее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 8:53 PM, ShivaVesta said:

А что здесь непонятного? Будешь бездумно кидать деньги куда попало - потеряешь всё до копейки. Нужно оценивать риски и выгоду, иначе никогда не заработаешь.

по факту. нужно думать и продумывать ходы наперед, оценить рынок и ловить момент иначе тут просто нечего делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, uiaaa said:

по факту. нужно думать и продумывать ходы наперед, оценить рынок и ловить момент иначе тут просто нечего делать.

Сейчас это довольно таки трудно, вот я ещё недавно говорил, что не надо пока покупать биткоин, он больше не вырастет, теперь же я не уверен в своей мысли. Случиться может что угодно. Только догадки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умение правильно распределять свой банк очень важное в наше время. Если не грамотно распределить свои средства то можно уйти в минус, а то и вообще слить весь банк. Если речь идет про криптовалюту, то надо распределить вложения между самыми перспективными монетами и постепенно докупать их, тем самым увеличивая свои инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, ответ на этот вопрос очевиден. Даже если повезет пару раз, без грамотных распределений криптовалюты удача не долго будет с вами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, VerBee said:

Ну просто начнете постепенно процентно сливать все ваши деньги, как это случилось со мной в самом начальном этапе. 

А как вы потом избежали данной ошибки на начальном этапе, я просто сейчас тоже нахожусь на начальной стадии и не хотелось бы не грамотно распределить свои инвестиции, чтобы потом их потерять, а хотелось бы наоборот, заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за неграмотного распределения своих вложений в крипте вы можете потерять все свои денежные средства без возможности их возврата. Рассчитывайте каждый свой шаг для достижения определённой цели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bonagadlo said:

так а тогда почему вы были в ней уверены? просто так, потому что вы думаете, это вообще не факт, а простые слова, которые вообще ничем не подтверждены 

Когда я говорил что курс дальше не вырастет а скоро упадет, я руководствовался наблюдениями и новостями из мира крипты. Но они оказалишь ошибочными. Теперь я уже просто смотрю на курс и делаю определенные действия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диверсифицируй свой криптопортфель, бери разные монеты, не вкладывайся в одно направление. Чтоб риск потери большого количества денежных средств был минимален в случае просадки одной монеты, рост других может компенсировать спад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 15:48, kotikk said:

Думаю, ответ на этот вопрос очевиден. Даже если повезет пару раз, без грамотных распределений криптовалюты удача не долго будет с вами. 

Инвестиция это вовсе не удача, да и в криптомире её практически очень мало, не стоит полагаться только на неё. Ведь если не грамотно распределить свои вложения заместо прибыли вы будете получать только убытки капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется к заработку в криптовалюте всегда стоит относится очень серьезно, заработать на этом можно неплохие деньги, если серьезно к этому относится, не советую вам торопиться куда-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бездумно распределять покупки в крипте, можно попасть в большую просадку. Долго не окупиться твое вложение, нужно внимательно это делать, если хотим хорошо тут зарабатывать. А так это дело каждого, как и когда он покупает крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень просто, при неграмотном распределении финансов ты мало того, что ничего не заработаешь, так точно всё потеряешь, вопрос лишь во времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум - это потеря возможных доходов. А так, можете вообще прогореть и потерять все свои сбережения. К формированию портфеля нужно подходить с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерять все точно не получится, но остаться в огромном минусе определенно у вас получится. Прежде чем инвестировать, нужно проанализировать графики и посмотреть новости относительно монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже больше скажу. Без грамотного и четкого мани менеджмента, пусть даже ваша стратегия торговали будет идеальной, вам в любом случае придется не сладко рано или поздно. А вот если мани менеджмент будете вести как надо, быть может это сгладит недостатки вашей стратегии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...