Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте? - Page 33 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте?

Recommended Posts

10 minutes ago, arhvikt said:

Я даже больше скажу. Без грамотного и четкого мани менеджмента, пусть даже ваша стратегия торговали будет идеальной, вам в любом случае придется не сладко рано или поздно. А вот если мани менеджмент будете вести как надо, быть может это сгладит недостатки вашей стратегии

Новички же 100 процентов совершают ошибки в мани менеджменте и не сильно уходят в минус, конечно, с ним ошибок и потерь будет меньше, но не на столько, чтобы на него тратить все время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что будет если не грамотно писать? вы будете безграмотными в письме, вы не будете уметь грамотно писать, также и с вашим вопросом, вообще умение распределять инвестиции - это отдельное умение, которое приобретается только с опытом и имеется у успешных людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ здесь очевидный и он напрашивается сам по себе. Если что-то делаешь неумело, то получаешь плохой результат. В нашем случае неумелые инвестиции принесут убыток, который скорей всего будет очень большим.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не грамотно распределиться своими вложениями, то не избежать потери этих средств. Поэтому так важно научиться правильно распределять свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KARL1L1 said:

Новички же 100 процентов совершают ошибки в мани менеджменте и не сильно уходят в минус, конечно, с ним ошибок и потерь будет меньше, но не на столько, чтобы на него тратить все время.

А я как раз таки думаю наоборот. ММ это основа всех основ. Это когда ты четко знаешь, что ты сделаешь с банком в случае убытка и в случае дохода. Без него можно вообще забыть о нормальной и спокойной торговле. Пока четко не пропишешь себе все правила действия, ничего хорошего не выйдет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего критичного не должно произойти, кроме как потери денег, либо уйти в большой минус, для этого нужно обдумать своё решение несколько раз прежде его делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю так, если бездумно все покупать по любым ценам, можно попасть в большую просадку, главное, что бы все не потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лучшем случае вы уйдёте в минус, в худшем же случае вы можете потерять все свои вложения, поэтому старайтесь обдумывать каждую вашу вложенную копейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, если не грамотно распределись свои вложения, ничего хорошего не будет, скорее всего вы их потеряете, или как минимум не выйдете в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karash001 said:

Ну если не правильно распределить свои вложение ,даже хоть и не в криптовалюте ,то явно с этого ничего хорошего и не выйдет))

речь ведь идет как именно неправильно распределять свои средства.. исход очевиден - уйдете в минус в кошельке.

Edited by uiaaa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я однажды распредели очень неграмотно своих вложений практически на все деньги зашёл в одну монету и по итогу потерял очень много и как итог держу её уже четвёртый год

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет очень просто, ведь если вы не грамотно распределите свои вложения в криптовалюту, то оно скорее всего просто уведет вас в огромный минус и вам сильно повезет если этого не произойдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это максимально сильно отразится на твоих деньгах, их колличество будет убавляться в неразумных масштабах так как все свои вложения будешь распределять не обдумывая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DHook said:

Ничего критичного не должно произойти, кроме как потери денег, либо уйти в большой минус, для этого нужно обдумать своё решение несколько раз прежде его делать.

Если это сарказм то норм. Потеря денег для некоторых в наше время является огромной проблемой. Думаю каждый из нас должен с серьёзностью относиться к своему бюджету и всё таки пытаться грамотно и эффективно распределять свои средства. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно если неправильно распределить средства можешь запросто всё потерять, в лучшем случае ничего не заработаешь просто, в крайне редких случаях бывает, что новичкам везёт и они зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда вы сможете зарабатывать проценты со своих вложений, вот и главный плюс. Но возможно еще в вас что-нибудь пермкнет и вы решите вложить куда-то еще и прогорите, сказок ведь не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 00:54, Stilzex said:

Я думаю, что это приведет к тому, что вы потеряете часть своих вложений. А это не есть хорошо.

Самое минимальное что можно потерять , то это какую-то часть вложений , потерять половину это тоже плохо , но нужно радоваться что хотя бы не всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

В лучшем случае вы потеряете несколько процентов от своего банка, ну а в худшем потеряете все свои вложения

Share this post


Link to post
Share on other sites

А к чему такая тактика может привести, конечно же к нулевому балансу, пока ты не научишься распределять свой баланс, так и будешь терять их, но чтобы к этому научиться, придется пройти очень много сложностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае велик потерять очень много денег. Ведь очень много примеров, когда люди неправильно распоряжаясь своими деньгами, теряли их же и в больших количествах. Поэтому стоит начать правильно относиться к своим деньгам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут только один исход будет, вы потеряете все свои средства, так как токен могут взломать или же биткоин обрушится и вы много потеряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути вы прост можете легко потерять все свои вложенные средства, разделение своего баланса очень важно, для заработка, ведь нельзя все тут говорят, что нельзя заходить на одну котлету 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего будет потеря денег. Если вы неправильно распределили свои вложения, скорее всего, у вас количество активов с высоким риском намного выше чем надо. А соответственно и риск остаться без средств у вас тоже выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что неграмотное распределение своего вложения приведет к потери какой-то его части, лучше всего продумать и просчитать все, прежде чем вкладывать, например вы можете инвестировать в монету, а оно по сути просто будет стоять на месте или вообще курс ее упадёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если неправильно распределить свои вложения в криптовалют, то вы можете стать инвестором той или иной монеты на слишком большое время и потерять соответственно деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...