Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте? - Page 38 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Что будет если не грамотно распределить вложения в крипте?

Recommended Posts

34 minutes ago, gordon098111 said:

Такой подход к работе точно приведет к тому, что ты будешь терять свои средства, поэтому с самого начала следует научиться к правильному распределению своих средств.

Конечно же это так, с огромной вероятностью именно это и произойдет. Думаю автор сам убедился в этом, та и многие пользователи форума наверняка тоже имели неудачный "первый" опыт работе с криптой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все покупать не думать, что покупаешь, можно потерпеть крушение на корабле. По этому учиться нужно, что-бы думать, что ты покупаешь. Тогда будет у тебя депозит твой расти и не терять доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в таком случае вы потеряйте не мало времени и деньги в первую очередь потому что вы все сделали не правильно и это привело к тому что вы ушли в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, storyteller5739 said:

Ну если вы будете так делать, то в скором времени это вас приведет к потере всех ваших средств, потому что в крипте очень ценится бдительность, а также смелость во всех ваших решениях

Да, либо приведет к потере средств, либо просто в моменте гораздо меньше заработаете, чем могли бы, поэтому нужно продумывать свои вложения грамотно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это все равно что купить на рынке помидоры по дорогой цене, если можно было купить в два раза дешевле. Зачем поступать не грамотно, если можно поступить разумно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ридиратс, иeo не онл и вороса, наисано вс оен нерамотно. Так что, если бы не рамотно расределит, думаю, ничего бы из этого не вышло. Если вы просто хотите использовать ва-банк и у вас нет никаких инансово одуки, то ну да ладно, ну да ладно , ну да ладно, ну ладно, ну ладно, да ладно, о

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если повезёт, то просто ничего не заработаешь, а если нет, то вообще в глубокий минус уйдёшь, оставшись без депозита. В том то и дело, что в торговле криптой нужно внимательно каждый шаг взвешивать,иначе смысл такой работы. Лучше делить депозит на части и закупаться разными монетами, какая-то по любому выстрелит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум что будет - вы будете терять большую часть денег если криптовалюта будет падать, другого чего-то критичного не будет, а может и будет, вот только я об этом ничего не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maincast1sa said:

Максимум что будет - вы будете терять большую часть денег если криптовалюта будет падать, другого чего-то критичного не будет, а может и будет, вот только я об этом ничего не знаю. 

ну даже если это работате для вас то почему нет?надо же понимать что по факту ситуация любой стать может и даже положительной для вас,главное понять что как работает здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет финансовая потеря. Кроме ее ничего не будет, ну может быть конечно криптовалюта вообще обесцениться и вообще будет финансовый крах, а это уже более страшная сторона крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 04:00, pashkevich412 said:

Я думаю, что будет намного дольше выходить в плюс, лучше перед инвестициями, всё хорошо продумать и решить для себя надо ли вам это или нет.

ну всегда надо думать и следовать правилам и не вкладывать больше 10-20% в один проект, потому как можно потом долго ждать чтобы выйти в плюс или ноль, поэтому можно потерять как минимум время, а как максимум все профиты по другим проектам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае велик риск потерять очень много денег, ведь если правильно не распоряжаться своими деньгами, ни к чему хорошему это не приведёт. Ведь очень много примеров, когда люди распоряжаль своими деньгами не очень хорошо и теряли их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы будете неграмотно распоряжаться вашими финансами, то ваш будут ждать только падения. Не нужно бездумно вкладываться во все монеты-"пустышки" подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Amor33 said:

Выгода от инвестиционного процесса более эффективна, когда вы распределяете свои деньги. Для нас лучше распределять средства и продолжать следить за движением рынка, пока мы это делаем.. 

Ну да, есть же поговорка, что не нужно все яйца держать в одной корзине, поэтому и придумали, что лучше распределить свои вложения по нескольким монеткам или проектам, чем держать весь баланс в одном месте..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mynameas said:

будет не очень прикольно, просто если видишь что ситуация становится плачевной, ничего не делай, не продавай сразу, а лучше переждать, пока монета снова вверх пойдет 

Смотря еще какая монета, если не очень известная, то может быть будет лучше выйти с небольшими потерями, чем дождаться пока её курс совсем на дно уйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если неправильно распределять свой баланс, то можно потерять всё деньги, лучше всего равномерно раскидывать свой баланс по криптовалютам, так больше шансов что уйдете в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну я не понял конечно суть вашей темы, тут и так все ясно как белый день. Если вы неправильно разобьете вложения то вы либо все потеряете либо не будет вам ни какой прибыли, что здесь сложного то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что считаем неграмотным распределением  средств в крипту? Если вы не диверсифицировались, вложили все в одну из топовых криптовалют, то ничего не будет. Она вырастет  или упадет вместе с битком. Вы упустите сверхприбыль по какому-нибудь шиткоину, который неожиданно взлетит с одного цента до доллара. Но вы и не потеряете на остальных шиткоинах, которые соскамятся. Если же вы вкладываете  деньги куда попало чтоб "попробывать", то периодически будете терять часть своих вложений на скамах. А иногда вам будет везти, и какая-то монета будет взлетать и отбивать часть убытков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 21:41, Bych1 said:

Привет!

Поправь пожалуйста свой вопрос, очень много ошибок. Если ты не правильно распределишь свой банк, то просто потеряешь его часть или вообще весь(в зависимости от того, сколько ты вложил), я делаю так, перед вложение, анализирую рынок, конечно это не всегда работает, но чаще везёт и мой анализ и потраченные 10-20 минут несут свои плоды.

От данного пользователя куча топиков с ошибками, не знаю даже, почему их не удаляют)) 

 

Если по теме, то вы просто потеряете свои средства, это же очевидно. Как и написал Bych1, то нужно уметь делать анализ. Этому научиться не так сложно, если вы действительно этого хотите. Рынок криптовалюты похож и на многие другие рынки, где сильно влияют инфоповоды, праздники и определённые ситуации влияющие на криптовалюту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно очевидно, что вам либо повезет, и монеты продолжат расти, либо вам не повезет, и монета может стать щитом, в результате чего вы потеряете все свои вложенные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасно довольно таки делать это так что я вам советую быть предельно аккуратным когда вы распределяете свой банк и делайте это разумно

Share this post


Link to post
Share on other sites

исходя из моей собственной точки зрения, ничего не произойдет, потому что криптовалюта - это все, что связано с обменом валюты, возможно, вы можете обменивать любые способы, которые хотите, без каких-либо затруднений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последствия могут быть разными от нулевых до полной потери банка, без подушки (так сказать с голой попой), вообще грамотное распределение бюджета способствует оптимальной жизни без риска 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вложения стоит распределять грамотно, особенно если речь идет о больших суммах. Важно проанализировать рынок и поступать с умом. Хотя при любом раскладе без удачи не обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fir9man said:

Всегда нужно грамотно распределять свой капитал. Если относится к этому безалаберно можно потерять небольшую часть бюджета.

А можно потерять и большую часть, так как ситуации разные бывают, и монет, которые могут обрушиться на бирже полно. Так или иначе опыт подобного есть у многих, и после этих ошибок все становятся куда внимательнее и ответственней. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...