Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 136 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

1 час назад, TheStrayAngel said:

И все кинутся в крипту , а кто будет хлеб печь , дома строить , муниципальный транспорт водить и так далее , те же криптоманы но только для галочки ? 😉 и крипта это же не на вечно , а что потом этот человек будет делать после того как прибыли с крипты не будет ? У подростка интересы должны быть разнообразные 

Ну ... согласен. Я просто говорил о тех кто реально в крипту вник как в основной доход.

Я никогда был против рабочих специальностей, сам много лет проработал руками.

Мне становится немного смешно и одновременно грустно когда слышу что на бирже труда в поиске работы 80%  -  это экономисты и юристы в то время как не хватает сварщиков, монтажников и электриков..

  • +4 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mishtak12 said:

Ну ... согласен. Я просто говорил о тех кто реально в крипту вник как в основной доход.

Я никогда был против рабочих специальностей, сам много лет проработал руками.

Мне становится немного смешно и одновременно грустно когда слышу что на бирже труда в поиске работы 80%  -  это экономисты и юристы в то время как не хватает сварщиков, монтажников и электриков..

А кому пользоваться их услугами, когда в стране банально некому оплачивать их труд? Да и достаточно давно не работают никакие законы и права человека. Об экономике приходится вспоминать только по рассказам других людей.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Полностью согласен. Чем раньше начнут учится зарабатывать - тем больше шансов после 20 лет не искать работу. разве что какую то работу просто для галочки и трудового стажа - а основной заработок будет от торгов и стейкинга.

У подростков нет головы на плечах в основном, а работать я считаю всё равно нужно, кто бы ка не торговал там, но уверенности в завтрашнем дне на крипте никогда не будет.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

А кому пользоваться их услугами, когда в стране банально некому оплачивать их труд? Да и достаточно давно не работают никакие законы и права человека. Об экономике приходится вспоминать только по рассказам других людей.

Вы правы.. экономики  нет, а юристы и адвокаты не нужны если у тебя много бабла.. Все давно куплено) И с точностью до наоборот, нет бабала - не надейся что то доказать..

 

43 minutes ago, Zidane said:

У подростков нет головы на плечах в основном, а работать я считаю всё равно нужно, кто бы ка не торговал там, но уверенности в завтрашнем дне на крипте никогда не будет.

Ну, человек с такой аватаркой точно не может быть подростком. Ведь тинейджеры не знакомы с такой легендой как Зидан )) Уважаю!

 Согласен.. надеяться на крипту - это последнее дело.  Только так как я - доп. заработок.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

А в столь юном возрасте этот один срыв может повлиять на всю дальнейшую жизнь. И человек один раз ошибётся в своих инвестициях, потеряет все свои деньги и больше никогда в жизни уже не захочет смотреть в сторону криптовалют. Ладно ещё во взрослом возрасте человек уже многое понимает, но вот подросткам это понять практически нереально ещё 

Ну конечно что такой негативный опыт может повлечь за собой череду не приятных последствий Тут много может быть факторов, чьи были деньги, какая сумма, был ли морально готов к потерям и есть ли вариант на случай потери. Потому что много видел и вижу мнений когда говорят о "беспроигрышном" варианте и человек просто на 200% уверен что ему повезет а потом когда все происходит наоборот то весь мир переворачивается. Как мне говорили всегда будь не адвокатом а обвиняющей стороной в момент когда оцениваешь проект на предмет привлекательности инвестирования.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что если подросток не будет учиться с ранних лет, то в будущем ничего быстро получаться не будет. Прийдется наверстывать в будущем. Да и я не понимаю негатив многих. Ведь подростками были все

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, nikita93 said:

нет ничего плохого в том, что подросток интересуется рыночными отношениями, биткоинами, а не прогуливает свое время. Как бы то не было, даже если подросток ничего не заработает, какие то знания, навыки у него останутся. А ведь много примеров, когда в очень раннем возрасте стали богатыми людьми. Главное заинтересованность. А дальше - твое умение и немного везения. 

Все правильно, особенно учитывая то, что для подростков в этой сфере нет никаких ограничений совершеннно, любой человек может взять и начать разбираться, вся нужная информация есть в интернете в свободном доступе, было бы только желание)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/30/2021 at 6:12 AM, Andrei654321 said:

Я к тому сказал, что если вы уже заинтересовались крипто направлением, но скажем так менжуетесь, испытываете неопределенность начать работать или всё таки пройти мимо.

Ну вот именно: с дальнейшем развитием ваш ребенок начнет у вас и окружающих росить деньги, это на словах легко кажется объяснить подобный смысл,  на деле все по другому. И настаивать, навязывать работу с криптовалютами тоже не стоит.

Ну с чего-то доход в любом случае должен быть. Тут уже каждый сам для себя решает, чем ему нравится заниматься. Но мне кажется, что крипта будет почти всем интересна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Blazedany said:

Всегда нужно использовать тут сумму которую будет не жалко потерять, либо просто вложить и ждать когда курс станет вас устраивать и тогда спокойно выходить

Мне, например, любую сумму жалко потерять, ведь эти деньги я зарабатывал своим трудом, нельзя так к инвестициям подходить) Нужно инвестировать те деньги, которые не сильно повлияют на вашу жизнь, то есть, ваша жизнь не сильно изменится, если вы их куда-либо вложите, вот и все. И инвестировать нужно не в рандомные монетки, а хорошо стараться их проанализировать и выбрать достойные для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 16:38, sn7540872 said:

Немногие подростки будут иметь терпение изучать что-то после школы помимо домашних заданий,если он конечно узнал о возможностях ,которые его ждут,то да,но в таком возрасте не хочется проводить анализ графиков и монет.

Во именно, таких подросток по пальцам сосчитать можно, они пока не обеспечивают себя сами, и им интереснее будет гулять, ходить на тусовки, или в игры играть, но не изучать что-то новое 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

Ну конечно что такой негативный опыт может повлечь за собой череду не приятных последствий Тут много может быть факторов, чьи были деньги, какая сумма, был ли морально готов к потерям и есть ли вариант на случай потери. Потому что много видел и вижу мнений когда говорят о "беспроигрышном" варианте и человек просто на 200% уверен что ему повезет а потом когда все происходит наоборот то весь мир переворачивается. Как мне говорили всегда будь не адвокатом а обвиняющей стороной в момент когда оцениваешь проект на предмет привлекательности инвестирования.

Ну это верное отношение к проектам, потому что какой смысл их защищать и искать положительные моменты, если вы туда инвестируете свои деньги и совершенно не знаете что будет дальше.
А вот чьи были деньги, то точно не подростков, они же сами практически сейчас не зарабатывают, а берут деньги только у родителей, и они никак не могут быть морально подготовиться к тому что потеряют их, наивные же всё таки ещё 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, wolfayf said:

Как минимум давать возможность захода на спаде к примеру, будут вести себя как хомячки, но это грубый пример 😂. Вообще, познание чего то нового это очень хорошо, может для кого-то это окажется толчком для заработка 

Ну вот именно они будут хомячками, и их будут брить, и что в этом хорошего, в том что у них в 15 лет уже будут долги проблемы, убитые нервы, конечно найдутся и нормальные ребята которые смогут заработать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Chicha1 said:

Во именно, таких подросток по пальцам сосчитать можно, они пока не обеспечивают себя сами, и им интереснее будет гулять, ходить на тусовки, или в игры играть, но не изучать что-то новое 

Это правда, очень мало подростков сейчас задумываются о своём будущем, они живут на всём готовом за счет родителей. Но рано или поздно настанет тот момент, когда они начнут задумываться о своей жизни 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trashtok91 said:

При всем уважении , подростки разные бывают , например девочка в 8 лет сдала егэ , дайте егэ якобы взрослому и посмотрим как он с ним справится

Согласен, что среди подрастающего поколения есть самородки и немало. 

Сравнение немного некорректное: ЕГЭ - это, упрощённо, тест, который решается по известному шаблону и не предполагает творческого подхода, т.е. ограничивает человека в рамках определённой логики. И успешная сдача экзамена не гарантирует успеха в дальнейшем. 

Ещё один немаловажный фактор - подросткам свойственны импульсивность, экспрессия и максимализм, а это очень опасно для рациональных инвестиций, где каждое решение должно быть неоднократно взвешано... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Мне почему-то вспомнилось как молодые учителя по некоторым предметам не могли порядок соблюдать своего класса, вечное непослушание было. А кто более жесткий те умели ставить на место и даже самые буянистые внезапно превращались ну просто в лапочек))) 
У меня ремонт в школе закатили через 3 года после выпуска - обидненько было) Но там и ужесточили правила - перестали выпускать из здания в магазины на переменах, так что фух. А у вас как было?
По поводу таких инициатив преподавателей я всегда переживал как бы за их прогрессивное мышление ничего им не сказали. Все же выделяющихся даже в таких кругах могут не любить и самодеятельность не сильно поощряется. Но я представил как дядьке профессору ты попробуешь что-то предьявлять если он решил что так нужно - так что может все не так плохо) А учителю респект в любом случае.
 

 Не поверите,тоже самое....они решили разделить два здания.
В новом здании учатся 1-5 классы,во втором старом здании учатся с 6 по 11 уже взрослые.Сейчас конечно я без понятия что там изменили) особо не интересовался для меня самые полезные знания были приобретены в колледже.Хоть там не было изучения цифровых технологий,но вот информатика помогла понять важные азы в сборе и разборе pc.Учителя кстати были тоже достаточно продвинутые и молодые,мне это больше всего нравилось.
 Профессорам тоже свойственно ошибаться) они должны это понимать как никто другой "век живи и век учись" вот девиз науки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а я, в свою очередь, призываю подростков заниматься криптовалютой только в свободное время, а не за счет учебы, важно, чтобы они выбрали путь успеха и саморазвития.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Вы правы.. экономики  нет, а юристы и адвокаты не нужны если у тебя много бабла.. Все давно куплено) И с точностью до наоборот, нет бабала - не надейся что то доказать..

Не успели начать строить новое государство, как чекисты всё это уничтожили на корню. О каком развитии каких-то проектов, связанных с криптовалютой можно в таком варианте обсуждать? Делать что-то на этой территории уже просто бессмысленно.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Это тоже верно. Раньше ее никто всерьёз не воспринимал. Недавно смотрел видео, где мужчина 8 лет назад просил людей вложиться в биткоин хотя бы на 1$. Ведь видел огромную перспективу.А сейчас у него усадьба, личная охрана и кучу всего)

 

Да уж, офисов по стране с каждым днём все больше и больше. Что самое забавное, так это как круговорот, один хайп закрывается, офис весь сворачивается, а потом на то же место появляется другой офис. 
Сооснователя  же сейчас обвиняют в хищении денежных средств. Но адвокат заявляет, что этого не было, так как люди сами конвертировали свои деньги в биткоин, а тип в законе у нас по поводу криптовалюты особо то и ничего нет. Посмотрим, что ещё адвокат скажет, а пока он до осени на домашнем аресте)

  Этот мужчина с РФ или же Американец? просто я слышал много различных историй в США,вот про РФ маловато)
 
Это классическое явление,сегодня узнал что подруга моей матери решила вложиться в один из таких хайпов на миллион рублей - продала машину,взяла кредит.Я конечно всё понимаю,но лучше бы эти деньги вложила в биткоин чем в какие-то не понятные организации.
 Да вообще сам по себе закон по отношению к людям "сыроват" сопоставили с имуществом - платите налоги! А как же защита прав потребителей и страхование? кто возьмёт на себя ответственность? без комментариев...

11 hours ago, Sovngarde said:

В DeFi да, не особо поторгуешь. Обменять крипту там конечно можно, но это больше для холдеров что ли. Трейдерам такое явно не подойдет, из-за ограниченного в этом плане функционала. Не знаю, есть ли такие децентрализованные площадки, которые были бы лучше централизованных в этом плане, но мне кажется создать такую будет весьма непросто)

 Почему сразу для холдеров,некоторые трейдеры сидят мониторят курс биржи и выгодных defi чтобы быстренько обменять и перевести на свой счет продав зафиксировав +5%.Я только не давно узнал о таком способе и есть один риск - если замешкаетесь то понесёте убыток.
  Время покажет,это вполне реально.Как пример "полкадот" предлагает свои услуги и естественно не за бесплатно,о них ничего не слышно и мне кажется это подозрительным.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 21:31, kissfm11 said:

зачем сливать эти средства, чтобы потом считать их как вклад в будущее. Я думаю, что стоит распределять свои средства, чтобы не допускать слива средств, так как их нужно отрабатывать на торговле.

Я не говорил что их нужно брать, и сливать. Я сказал что если вы их сольете то не чего страшного, это вклад в будущее. Так что вы меня не так поняли. И с вами я согласен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу в этом ничего плохого, если они будут правильно развиваться в этом направлении, то смогут выйти на неплохой заработок.

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alan921 said:

не вижу в этом ничего плохого, если они будут правильно развиваться в этом направлении, то смогут выйти на неплохой заработок.

Действительно, я тоже всегда рад тому когда новое поколение занимается чем-то полезным, а не просто впустую прожигают свою жизнь, поэтому если подростки будут интересоваться криптовалютой, то это будет очень даже хорошо

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SolomonKane said:

Да, более чем согласен. Все игроки на рынке рано или поздно ошибаются, поэтому слишком большими суммами рисковать точно не стоит. Только теми средствами, потеря которых не будет для человека критичной.

Я думаю что это должно быть так скажем основным не писанным правилом любого трейдера. По крайней мере я придерживаюсь этого правила с самого первого дня как стал торговать криптовалютами. И это уберегло не раз меня от серьёзных финансовых потерь. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

  Этот мужчина с РФ или же Американец? просто я слышал много различных историй в США,вот про РФ маловато)
 
Это классическое явление,сегодня узнал что подруга моей матери решила вложиться в один из таких хайпов на миллион рублей - продала машину,взяла кредит.Я конечно всё понимаю,но лучше бы эти деньги вложила в биткоин чем в какие-то не понятные организации.
 Да вообще сам по себе закон по отношению к людям "сыроват" сопоставили с имуществом - платите налоги! А как же защита прав потребителей и страхование? кто возьмёт на себя ответственность? без комментариев...

 

Да, из Америки как раз. Вот тут его видео с переводом, если интересно) https://youtube.com/shorts/LHKeypwHdUA?feature=share

 

А какие итоги по хайпу, скам или ещё продолжает работать? 
У меня тоже подруга матери решила вложиться в один из хайпов, но скорее всего это больше как удача была. Денег у неё не было и жили от зарплаты до зарплаты, часть средств накопленная была и закинула туда, по итогу проект работал, а она стала набирать людей в команду. Данный сраднедоходник отработал почти 2 года, за это время она смогла купить собственный дом, новую машину, правда такие деньги тоже ей немного сорвали крышу, она просто деньги которые получала ежемесячно, тратила на всякие гулянки, в ресторане оставляла по 30к, летала в разные страны чуть ли не каждый месяц. Проект закрылся, а из накопленных у неё кроме имущества то и не осталось)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Basketballplayer143 said:

Основная часть крипто мира это имнно подростки , именно они большая часть крипты .Поэтому относится к этому с плохой стороны не стану ,без них этот шаг в будущие был бы не возможен ,так что полностью доверяю этим детям.

Не думаю, что основная часть криптомира - это подростки, если бы это было так - ни о каких крупных инвестициях в крипту и речи бы не шло, но тут есть множество китов, на этот рынок уже пришли крупные инвестиционные компании, я более чем уверен, что тут огромное количество более взрослых людей и их явно больше, чем подростков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Raykage said:

Ну вот именно они будут хомячками, и их будут брить, и что в этом хорошего, в том что у них в 15 лет уже будут долги проблемы, убитые нервы, конечно найдутся и нормальные ребята которые смогут заработать

Чем раньше учишься, тем больше пользы и толку от этого будет в будущем. Что легче учить ребёнка, или учить взрослого?) я думаю что первое. Никаких долгов не будет, ведь если их учат родители, то они расскажут, чего делать не стоит. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
×
×
  • Create New...