Alan921 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alan921

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About Alan921

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. привет. для начала я бы посоветовал начать свое знакомство с основными крипто биржами по типу бинанса йобита huobi и т.п
  2. привет. советую попробовать кошелек trustwallet, очень удобный и надежный. также уже два года является официальным кошельком binance.
  3. конечно же нужны. практика - это основа трейдинга, без нее у вас не будет должного опыта. но и совсем забывать про теорию тоже не стоит.
  4. привет, если не злоупотреблять, то не вижу в этом ничего плохого, можно получать для себя выгоду, а также выгоду для самого проекта.
  5. старый добрый кран, один из первых, но как по мне, краны - это такая себе история, особо много не заработаешь и придется попеть чтоб набить минималку.
  6. привет. для этого нужно зайти в диспетчер задач и посмотреть на загруженность процессора и видеокарты, а потом закрыть все вкладки и задачи. если после этого cpu и gpu загружена более чем на 90% - у вас скрытый майнер.
  7. странный вопрос, демо счет нужен для того, чтобы новичок обучался торговли и изучал торговый интерфейс биржи без использования своих денег.
  8. хммм, по моему спортсменам все равно. и тем более что им мешает взять свою фиатную зарплату и обменять ее в криптовалюту.
  9. первым делом я советую немного посидеть на демо счете, а потом пробовать инвестировать небольшие суммы в стабильную крипту без плечей.
  10. привет, интересная тема, всем советую попробовать. сам принимал и принимаю участие в данной категории торгов, но особо много не заработал.
  11. полностью согласен с автором, многие трейдеры прошли через это, в том числе и я. конечно же, это обидно, но зато можно вынести отличный урок с этого и в будущем больше не совершать таких же ошибок.
  12. привет. моим самым первым кошельком был траст валлет, до сих пор им пользуюсь и держу там все свои монеты. достаточно удобно.
  13. доброго времени суток, тут все зависит от самой ситуации и от данных, которые вы предоставили. в большинстве своем случает потерянные средства уже не вернуть.
  14. привет. все зависит от того, на какой риск ты готов идти. если не рисковать, то можно рассматривать стабильные монеты, такие как биток, эфир, лайт и т.п. Ну а если же хочется рискнуть и заработать больше следует обратится к малоизвестным альтам.
  15. Доброго времени суток, благодарю за столь полезную и интересную информацию. Очень важная тема. Новичкам обязательно к прочтению.
×
×
  • Create New...