Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 134 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

9 hours ago, Goga2021 said:

Вот и я о том же говорю. Рано наверное начинать трейдинг в подростковом возрасте. С начало надо заработать свои деньги и изучить криптовалюты а уж потом начинать потихоньку осваивать трейдинг. И лучше если это начинать во вполне взрослом возрасте а не в школьные годы.

Конечно рано. Начинать с чего-то можно, но лезть в торговлю с банком, соразмерным с квартирой или автомобилем - более чем глупо. Велик шанс, что в первый раз трейдер все потеряет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrei654321 said:

Но согласитесь кричать всем: "это не моё" - тоже неправильно. Неважно, подросток ты или взрослый человек, но попробовать просто обязан, чтобы для себя определиться в дальнейшем.

Соглашусь, пробовать в любом случае лишним не будет. Ведь как еще понять, что именно вам интересно, а что нет, если вы никогда этим не занимались? Да и сам интерес к любому делу может возникнуть далеко не сразу, а лишь тогда, когда человек вникнет в это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoAnton said:

Мне кажется что это хорошо, что подростки уже в таком возрасте задумываются о создании своего капитала, ведь чем раньше начнешь, тем лучше 

С одной стороны это конечно хорошо . Но посмотрите что пишут многие подростки , почему они выбрали крипту . Ну во первых они не понимают ни смысла ни принципа и просто твердят что крипта это будущее , а разложить по полочкам что они понимают под этим они не могут . И второе , выбирают крипту так как по их мнению тут ничего сложного нет и тут всё очень легко , а главное что не нужно ничего учить . Что в корне является не правильным . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Binkovskiy said:

С одной стороны хорошо главное чтобы они или начинали с нуля или инвестировали свои деньги. Долги не брали особенно на криптовалюту 

Подростки в этом плане более умные мне кажется, это взрослые если видят где-то шанс заработать много, да еще и рискованно, то побегут занимать у кого-то, продавать что-то и в банке брать кредиты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

Вот касательно кошельков я вообще не понимаю в чем смысл ввода кис? самый яркий пример это "кошелек блокчейн" который в своё время раздавал stellar вроде сейчас эта крипта перестала быть актуальной а когда-то удерживалась в позиции топ 10.
 В принципе тоже верно,да и всегда можно привязать 2fa со второстепенно возможными защитами.Меня лично всегда пугал сбой в системе,ведь наши средства на бирже принадлежат в первую очередь платформе.

Тоже интересно. Возможно какие-то кошельки работают по американским законам, или же просто таким образом перестраховываются. Остается только гадать.

Тут уже приходится смириться с тем, что средства хранятся у самой биржи, а не конкретно у вас. Сбои меня даже не особо и пугают, чего не могу сказать о полноценном взломе биржи хакерами)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Без этого бы рынок не смог нормально функционировать, потому что всегда так было что на рынке один выигрывает, а второй проигрывает, оба никак не могут остаться одновременно в плюсе. Того да, если нету таких качеств у человека, которые вы назвали, то тогда действительно лучше даже не начинать этим заниматься чтобы не терять, может, даже последние свои деньги. Вот только в том случае, если есть какая-то лишняя сумма, или повезло что где-то нашли деньги, то можно на них рискнуть и попробовать себя в крипте 

Некоторые у кого есть лишние деньги их родителей и будут постоянно обжигаться именно по причине своего непонимания рынка и как он устроен. Но в глобальном масштабе рынок от таких пользователей тоже выигрывает естественно. Мне кажется что очень трудно обобщать всех подростков и их поведение потому что много среди них индивидуальных личностей, не все они пожиратели контента Но из за того что их реакция на многие вещи непредсказуема и все зависит от внутри семейного климата, я все же воздержался бы от слепого допуска подростков к теме криптовалют. Оно конечно их само настигнет но форсировать не стоит.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goga2021 said:

Я вообще считаю что криптовалютами стоит начинать заниматься после того как станешь полностью самостоятельным человеком. Что бы торговать на свои деньги а не на деньги родителей. К тому же и мышление уже в таком возрасте гораздо больше развито. 

Да, тоже как вариант. Да и думаю родители вряд ли дадут на это много денег, на торговать на небольшую сумму смысла особо и нет, разве что кроме как для набивания шишек.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 10:03, PaVa99 said:

Так я и не говорил что человек должен заниматься одной криптой, ведь наша жизнь проходит в реале а значит что и интересы должны быть там же. Ну а крипта, так почему бы подростку её просто не собирать любыми способами в интернете и просто не хранить её до лучших времён? Такой нехитрый способ может принести через пару лет неплохую сумму чтобы на неё раскрутить свой бизнес в реале. 

Прошу прощения , значит не верно понял конкретно Вас . Просто основная масса пишет именно так , что кроме крипты больше не нужно ничего узнавать . 

А вот по поводу того что просто собирать крипту на будущее , с одной стороны это верно , но с другой , если вернутся к первой части сообщения , многие отдают этому сбору всё своё время не интересуясь другими жизненными интересами . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Samurai21 said:

Ага, тут есть о чём поспорить.

Совсем не имел ввиду, что ставя целью богатство, нужно зацикливаться на деньгах ( не думая ни о чём другом ), во всём нужен баланс. Не обязательно стремиться к богатству и игнорировать семью, точнее создание семьи. Единственная проблема в том, что да, понимание как найти этот баланс приходит с возрастом. Но если посмотреть на нынешнее поколение, то некоторые намного раньше понимают и как деньги зарабатывать ( при чём для их возраста приличные ) и семью создать. Хотя это далеко не подростки, но ещё и не 35-40 летние мальчёнки и девчёнки.

Ну почему только сейчашнее молодое поколение ? Ну к примеру мой отец пошёл работать когда ему было 13 и к 16 годам у него был конь и ружьё купленные за свои деньги заработанные ( на то время круто ) . Я в 88-89 годах мыл машины  по 5 рублей за жигули и москвичи и 10 рублей за волгу и иномарку 20 рублей .  При зарплате моих родителей в 130 рублей у матери и 400 у отца я в день намывал ( с вычитом начальнику жека и участковому по 25 рублей в день каждому ) от 100 до 150 рублей . Так что подростки всегда во все поколения стремились к самостоятельности , а естественно и заработку .  И вот именно получение денег и было основной целью , мы с другом в то время выходили в 6-7 утра на свою точку и уходили когда уже стемнеет мы ничего во круг не замечали кроме нашей мойки . И всё это продолжалось (не только мойка машин , многое разного было , но смысл был один : цель как можно больше денег) пока не ушёл в армию и отслужив по контракту я только к 25 годам осознал что деньги это не смысл жизни и стремится нужно не к богатству матерьяльному а к духовному , и ценность это семья и ребёнок , а деньги это просто инструмент для обустройства этого счастья . И на первом месте всегда семья а не получение денег . 

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 12:19, wolfayf said:

Так и есть) прикол в том, что я первый из окружения, кто влез в крипту через дропы и профит словил неплохой, начал подтягивать друзей, а они стали говорить что все это лажа, что просто так ничего получить неотзя и тп и из 20 друзей, втянулись буквально 2 друга ₽)

Странно было воспринимать их не доверенность, не так ли?  Когда кажется, что можешь помочь другу/знакомому заработать, а он вообще в никакую соглашаться не хочет. А ещё хуже, когда всё таки получается его подбить на какой-то проект и проект ничего не даёт)


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Binkovskiy said:

С одной стороны хорошо главное чтобы они или начинали с нуля или инвестировали свои деньги. Долги не брали особенно на криптовалюту 

Да, чтоб родительский бюджет не страдал от такой заинтересованности. Ведь не всегда подростки знают цену тем деньгам, которые вкладывают, а соответственно могут быть менее осторожны в работе. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 01:28, Xannaninocea said:

Я, например, на 777 вообще ничего не заработал, потому как забывал об инвесте, а многие зафиксировали с этого большую сумму, но не печалюсь, заработаю на чем-нибудь еще, да и уже успел заработать на совершенно других вещах, жалеть уж точно не стоит, понятное дело, что всем халявы хочется, но раз нет - что поделать)

А на каких других вещах ещё можно заработать и что тоже без вложений? Да там в токенах 777 с первого дня надо было участвовать, а на следующий день уже раздача не актуальна была. Не раздавали короче говоря дальше их.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну почему только сейчашнее молодое поколение ? Ну к примеру мой отец пошёл работать когда ему было 13 и к 16 годам у него был конь и ружьё купленные за свои деньги заработанные ( на то время круто ) . Я в 88-89 годах мыл машины  по 5 рублей за жигули и москвичи и 10 рублей за волгу и иномарку 20 рублей .  При зарплате моих родителей в 130 рублей у матери и 400 у отца я в день намывал ( с вычитом начальнику жека и участковому по 25 рублей в день каждому ) от 100 до 150 рублей . Так что подростки всегда во все поколения стремились к самостоятельности , а естественно и заработку .  И вот именно получение денег и было основной целью , мы с другом в то время выходили в 6-7 утра на свою точку и уходили когда уже стемнеет мы ничего во круг не замечали кроме нашей мойки . И всё это продолжалось (не только мойка машин , многое разного было , но смысл был один : цель как можно больше денег) пока не ушёл в армию и отслужив по контракту я только к 25 годам осознал что деньги это не смысл жизни и стремится нужно не к богатству матерьяльному а к духовному , и ценность это семья и ребёнок , а деньги это просто инструмент для обустройства этого счастья . И на первом месте всегда семья а не получение денег . 

Конечно, не в деньгах смысл жизни, но как-то не очень тянет заниматься духовными вещами и философией, когда пустые карманы. Сначала требуется обеспечить себя материально, чтобы голова была свободна от постоянного выживания банального.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно для подростков ,которые гиперактивные в этом возрасте захотеть самим изучать крипту ,таких мало наберется,они в лучшем случае будут просаживать родительские деньги на сайтах типа нвути,кабура итд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Да, тоже как вариант. Да и думаю родители вряд ли дадут на это много денег, на торговать на небольшую сумму смысла особо и нет, разве что кроме как для набивания шишек.

Если не выводит сатоши за сообщения на форуме и накапливать их в течение года, то выйдет приличный капитал не только для торговли, но и для инвестиций хватит, но кому это хочется делать. А вот он начальный капитал, здесь и сейчас. Бери и делай.

  • +1 1
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fruktik said:

Если не выводит сатоши за сообщения на форуме и накапливать их в течение года, то выйдет приличный капитал не только для торговли, но и для инвестиций хватит, но кому это хочется делать. А вот он начальный капитал, здесь и сейчас. Бери и делай.

Это если все будет идти не меняясь весь год,биткоин будет расти,а оплата уменьшаться,тогда муторно будет набирать капитал,ну представьте целый год,и это не просто кнопки нажимать,а думать и искать,что можно умного ответить и предложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sn7540872 said:

Именно для подростков ,которые гиперактивные в этом возрасте захотеть самим изучать крипту ,таких мало наберется,они в лучшем случае будут просаживать родительские деньги на сайтах типа нвути,кабура итд.

Гиперактивных подростков надо с детства направлять в нужное русло. Иначе они себе и родителям создадут лишь одни проблемы. И думаю крипта в этом возрасте им ни к чему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то это хорошо. Подросток может начать зарабатывать на криптовалюте и тем самым будет помогать своей семье. Благодаря криптовалюте, подросток становится финансово грамотным. Путь лучше человек изучает мир криптовалют, чем шляется где попало. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wolfayf said:

Хаха, были такие моменты и друг говорил, что теперь точно ничего делать не будет, только время убивал, целых 5 минут))

Но я понял одно, что не стоит тянуть за собой друзей, знакомых, даже может быть очень близких друзей, если они изначально не проявляют интереса и большая вероятность, что ты поможешь им в трудные моменты заработать, а когда у тебя моменты будут неприятные, взаимной помощи можно не ждать))) либо у меня просто такие попадались друзья, либо это у всех так 

Всё вы верно говорите - если нет интереса, то нужно сразу бросать этот процесс вовлечения. Ничего путного не выйдет из этого

  • Useful or interesting 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 19:34, nadenka said:

Молодежь и так сутками сидят в разных соц сетях и в разных бесполезных играх, так что я считаю, что лучше уж если и сидеть в интернете то хотя б с толком, зарабатывая немного крипты. По моему криптовалюта это хорошо для молодежи .

Ну а что полезного для общества они будут делать если будут пытаться зарабатывать на крипте? да и не факт что они будут поднимать, очень вероятно они будут терять, в силу своего подросткового не адекватного поведения, а кто-то еще и мамкины деньги на бирже потеряет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Тоже интересно. Возможно какие-то кошельки работают по американским законам, или же просто таким образом перестраховываются. Остается только гадать.

Тут уже приходится смириться с тем, что средства хранятся у самой биржи, а не конкретно у вас. Сбои меня даже не особо и пугают, чего не могу сказать о полноценном взломе биржи хакерами)

 Вполне возможно) только вот фактор восстановления означает что они не принадлежат пользователям,тогда в чем разница таких кошельков от бирж? как по мне так никакой.
 За удобство уже давно принято платить,с этим ничего не поделать.Да и люди которые часто теряют доступ будут только рады пользоваться централизованными площадками,так что тут 50 на 50.
 Атаки в любом случае будут продолжаться равноценно как и биржа улучшать свою систему безопасности,это бесконечная борьба.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LevelUP said:

Некоторые у кого есть лишние деньги их родителей и будут постоянно обжигаться именно по причине своего непонимания рынка и как он устроен. Но в глобальном масштабе рынок от таких пользователей тоже выигрывает естественно. Мне кажется что очень трудно обобщать всех подростков и их поведение потому что много среди них индивидуальных личностей, не все они пожиратели контента Но из за того что их реакция на многие вещи непредсказуема и все зависит от внутри семейного климата, я все же воздержался бы от слепого допуска подростков к теме криптовалют. Оно конечно их само настигнет но форсировать не стоит.

Согласен с вами что нельзя всех сравнивать по поведению одного подростка, у каждого своя жизнь и свои мысли по этому поводу, но если взять в общей картине подростков по СНГ, то, к сожалению, всё происходит вот так как я сказал выше. Да и сложно в таком юном возрасте понимать рынок, для этого у человека должно сформироваться понимание жизни для начала, пусть уже после 18 лет спокойно себе торгуют на биржах, тогда уже могут более менее отвечать за свои поступки 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SolomonKane said:

Конечно рано. Начинать с чего-то можно, но лезть в торговлю с банком, соразмерным с квартирой или автомобилем - более чем глупо. Велик шанс, что в первый раз трейдер все потеряет.

Если учесть тот факт что даже опытные трейдеры бывает ошибаются то что тут говорить о начинающем. Скорее всего начинающий а значит не опытный трейдер первые свои деньги естественно потеряет. И это факт с которым трудно не согласится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Не то чтобы заинтересовать,о ней вообще ничего не было слышно на просторах РФ.По сути все кто интересовался ей в то время,ездили в америку либо же узнавали из уст этих людей.Я и сам по сути узнал о крипте слишком поздно,ближе к концу 2017 года.
 
Разработчики бывают разные - кто-то держит 10 дней а кто-то может и месяц продержаться.Тут не узнаешь наверняка,приходится рисковать.

Ну да, но все же я помню в году так 16 стал интересоваться этой темой, правда на просторах интернета было мало информации, а я был новичком и ничего не понимал, забросил я это дело, хотя помню, где-то у меня лежали кучу догов)) но что поделать, уже не судьба)

 

Да, тут всегда риск. Никогда не знаешь каким будет проект, от админа прошлый может отработать и выдавать огромный профит, а следующий быстро скамнется. Вот кстати, сегодня какая новость вышла) Но данный хайпик отработал достаточно долго) 25-30% в месяц давал + авто за 35% за 4 месяца и ещё кучу плюх там было, доходило до того, что ещё кэшбек с покупок шёл и был запуск своей монеты. Всего инвестиций проект превышало цифру в 8 миллиардов) Русский волк с Уолл стрит)

D88F1E9B-3C07-469D-90B1-C822E2F8C983.jpeg

Edited by Ars228332
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Goga2021 said:

Если учесть тот факт что даже опытные трейдеры бывает ошибаются то что тут говорить о начинающем. Скорее всего начинающий а значит не опытный трейдер первые свои деньги естественно потеряет. И это факт с которым трудно не согласится. 

Но тут смотря как пойдет карта, бывает что все эти проекты могут и выстрелить, потому судить ни как не стоит уж опрометчиво. Все же лучше внимательно выбирать монеты. Тем более, что в наше время информации для освоения более чем достаточно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...