ЯНДЕКС продвигает SCAM ? - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Пишу 01.02.2021, Яндекс пофиксил эту ситуацию, но это очень странно, что поисковик просто пиарит скам сайты для обмана клиентов. Люди конечно тоже виноваты, что переходили по этой ссылке, где прямо видно мошенничество, но это плохое отношение со стороны яндекса к пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari1973 said:

это не только проблема яндекса в гугла тоже полно рекламы скама )
в том же ютубе часто скам прямые ефиры ведут)

Вот с вами на все 100 согласен. Скам рекламируется везде и даже реклама попадается на такие же сайты, которые существуют не один год. Я не раз писал в поддержу, но не всегда они быстро реагируют. Пару дней назад попалась реклама токена, который как бы запустил свою биржу и раздает свою монету. НО в телеге сказали, что это скам. А реклама то была!!!


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CaBoK said:

Это скорее не продвижение, а слабая функция защиты от подобных мошеннических уловок. Мошенники все чаще и чаще обнаруживают лазейки и обходы в системе, дабы замаскировать свой ложный сайт.

Да сейчас очень много всяких схем есть. Вообще не удивительно, что Яндекс не успевает за всем этим следить. Так что я согласен с вами, компания не хотела это продвигать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я уверен, что яндекс это сделал ненамеренно) Я думаю, что это ошибка в их системе. Я не только в яндексе такое видел. Просто нужно быть внимательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 20:54, AtomVIP1 said:

Видел много раз что ютуб и яндекс продвигают скам деятельность, как меня бесило это и я всегда думал. У них там бот стоит который не проверяет или что?

У них есть система модерирования, которая как раз и отвечают за допуск рекламы, так как я убедился, что лично они её не проверяют. Просто нашли грамотный обход этой модерации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 22:21, KnyazLin1 said:

На самом деле яндексу без разницы что ему рекламировать, ему заплатили он и продвигает, да и по большей части реклама сама по себе появляется из за запросов которые ты сам делал

Вот вот им всё равно что там за реклама (ну конечно если это не открытая порнуха) а так плати и вешай что хочешь правильно сказали а запрос ваш вот вам и реклама подобрана ботом а если вы сами не обратили внимание куда ткнули это уже не их дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит так удивляться, потому что сейчас не важно, что будет рекламировать сервис, главное хорошие деньги за это полчить и все, я не удивлен на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, gladiator_kb19 said:

Тоже один раз наткнулся на Скам от Яндекса однажды и потерял около 2 тысяч, с того момента понял, что Яндекс практически не фильтрует рекламу и нужно быть очень аккуратными.

ну так нужно быть аккуратнее именно вам, яндексу тоже таргет контролировать нереально, я всегда уже на уровне опыта свапаю первые 3-5 запросов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 16:37, Yarl22 said:

Просто в интернете в наше время нельзя расслабляться, Яндексу по барабану, что рекламировать и выдавать по запросу, за исключением нескольких табу тем. Здесь если сам себе не поможешь никто не поможет, тем паче Яндекс с его алгоритмами.

Читала об этом, что в поисковиках есть много фишинговых сайтов и если введете туда свои данные, то кошелек украдут. Нужно быть очень внимательным в наше время  и сохранить себе в закладки адрес официального сайта .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже до сих пор в яндексе это можно видеть практически повсеместно, и яндекс как то не спешит это контролировать и защищать от обмана своих пользователей, думаю стоит обратится к ним с жалобами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, gladiator_kb19 said:

Тоже один раз наткнулся на Скам от Яндекса однажды и потерял около 2 тысяч, с того момента понял, что Яндекс практически не фильтрует рекламу и нужно быть очень аккуратными.

Надо быть очень внимательным сейчас вот вы видите допустили ошибку и поплатились за это в последнее время из за пандемии интернет наполнили мошенники всех мастей и скам может быть повсюду будьте осторожны не кликайте по незнакомым ссылкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компании получают прибыль, публикуя рекламу. Большинство объявлений являются мошенническими, и вы всегда их находите. У вас есть надежные источники. Например, COINMARKETCAP или COINGECKO и другие источники. Если вы прикоснулись к какой-либо рекламе, будьте уверены, что ее могут взломать в любое время. Мы должны позаботиться об этом. Этот сайт продвигает не только известная компания, она ненадежна, но может быть похожа на исходный сайт, но она обманывает вас из-за отсутствия вашего внимания.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, все мы не без греха. Но тем не менее здесь нужно внимательнее смотреть модераторам и админам яндекса, ибо это реально мошенническая деятельность в первых строчках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контекстная реклама на Яндексе, Маиле и Гугле была и есть со скамом. Кто платит - того и песня. ТАк что, здесь просто выгода. Так же как и Ютуб, который частенько пропускает рекламу скама. В последнее время и Фейсбук к этому присоединился. Так что я не удивлен, честно, ни на сколько.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто никого не продвигает, кто заплатил тот и сверху, год назад так же было с Паеером, в поисковике Яндекс первая ссылка была фишинговая, много людей пострадало тогда, надо проверять адреса досканально, а лучше заходить через закладки. Яду пофигу что выдавать, по умолчанию ничего они не проверяют, только в случае массовых жалоб. 

Edited by CowBoy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и не удивительно, не в первый раз такое встречал что яндекс и не только он продвигает подобные скам проекты. Не знаю от чего отталкиваются яндекс, это не очень хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо быть внимательным, проверять доменные имена, благо сервисов таких полно. А Яндексу тоже не следует гнаться и цепляться за любую возможность заработать на рекламе. Понимаю, что конкуренция и все такое. Но ведь есть еще такое понятие - репутация! А подобными действиями репутация портится и доверие исчезает.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению "ДА", они очень не граммотно относятся к рекламе сайтов и зачастую там можно попастся на скам, поэтому когда ищите сайты не переходите по рекламе, зачастую это подделка смотрите лишь проверенные ссылки.


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 22:45, Iol344 said:

Очень часто замечаю подобную Scam рекламу в ютубе не понимаю зачем они продвигают ее в Яндексе реже вижу очень много людей обмануты я уверен тк они надеются переходят по ссылке то что ютуб рекламирует значит надежно 

ну, некоторые и на развод от типа "банков" в вайбере ведутся или идут на презентации "одеял" и покупают там плед из икеи в кредит по 100к. голову самому на плечах иметь надо. иногда по одному названию можно определить что даже кликать не стоит, а то и вообще саму суть дочитывать заманухи в ссылке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не раз сталкивался с этим ИМЕННО в "Яндексе", даже по невнимательности бывало вводил данные, благо сразу опоминался и сразу менял пароль и т.д на основном аккаунте. Я не особо пользуюсь остальными браузерами, ибо яндекс мне более удобен, но больше нигде я не натыкался на скам ссылки кроме как в яндексе, возможно просто они не считают нужным тратить сейчас время, деньги и усилия на то чтобы контролировать рекламу и продвижение сайтов и платформ, поэтому имеем что имеем, но думаю что они обязательно должны заняться этим вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамеры сейчас повсюду,не только в яндексе,но и в ютубе,телеграме и т.д. Я не понимаю зачем такую рекламу вообще продвигают,и всем советую не вестись на так называемые легкие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, подобное сейчас везде. Сервис за это получает деньги, а остальное уже ваши проблемы. Поисковики сами по себе зарабатывают за счет рекламы, это их суть. Здесь остается лишь самому грамотно фильтровать информацию, чтобы не попасть на мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы затронули глобальную тему, это конечно очень неприятные моменты сам попадал несколько раз на такое, как с этим бороться? Самому быть внимательнее и проверять сайты, читать отзывы и т.д., а в идеале если будет создана киберполиция, о чем писали на форуме вот бы пусть этим и занималась, штрафовала, блокировала и прочее, может и будет какой то порядок. П. С. боюсь даже говорить про буксы, где 90% реклама лохотронов и скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да к сожалению лично сам такое наблюдал и чуть не попался на фишинг сайт, который рекламировал Яндекс, повезло мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во многие сервисы попадают такие ссылки на сайты для скама , в гугле и ютубе такой бывает , к сожалению админы не так тщательно фильтруют рекламы как бы хотелось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
×
×
  • Create New...