Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 781 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 7/29/2022 at 10:07 PM, macartem said:

Вообще это право новичков, выбирать именно то, верить ли ему или нет, если же они поверили и потеряли деньги, то я считаю, что его вины в этом нету, и они сами в этом полностью виноваты, а почему вы их жалеете?

Вы же тоже были когда таким же новичком и мало что знали, и могли послушать его и потерять свои деньги, вот они тоже сейчас не имеют опыта, и могут просто потерять свои деньги, и просто уйти с криптовалюты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MBARGO said:

Я писал что рассчитываю только на доход с пампов Илона маска ? Вы в своем уме ? Я еще не настолько рискованный, чтобы жить с одного пампа на другой. Это какие деньги надо в памп заносить, чтобы на целый год и потом хватало ? 

Там однозначно нужно неплохую сумму вкладывать, чтобы заработать столько денег. А вы прям очень серьезный его фанат, раз используете такие возможности. Может у вас его и плакат дома висит?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 15:37, SBandera said:

я тоже думаю что там работает не один человек, а очень много их, целые команды в каждом проекте, так как нужно чтоб каждый проанализировал все нюансы, и выполнил свою работу, это как механизм, важен каждый винтик) 

Как же пиар? Или пиаром криптовалюты он сам занимается? Больше всего думаю что сам, так как это его личные высказывания в твиттере, и там он уже сам может понять как с этого заработать и как лучше сделать чтоб заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

Ну мы это еще посмотрим. Чей провал будет в суде. Кф на побуду Твиттер естественно больше, так как в этот раз Илон Маск может доиграться. Ну не знаю, может суд все таки в прямом эфире проведут их надо об этом попросить 

Будет интересно посмотреть на завершение, потому что я видел новости, что он тоже подал ответный иск на них. Поэтому однозначного результата я точно не жду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 13:55, DmitriyHanster said:

А смысл разбивать и уничтожать дорогостоющие ракеты ? Илону Маску наоборот нужны успешные проекты, чтобы привлечь как можно больше инвесторов, для реализации более глобальных идей, чем вот это. SpaceX хоть раз на пике своего развития был ? Это только начало

Так машины тоже не дешевые но их тоже уничтожают для проверки, а если бы она взорвалась где-то в неположенном и приведёт к каким-то непоправимым последствия? Или же вообще на территории другой страны и там власти подумают что теракт и из-за него начнутся серьёзные проблемы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kokls91 said:

Будет интересно посмотреть на завершение, потому что я видел новости, что он тоже подал ответный иск на них. Поэтому однозначного результата я точно не жду.

Да все равно чем там это дело закончится. Я бы наоборот хотел что бы Маск проиграл, пусть его заставят раскошелиться, а то прокинул всех криптанов и радуется этому. Так может опять в крипту полезет что бы затраты отбить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Да, там насколько я помню, что-то было типа namecoin, peercoin и ещё куча других коинов. Но интересно то, что именно Лайткоин довольно успешно дожил до наших дней. Значит, работа ведётся неплохая с монетой. 

А не было ли у вас мыслей, что сам Маск изображает из себя такого человека, но всегда знает как ему поступить, вплоть до слива активов, причём вся ситуация у него просчитана намного вперёд? Вообщем, возможно ли, что это волк в овечьей шкуре? 

  Их по пальцам даже не пересчитаешь,лайт в золотое время смело мог называть себя серебром.Сейчас конечно не знаю какое определение подойдет лучше всего так как спрос упал и резких отрывов не наблюдается( их обновление же нанесло больше вреда чем пользы.Нужно будет собрать больше информации об этом 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 11:37, vetalk85 said:

Да видел его фотки на яхте, это уже стало предметом мемов и дискурсий в сети на самом деле. Вы знаете он сам по себе довольно эксцентричен, и это может означать все с точностью наоборот, таким образом уединившись на отдых он мог к примеру наоборот сконцентрировать все внимание на одном роде деятельности к примеру на крипте.

Да, вполне такое могло быть, а вот журналисты как обычно всё перекрутили и чуть ли не бездельника уже с него сделали, того вот я вообще считаю что жёлтой прессе нельзя доверять и человек вправе сам решать как ему жить, даже вот такой известный как Маск.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 17:11, LemonKislii said:

Если быть точнее, то люди так воспринимают его слова и создают ему такую ситуацию. Он же сам не говорит им покупать такую монету, это они сами так считают.

Не говорил, но вот он же публикует картинки с логотипами криптовалюты и открыто говорит что он её покупает, то это может быть вызов для кого-то и люди тоже захотят купить себе то что самый богатый человек в мире берёт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2022 at 2:29 PM, Alexandr4589 said:

Если будут открытые манипуляции тогда могут и привлечь его к ответственности, а вот так скрыто он вполне нормально зарабатывает и манипулирует рынком, и за это ему вообще ничего не будет, или думаете будет? 

Да, он уже научился, потому что у него был суд за открытые манипуляции акциями Тесла и после этого у него были проблемы, того вот второй раз на одни и те же грабли он не хочет наступать и того он сделал выводы из этой ситуации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 19:36, IntelegentMira said:

К большому сожалению, всё к этому идёт. Вот если бы они включили голову и захотели бы жить мирно, то можно было бы избежать всех этих проблем. Но нет, они так не хотят.

Ну в 2022 с миром вообще не ладное происходит, каждый день угроза нового конфликта, рынки были сперва в падении, а теперь наоборот растут Не понятно что происходит, завтра очень решающий момент, так как Пелоси все таки полетит Тайвань 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Born05 said:

Та это скорее всего развод, думаю мало кто знает когда он покупает и когда продает. Если бы это знали то многие этим бы пользовались

Думаю что когда он что то покупает то это мы будем видеть в твитере как и раньше. Только теперь ему не кто не запретит выкладывать посты по крипте 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 20:06, macartem said:

Может быть и так, потому что он платит ещё очень много налогов в государственную казну и того к нему есть некие поблажки, но вот суд по твиттеру настроен серьёзно для того чтобы признать Маска виновным, то как вы думаете, у них получится?

Поживем-увидим, в США судебные органы это не наши судебные органы, у нас бы я точно сказал что он выиграет, потому что все олигархи имеют связи. Но вот там даже не знаю, есть шансы что у Маска, так как его действия со стороны похожи на спекуляцию, так же и Твитер с этой статистикой напорол, не как не мог предоставить.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

вполне возможно что иной раз и просто развлекается) но в основном уверена там его твиттер ведут специальные люди которые детально каждый твит обдумывают и просчитывают результаты. накануне таких постов определенно проходит закупка определенных активов. причем не только крипты, но и акций

Хмм... С этой точки зрения не приходилось на это смотреть. Тогда все логично, если это тонкая игра такая, если не знать цели, то и не поймешь, к чему эти высокозагадочные твиты. Нам же показывают только кусочек замысла. Да, интересно. Тут в ютубе попадались какие-то стримы Маска с кем-то, но времени не было, а так можно посмотреть на него вживую почти, в очи заглянуть ))) Чем дышит, так сказать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, elmanrudkov said:

Он уже и сам подал в суд на твиттер, то как вы думаете, он что-то задумал или же его просто загнали в тупик и он уже от безысходности решил вот таким заняться? 

Есть вариант может он его и купит, только цену намного меньше предложить и через суд как раз цену снизит. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 17:59, Clave said:

Ну вот да, по поводу халвинга единственное что внушает мысли о том, что будет рост цены так это не только то, что награда для майнеров снова уменьшится, а еще и просто ажиотаж будет, люди скупать начнут, и цена очевидно вырастет. Спрос увеличится, предложение - уменьшится.

Тем более до того времени точно некоторые люди потеряют доступ к своей криптовалюте, и того предложение станет ещё меньше, я вот читал что один человек положил аппаратный кошелёк в сейф и было наводнение и кошелёк просто испортился от этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptologY_ said:

Поживем-увидим, в США судебные органы это не наши судебные органы, у нас бы я точно сказал что он выиграет, потому что все олигархи имеют связи. Но вот там даже не знаю, есть шансы что у Маска, так как его действия со стороны похожи на спекуляцию, так же и Твитер с этой статистикой напорол, не как не мог предоставить.

С судом против Маска Твиттер не имеет шансов, непонятно что они там будут доказывать? Когда решать было Маску и они сами нарушили условия договора предоставив некоректные данные, а сделка то была на не малые суммы из-за чего Маск не зря отказался от покупки. И вряд ли бы он так сильно рисковал ради пиара и тому подобного 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 16:07, Turbogen said:

Индиские паспорты быстро за такие цены разбирают, а вот европейские паспорты естественно дороже стоят, цены также зависятот того в какой сервис вы заказываете верификацию. Эти аккаунты могут в дальнейшем использоваться в фарме, IDO. ISO. все эти вайт листы которые хайпили в 2021 году

Ах, точно, я и забыл за этих индусов, вообще отбросы общества многие из них и готовы продаваться за копейки, хотя могли бы иметь чувство собственного достоинства и тоже работать на равне с азиатами хотя бы, до европейцев то им точно очень далеко. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

если ни каких глобальных изменений не будет то конечно через 10 лет цена битка на сегодняшний день будет казаться просто смешной ,а вдруг за это время появится какой то альткоиин который сможет превзойти и вытеснить биткоин?

Мне просто как-то совсем уж с трудом верится, что найдется альт, который сможет опередить биток. По цене может опередят, ведь и сейчас есть те, которые дорожке А вот по важности вряд ли

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Вдруг продал просто так ? Или есть все таки причина и не все так гладко с деньгами как кажется.

Ну возможно, такое тоже не исключаем. Илон Маск порой очень странный и предсказать его шаги очень тяжело. Сегодня он своим Твиттом пропиапил еще одну монету, вот час назад в Твиттер написал X love Doges, опять мини памп Doge ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

Вообще влиянию свойственно ослабевать,чем чаще он пиарится тем слабее эффект тут нужна стратегическая пауза чтобы потом сказать - я вернулся детки.Не прямыми словами конечно же) больше намеками,так за счет него 1 строить планы по заработку на криптовалюте бесполезно.Он наш потенциальный конкурент которого нужно побрить.

Та это и хорошо что его влияние на крипту ослабло, Маск человек психически не стабильный, он сам кажется заявлял что у него какое-то расстройство, может резко охладеть к крипте и если его влияние было так же велико это могло бы привести к плохим последствиям для крипты) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MBARGO said:

Ну возможно, такое тоже не исключаем. Илон Маск порой очень странный и предсказать его шаги очень тяжело. Сегодня он своим Твиттом пропиапил еще одну монету, вот час назад в Твиттер написал X love Doges, опять мини памп Doge ?

Не знаю, я пока не заходил новости смотреть, но видимо у него обратно вернулась любовь к догкоину. Долго не вспоминал о нем. 

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Serg8667 said:

Да я понимаю, сейчас он хотел обвалить рынок, что бы купить по хорошим ценам. И продать их по дороже. Нам нужно ловить такие волны. Что бы успеть сделать, то же самое. Чем быстрее мы это поймем, тем будет лучше для нас. 

Скорее всего он это и зделает просто мне кажется что ещё не пришло это время. А может быть такое что маск закупился и на 30К будет продавать, такой вариант событий не стоит исключать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Sem7s said:

Тем более до того времени точно некоторые люди потеряют доступ к своей криптовалюте, и того предложение станет ещё меньше, я вот читал что один человек положил аппаратный кошелёк в сейф и было наводнение и кошелёк просто испортился от этого.

Главное что бы когда была хорошая цена на определенную криптовалюту что бы пользователь йобита смог войти в свой аккаунт если его разлогинило и не столкнулся с проблемой неработающого робота почты йобита)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...