Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 785 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

9 minutes ago, Klep said:

Он наоборот распродался там и откупал скорее всего сейчас или вообще еще не откупал так как не видит в этом смысла ,а в реальности гадать что и как он делал просто глупо там человек очень не предсказуемый .

ише один твит от него что крипта скам или что то в этом роде ) и тогда думаю на падаение он купит потом он скажет типа крипта все норм это будущее и опять отрастет , выглядет конечно не очень но по факту он именно так и играет с люди которые верят ему

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Хах у любого начнут нервишки шалить с таким большим бизнесом) если для нас перепады сущие пустяки то для него может обернуться банкротством,не каждый может с икры на имитацию пересесть.
 Он опять же должен был понимать все риски вложений,любой актив переживает 2 этапа.Думаю  он не столько охладел сколько у него появились другие дела,ведь она была больше развлечением 

Думаю она была для него развлечением с возможностью заработать, потому что на перепадах цены догикоинов уверен что он заработал просто огромные деньги, а заодно и проверил уровень своего влияния на массы людей) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 21:27, MBARGO said:

Рогозин еще тот фантазер, вот после этого Илон Маск постебывает Илон Маск также в своем твиттере писал про президента РФ, вот за это осуждаю. SpaceX показывает успехи, но финансирование может не хватить. Вроде бы SpaceX испытывает с этим проблемы

Ну вы конечно правы, SpaceX в любом случае требует огромных вложений в свои проекты. Tesla уже начала восстанавливаться, завод Tesla в Шанхае может заработать на полную мощность. Акции Tesla сейчас торгуются по 900 $, сравнительно месяц назад торговались по 700 $

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 15:13, bulgakowa2009 said:

это однозначно так и есть. но вот только маленькая оговорочка что над этим волком есть ниточки которыми манипулируют умелые руки и они со стороны не видны. так что конечно он не так прост как кажется для всех. это не клоун который просто невпопад ляпает что-то в твиттере и зарабатывает на этом. он все продумывает или даже точнее за него это делают умные люди)

Ему больше подходит название шут, а не клоун. Шут он вроде всех веселит, но ему можно то, что другим нельзя. Так и Маску. Естественно, и себя он не обделяет. 

16 hours ago, CrazyPool said:

 Перспективных много,но не каждый из них может удерживаться на плаву.Сколько мы слышали про убийц биткоина? а эфира? по итогу остались единицы,тут нужно забыть о своих активах либо иметь большую выдержку чтобы заработать в долгосроке на таких проектах.В краткосрочных же (трендовых площадках) уже другая система,там нужно делать всё очень быстро.

Приставка "убийца" ставится только из-за того, чтобы нагнать хайпа проекту и загнать в него инвесторов. А убийца он или нет - узнать можно только через время. Да и как мы уже убедились, и биткоин, и Эфир до сих пор живы, и с пьедестала их пока никто не подвинул. 

Edited by fullzero
  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

На рынке может произойти все что угодно. Может и не падать до этой отметке спокойно. У меня было сколько раз, когда провожал его печальным взглядом. И будет давать рост, и все время уходить в этот цикл. 

Маск опять может что то подобное начат выкидывать в твитере пиаря то на чём ему будет выгодно заработать. И ситуация может здесь повторятся сколько угодно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Кто уже что имел ввиду никого не интересует, закон есть закон и он единый для всех, там можно сказать что он зоо кхм кмм какой-то если написал что любит собачек и прочее, каждый сам свое додумает, часть его аудитории в лице криптоманов додумала догкоины и пропампила их.

Если с таким подходом делать всё что пишет Маск, возможно получится неплохо даже заработать. Главное чтобы реакция была внушительной, чтобы как раз успеть купить или продать, то о чем его посты. Ну и конечно же следить нужно за постами и вообще его медийной деятельностью.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 15:58, Cavern1k said:

Ну пока что именно Маск и криптовалюта идут так сказать рядом и даже в последнее время монету ДОГИ начали уже связывать с ним так как он с ней прям стал не разлучен так и упоминает везде и внедряет в свои проекты. Конечно может появится кто то но ему придётся так сказать заслужить доверия людей да и не многие пойдут за ними в итоге да и так же как и Маск не кто ещё не тряс рынок но всё так сказать может быть ещё в переди кто знает что нас ждёт кроме определённого круга лиц😜.

 Это последствия пиара,мне доги сам по себе нравится ещё до его прихода.Приятно зарабатывать + очень выгодно выводить,конечно со временем этой красоты не стало.Сейчас время прихода стартапов в основном игр - вкладывай деньги получай проценты (за те или иные действия).
Тоже верно) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, lemiel said:

Если с таким подходом делать всё что пишет Маск, возможно получится неплохо даже заработать. Главное чтобы реакция была внушительной, чтобы как раз успеть купить или продать, то о чем его посты. Ну и конечно же следить нужно за постами и вообще его медийной деятельностью.

Я слежу периодически за его твиттером, но он товарищ не простой, кто манипулятором его назовет, кто просто кидалой, в общем личность стоящая обсуждения) Для крипты он сделал не мало, тут не отнять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LemonKislii said:

Так он вообще молчит. На самом деле это и хорошо, ведь никто не мешает и рынок спокойно может расти. Как минимум, его слова этому не мешают.

Согласен. Не могу сказать, что он как-то очень негативно влияет на рынок, но тем не менее может сказать пару плохих слов и все будет плохо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 11:17, Yriyst said:

Так всегда. Как это… Посто бизнес, ничего личного.)

Да, тем более если они самоирония себе перспективны и создатели заинтересованы в дальнейшем развитии, а не просто бабки собрать и все.

Вы что?? Я там 60 баксов держу. Вы меня обанкротить хотите?😏😂

В шибе держите 60 долларов? Смельчак однако:classic_laugh: Я только иногда могу позволит залететь в собак и то только на фьючерсах когда вижу что приходит время шортить:classic_laugh:

Так а как они будут жить если у собак нет ничего, за что их держать, разве что за надежду на то что они могут обратно дать иксы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ToxicBoy said:

Их жизнь может стать лучше, если они сами этого захотели. Не стоит расчитывать на этого человека, он вообще никак не влияет на них.

Они не хотят включать свою в голову, поэтому и получаются такие проблемы. Видимо думают, что за них кто-то всё сделает и даст все готовое. Но так на самом деле не бывает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 22:24, Polinariy said:

Может и знаимался, спорить не буду, а то не следил особо за тем что он там делал, и за новостями особо и не следил, а вы думаете он мог вообще такое вот сделать? Может это все и было сделано именно для этого, но а как же компенсация? 

Та я тоже не особо следил за всем этим и не знаю делал ли он точно такое или же это всего лишь мои догадки. Но вот если он заработал на этом несколько миллиардов, то думаете он не может только один миллиард выделить из этого профита?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 18:44, SBandera said:

разве он не сделал эту компанию с солнечными батареями? на сколько я помню эта компания есть или же я ошибаюсь? а как думаете какие у него вообще планы на крипту? и с какой целью он ее пиарит постоянно? 

Точных планов даже сам Илон Маск наверно не знает ) Вчера Илон Маск в своем твите снова упомянул Doge Coin. Походу Илон Маск решил вспомнить про мемную монету. А до этого, Илон Маск какую - то монету тоже упомянул в своем твите. В чем выгода ? Он кайф с манипуляции получает ? 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 4:52 PM, Klep said:

Да и мне сейчас в это верится с трудом но как вариант может случится всякое ,от того же эфира тоже когда то не ждали что он так крепко закрепится на второй отметке ,а он закрепился железо-бетонно там.

Но раньше не было особо популярных альтов, тогда рынок был на стадии становлении. Сейчас же биток и эфир железно застолбили свои позиции. А по другим монетам есть вопросы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 10:46, plotedscalun said:

У Маска впереди суды с твиттером, они подали против него встречный иск, если он выиграет, то сможет купить твиттер по меньшей цене  и пиарить в нём криптовалюту внедрив свои функции и ему никто ничего противопоставить не сможет, ведь он будет полноценным владельцем самой значимой соц сети в США.

В октябре суд должен пройти ? Я вот только знаю, что суд Илона Маска должен состояться осенью. Илон Маск тоже подал иск на Илона маска. Вот именно, что ему могут сейчас противопоставить ? До этого какие - то дурачки подали иск на 250 + млрд $

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2022 at 6:10 PM, Polinariy said:

Просто больше внимания к нему, вот и все, а так отношение точно такое же, и особо чего то к нему нету, вообщ уже многие ему перестали верить, так как он слишком много пустословит, а вы как думаете? 

Есть такое, тоже замечал за ним некоторые грешки, но вот кто вообще идеален в мире? Мне кажется что такого человека нету, и то что он немного пустословит то ещё ничего страшного, он же не нападает на соседние корпорации и не запускает же в них свои ракеты? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 19:36, ConReal said:

Биткоин сегодня почти до 24 000 $ достал, интересное происходит на рынке после окончания заседания ФРС. Сегодня еще отчет о ВВП вышел, низкий показатель. Даже это не остановило биткоин пойти к 24 000 $, как думаете сегодня увидим 24к ?

Вполне такое возможно, тем более мне кажется что рынок уже давно перестал реагировать на различные вбросы Илона Маска, и то что он продал свою криптовалюту то уже никак не повлияет на рынок и он будет дальше расти, все слабые уже вышли с него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 16:48, kokls91 said:

Хочется верить, что это так. Как минимум сейчас в интернете ходят не очень позитивные слухи, да и по виду не скажешь о нём так. Поэтому, остается расчитывать на лучшее.

Как вас понять ? То что Илона Маска потролили в интернете ничего не значит. Да может у Илона Маска была депрессия в июне но после этого Илон Маск интервью давал. И что тут страшного ? У каждого человека депрессия бывает а у Илона Маска целых две огромные компании 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wenchester3 said:

Сложно на это что то сказать но вероятность есть что он сложа руки сидеть не будет и я думаю что он что то будет делать. Но в любом случае мы знать не Будем что делает он. Только спустя время Маск будет говорить что он что то купил или продал

А скорее всего так и происходит новость сразу не опубликовывается. Новость держат до определеного времени и только потом выкладывается

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Думаете, что запрет способен каким-то образом отказаться инвесторов от солидной потенциальной прибыли, которая маячить на горизонте и не дает им покоя? В такой исход как-то слабо верится. Они все равно найдут способы и методы, чтобы обойти все эти ограничения, как было всегда до этого момента.

Думаю да. Кнутом легко обучить лошадь и любой крупнорогатый скот, не то что людей. Человек хорошо понимает ценность свободы и собственной финансовой стабильности, и под угрозой её утраты может согласится с любыми законами и правилами.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexandr4589 said:

В любых инвестициях так стоит делать, только полагаться на себя и на свои знания и опыт, и не стоит особо надеяться на то что Маск пропиарит, вы послушаете и сразу заработаете на этом огромные деньги, такого не бывает. 

Вообще не стоит слушать его, какой в этом смысл? Много ли людей, которые вообще слушали его и заработали? Мне кажется таких вообще очень мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 22:35, UNIQ_ said:

Гарантий конечно нет, но тем не менее это очень-очень вероятно. Очень странно себе представить, что купив Твиттер Илон не стал бы туда интегрировать криптовалюты, с учетом, что эта главная соцсеть для криптанов, а сам Илон известный популяризатор криптовалют. 😎

Так никто не знает зачем он вообще хотел покупать твиттер, тем более это могло бы рассматриваться как манипуляции рынками и тогда за такие действия СЕК бы снова могли бы подать на него в суд, а вот второе дело точно бы понесло большее наказание. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Aboltus4el said:

Тоже верно. Но раньше он и биткоину помог. Только вот сейчас, что-то он совсем утих. Да и поддержки от него не особо много в этом плане.

Скорее всего уже интерес упал, поэтому и не так часто говорит об этом. Хотя говорить уверено я бы не стал, может просто ждёт чего-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 12:38, IntelegentMira said:

Только вот неизвестно, будет ли такое. Мы же не знаем, какое у него настроение и хочет ли он вообще что-то писать у себя. Поэтому, это достаточно рискованно.

Согласен, риски конечно есть. Но где их нету? Вроде как в любом случае вы рискуете, даже когда держите монеты на биржах. Там же тоже есть риски взлома и кражи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Turbogen said:

Представляю, если в конце они все таки договорятся и Илон Маск купит Твиттер. Илону Маску это сделать, подать этот иск посоветовали его адвокаты. А так бы он сам не додумался наверно 

Интересно конечно будет, если так и закончится. Но навряд ли уже всё таким образом будет. Видимо Twitter настроен очень серьёзно и получит свое компенсацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...