Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 790 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 8/1/2022 at 7:09 PM, Dr.Bitcoin said:

Как же пиар? Или пиаром криптовалюты он сам занимается? Больше всего думаю что сам, так как это его личные высказывания в твиттере, и там он уже сам может понять как с этого заработать и как лучше сделать чтоб заработать. 

он вообще не счетает даже это пиаром, а просто свои личные высказывания, и ничего больше, а дальшее люди уже сами раскручивают это все, и видят в этом какой то пиар крипты, а вы думаете это пиар или нет? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2022 at 10:00 PM, escapist said:

Запретят в ведущих странах и сильно уж понизится капитализация, повыходят топовые фонды и все, крипта сдуется как минимум откат будет до 2017 года, когда еще толком никаких инвесторов не было в крипторынке.

В таком случае откат будет,но крипта при этом выживет. А потом когда будут пампы, то инвесторы потихоньку будут возвращаться, ведь это один из наиболее прибыльных способов инвестирования

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bereyoza said:

А есть какие то конкретные факторы говорящие об обратном? Он по приколу мог их закупить, возможности позволяют, вот и использовал. А дальше уже знающие люди подсказали)

Конечно же этих факторов полно, нужно лишь поразмыслить конкретно своей головой и при этом отбросить "массовое мнение толпы". У Илона полно реальных проектов - заводов, электрокаров, ракет, космических миссий. Он один из самых богатых людей Земли. И ему просто глупо было бы заниматься подобной ерундой с манипуляциями и пампами, рискуя потерять из-за этого свое настоящее дело, т.к. такие манипуляции, если бы они были, то уже доказали бы в суде. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 22:48, FLxCoin said:

Ну вот, можно будет выводить частями и на различные карты или же использовать банковские карты своих родственников для того, чтобы скрыть свои истинные доходы, разве не так?

Конечно же так, это отличный вариант чтоб скрывать все, а как вы вообще смотрите на это то что скрывают? Или же нужно законно платить налоги? И что думаете по поводу пиара Маском крипты? 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Recbo said:

Конечно же так, это отличный вариант чтоб скрывать все, а как вы вообще смотрите на это то что скрывают? Или же нужно законно платить налоги? И что думаете по поводу пиара Маском крипты? 

Илон Маск уже на этой неделе сделал пиар для Doge. Этот самый пиар не вышел красочным, как это был на первом пампе Doge от Илона Маска. В этом году Илон Маск еще может продолжить пиарить разную крипту, в частности это снова может быть Doge

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 13:26, benzotrav said:

Просто пользователи таких бирж холдеры должны набивать ликвидность перезаходя в актив каждый раз допустим раз в неделю дабы у подобных бирж была иллюзия ликвидности за неделю или за сутку от  лица их пользователей, ведь ликвидность олдин из показателей качественности биржи. 

Такие биржи нужно слать куда подальше. С таким выбором как сейчас эти биржи уже давно должны были лишится всех пользователей. Тот же коинбейз, бинанс, FTX и другие топовые биржи топовые условия предлагают, что людей держит  я не понимаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

Может быть так и было в начало когда Илон только только начал писать касательно догов, а так если брать за этот год мне кажется спекулянты в процентном соотношении много не заработали.

Да, лично я считаю, что примерно так и было: изначально Илон просто ради своего удовольствия/отдыха начал что-то постить про Dogecoin и совершенно не ожидал какой-то бурной реакции рынка на это. Но потом, когда это стало мейнстримом, то уже было просто забавно продолжать что-то писать и смотреть, как это отражается на курсе и комьюнити. И уже после, он понял, что лучше минимизировать посты и не будоражить неокрепшие умы хомячков, т.к. на этом очень приноровились играть киты на рынке.  😎 

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/4/2022 at 7:06 PM, Sem7s said:

Да,  тоже не думаю что человек будет рисковать репутацией ради каких-то денег, тем более что репутация ему намного больше прибыли приносит и того он не будет так себя подставлять. Но вот как вы думаете, он много заработал из криптовалюты?

Думаю что очень много он заработал, и так что ему уже хватило и больше он в ближайшее время не будет заниматься криптовалютой. А вот вы что думаете по этому поводу, будет ли он ещё пиарить крипту?

Edited by dkombatov
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, UNIQ_ said:

Да, лично я считаю, что примерно так и было: изначально Илон просто ради своего удовольствия/отдыха начал что-то постить про Dogecoin и совершенно не ожидал какой-то бурной реакции рынка на это. Но потом, когда это стало мейнстримом, то уже было просто забавно продолжать что-то писать и смотреть, как это отражается на курсе и комьюнити. И уже после, он понял, что лучше минимизировать посты и не будоражить неокрепшие умы хомячков, т.к. на этом очень приноровились играть киты на рынке.  😎 

Вполне возможно. Хотя вот подумайте, он самый богатый человек планеты, вполне себе очевидно что за его малейшие слова будут цепляться в попытке заработать деньги, особенно когда он пишет о финансах (а крипта - финансовый актив ведь).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 01:41, Clave said:

Илон Маск вообще уникальный человек. Я не о том, что все мы серая масса, хотя с одной стороны так и есть.. а о том, что он делает то, чего не позволяют себе другие миллиардеры. Он ведет себя очень агрессивно, очень ярко, и непонятно. И за это его любят. И ненавидят тоже.

Очень хорошо подмечено! 😎👍 Только на счет агрессивности не согласен, т.к. он наоборот весьма светлый и добродушный человек, вопреки большинству богачей, которые зачастую недобрым путем смогли сколотить свои состояния и теперь еще более недобрым его пытаются удерживать. Хотя я понимаю, что Вы хотели сказать на счет агрессивности. 

On 05.08.2022 at 01:26, dkombatov said:

Это точно, идеальных людей вообще не существует, но вот как вы думаете, зачем вообще Илон Маск всем этим занялся и что он будет делать в дальнейшем, не откажется ли от своих намерений в криптовалюте?

Я думаю, что Илон, как современный и прогрессивный человек видит в криптовалютах светлое будущее и некий шанс сделать этот мир чуточку лучше и справедливее. Поэтому он будет продолжать свои усилия по продвижению криптовалют. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/4/2022 at 11:32 PM, BitLong said:

Если вы про то как Илон Маск ворвался в крипту два года назад. То ясных причин можно не найти. Это всего лишь игра Илона Маска. миллиардер решил позабавиться на крипто рынке. Может свои планы по крипте есть, Doge как вишенка на торте для Илона Маска 

Да, я тоже не думаю что он что-то серьёзное будет предпринимать, это всё для него забава и игра, как шахматы, только вот пешками в этой игре выступаем именно мы, обычные люди, которыми он манипулирует как хочет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, elmanrudkov said:

Это очень хорошо, но вот только во первых такая информация уже приходит из задержкой и даже самый опытный переводчик может в чём-то ошибиться и уже по другому представит суть статьи, тем более же на одно слово может быть 10 различных вариантов перевода. То я считаю что лучше вообще первоисточники считать. 

Единственное что можно делать так это орегтироаптся на его твитер. И то если информация некоторая появляется, например что он что то купил или продал то её мне кажется не сразу выложат

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 17:20, CryptoZ said:

И конечно зарабатывают не все, но это возможно и подобный вид заработка доступен каждому пользователю крипты. В том числе те же твиты Маска могут относиться к такому виду заработка - примером которого является памп Догов из 20 сатох до 1200 сат в 21 году 

Ну так да. Много кто так и зарабатывал. По твитах Маска. Они там, следили за его твитером. Что он там напишет, такого нового. Что бы им, заработать по больше денег.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Это да ценники нестандартные стали на это дело а про консоли вообще молчу у нас у кого та это вообще пол зар платы и тут уже играть как то неохота если особенно подумать сколько за неё надо отдать да и сами игры стали полным отстоем ничего нового всё тоже самое но в новой обертке особенно у некоторых компаний.

Да и Маск за то в свою Теслу внедряет стим дек что ли слышал теперь обладатели смогут играть пока их автопилот к месту довезет. Ещё бы майнинг криптовалют бы туда прикрутил и всё люди бы некоторые из авто бы не вылазили.😁

 Именно xD консоли вообще вымогательством занимаются + качество графики порой оставляет желать лучшего.Некоторые компании очень сильно разочаровали пользователей так как - игры были замком закреплены как "эксклюзивные" через год или два выходят на pc.Вот вам и эксклюзив,чем-то напоминает обещания статьистов в криптовалюте курс битка 100-500к (смотрим на графики и чертим линию).
 Некоторые видео вышли где люди спят а машина их везёт в пункт назначения) у меня лично нервов бы не хватило уснуть пока ии управляет машиной.
 Вот кто знает,аннонсировали же некоторые компании автомобили для майнинга) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

возможно конечно. хотя вместе с этим некоторые корпорации в тяжелые для себя времена вообще решают не платить дивиденды и вполне неплохо себя чувствуют. так что не знаю что же надоумило его продать крипту которую он так долго холил и лелеял. но в любом случае он говорил что планирует потом снова купить биток

Если такие компании прекращают без каких либо причин выплачивать дивиденды это громкий звоночек инвесторам и на этом фоне инвесторы будут выходить ведь толку тогда пойдут в ту же колу и будут получать дивиденды там, а после этого и акции вниз полетят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Born05 said:

Единственное что можно делать так это орегтироаптся на его твитер. И то если информация некоторая появляется, например что он что то купил или продал то её мне кажется не сразу выложат

Это только в том случае если он этой информацией поделится . Я сильно сомневаюсь что он сам лично сидит и торгует криптой , у него довольно много других дел более важных . А что покупают и что продают люди кому он доверил это , не сообщается сразу о их действиях . 

А про крипту Маск говорит по тому что она приносит ему прибыль , а также привлекает внимание к его личности , он всё таки публичная фигура . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, edsuvorov said:

Так он же всё открыто делал и того каждый мог воспользоваться этой ситуацией и заработать тоже? Или же вы хотите сказать что он всё это делал только для себя и ничего не оставил людям для заработка? Тогда я не согласен с вами. 

Естественно, что Маск не только себе заработал денег, если такое было, но и дал возможность другим получить прибыль от своих инвестиций в монету Doge. Мне нравится то, как он её продвигает. Так спокойно и без лишней суеты🧘‍♀️.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Да в особенности те кто закупали по ниже около 40 центов и выше, даже может и те кто брал ещё за копейки. Но в целом до падения всё ожидали выступления Маска в телевидении где некоторые ждали пампа из-за заявлений Маска, а другие наоборот уже выходили. Где в итоге в плюсе остались вторые, а вы помните этот момент падения?

Ждали памп во время ТВ а получили памп до этого шоу и дамп во время ТВ, тут другого быть не могло раньше уже этого говорил. Люди ждали что-то с чем-то и просто все покупали доги. Вот если бы Илон не сказал за шоу и сделал это неожиданно тогда да.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 16:25, DmitriyHanster said:

Ну впринципе можно сейчас чуть подкопить. Все аки я думаю, что осенью будет не большой бум, после лета всегда же такое происходит, похожую ситуацию вы сможете понаблюдать на графике, в районе между сентябрем и октябрем, а ноябрь еще красочнее

да я это знаю нам нужно просто подождать еще не много, думаю ситуация повторится, просто по привычке уже так сказать верится в золотую осень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, UNIQ_ said:

Да, лично я считаю, что примерно так и было: изначально Илон просто ради своего удовольствия/отдыха начал что-то постить про Dogecoin и совершенно не ожидал какой-то бурной реакции рынка на это. Но потом, когда это стало мейнстримом, то уже было просто забавно продолжать что-то писать и смотреть, как это отражается на курсе и комьюнити. И уже после, он понял, что лучше минимизировать посты и не будоражить неокрепшие умы хомячков, т.к. на этом очень приноровились играть киты на рынке.  😎 

У него там 7 пятниц на неделю и всегда было что казать аудитории. Чего только стоит история о том что он просто решил поддержать своих работяг которые без каких либо причин купили доги а Илон это усшылал и решил помочь бедолагам)))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vomey said:

Извиняюсь. С моей стороны ошибка. На самом деле я хотел написать, то что Илон Маск иск на Твиттер. Но первее это сделали Твиттер. Илону Маску подсказали адвокаты, чтобы тот тоже подал иск. Как думаете Твиттер все таки получит компенсацию в 1 млрд$ ? 

Ничего страшного, думаю что твиттер будет в роли проигравших, ведь у соц сети очень много проблем и то что они не могут выполнить обязательства похоже на правду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sem7s said:

Та нужно смотреть по ситуации, потому что всякое может быть потом, так что прям сейчас точно не нужно отрывать шорт, а может и нужно, не знаю в какой именно момент вы будете читать данное сообщение, того вот главное, следите за рынком)

Ну в целом согласен с вами, что нужно все это делать по ситуации. Просто даже у опытных трейдеров бывают ошибки в этом деле, а я скорее всего точно буду терять первое время, ну зато будет опыт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

конечно, без направления рукой сверху вряд ли бы у него так все легко шло да еще и без особых привлечений в суд. так что выполняет он правительственный заказ)) там то видимо в верхних эшелонах власти тоже люди не брезгуют криптой заработать.

А зачем брезговать таким шансом? Учитывая их возможности, в том числе и финансовые, это просто глупо будет, тем более есть такой человек как Маск, завоевавший доверие у хомяков и умело ими манипулирующий. У них все схвачено 😉

Edited by fullzero
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, elmanrudkov said:

Это очень хорошо, но вот только во первых такая информация уже приходит из задержкой и даже самый опытный переводчик может в чём-то ошибиться и уже по другому представит суть статьи, тем более же на одно слово может быть 10 различных вариантов перевода. То я считаю что лучше вообще первоисточники считать. 

Да согласен с Вами таки новости нужно конечно если человек владеет языком читать из первоисточников, даже конкретно в верифицированных соц сетях Маска, ну или не владея языком суть посмотреть через переводчик, а потом уже сравнить с тем что пишут уже перевившие текс новостные сайты Кстати да не стоит и забывать о том что тот же Маск может не всегда оперативно свои действия освещать и может быть задержка самих новостных сайтов.

19 hours ago, CrazyPool said:

 Если вижу упоминание в теме обсуждения то сразу смотрю на заявления а так заинтересованности за ним следить нету.Да и мало что интересного сейчас происходит с его стороны,болтает больше в основном нужно дождаться конца суда с твиттером да и вдруг он всё же захочет купить по скидке.Там кто знает может и интеграция произойдет 

Да я и сам честно говоря не особо за его заявлениями прям слежу, но он настолько  в своем пафосе или пиаре вездесущ, что чуть ли не на сайтах связанных с рыбалкой его заявления проскакивают, поэтому волей не волей в курсе всех его важных заявлений и решений)))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 19:49, armorred said:

Согласен. Не могу сказать, что он как-то очень негативно влияет на рынок, но тем не менее может сказать пару плохих слов и все будет плохо.

Да по любому он сам зарабатывает на этом. Сначала подымает курс, а потом опускает. Явно покупает и продает монеты на этих вот скачках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...