Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 780 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 26.07.2022 at 19:35, Sem7s said:

Да, согласен с вами, ничего хорошего сейчас нету, нужно будет просто сейчас следить за рынком и готовиться к худшему, или же может даже шорт открывать и просто ждать.

В шорт зайти реально не плохая идея на данный момент, хотя я наверное пока будут просто ждать потому-что у меня мало опыт в этом деле, и скорее потеряю на этом даже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 21:38, elmanrudkov said:

Несколько раз в год, может, и получится заработать, если он будет в хорошем настроении и будет много публиковать своих твитов о криптовалюте, а если же он не будет этого делать, то тогда никаких заработков не будет.

Только вот неизвестно, будет ли такое. Мы же не знаем, какое у него настроение и хочет ли он вообще что-то писать у себя. Поэтому, это достаточно рискованно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 16:36, frustyle said:

Сейчас как мне кажется, по акциям различных компаний, Амазон выглядит лучше всего. Тесла тоже на плаву, особо не падает. Акции твиттера тоже не особо просели за все время. Мне интересно, после всей ситуации и после того как все вернется в норму, что будет более востребованным, акции или крипта?

Всё, ведь это активы приносящие деньги, а опытные инвестора диверсифицируют портфели набирая разные активы, чтобы снизить потери во время падения чего-то одного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ru3zvelt said:

Всё, ведь это активы приносящие деньги, а опытные инвестора диверсифицируют портфели набирая разные активы, чтобы снизить потери во время падения чего-то одного.

Илон Маск подал встречный иск на твиттер, как мне кажется, дальше - хуже. Только я не знаю, повлияло ли это на цену акций твиттера или уже подобное никак не будет влиять?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 23:03, LemonKislii said:

Я уверен, что такие люди есть. Только вот, они заработали только за счет везения и так сказать удачи, а не потому что послушали его.

Если люди зарабатывают здесь, то видимо у них определённо есть мозги и они их используют, они слушают его. Тем более, что не так уж и часто высказывают свое мнение на публику.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 22:55, edsuvorov said:

Пусть себе отдыхают, человек, он может себе позволить, потому что он много лет работал, и у него абсолютно никакого не было отдыха, а людям то всегда нужно отдыхать, в любой ситуации.

Самое главное, чтобы он потом вернусь обратно. А что я тоже знаю таких '' отдыхающих '', сначала идут к успеху, а потом как начинают наращивать пивной животик и все на этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 22:31, edsuvorov said:

Думаю, что в первую очередь таким людям не нужно будет слушать мнение других людей, а всегда думать своей головой для того, чтобы больше не возникало таких вот непредсказуемой ситуации, в которых они сами ничего не смогут сделать.

Вот только они должны понять, что другие люди не решают за них и их жизнь лежит их руках. Когда они это поймут, то и все начнёт налаживаться в их жизни.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

В общем нейтралитет) мне 90% бизнесменов если честно не нравятся своим характером и порой виденьем.Если копаться в этом деле то можно увидеть за счет какого отношения вся их гора золота построена.
 Заявлений пока что не очень много,очень много инф спама люди сами уже не знают что говорят.
 Хах это точно)

Да скорее нейтралитет потому что отчасти я не слишком фанат различных Гуру в крипто мире, а как  популяризатор науки в некотором смысле Маск для меня выглядит в положительном свете, возможно потому что мне как хобби близка космическая тематика. А Вы как к нему по сути относитесь, именно в его крипто сфере деятельности? согласны что человек должен все прислушиваясь делать свои выводы и свой анализ исходя из свой ситуации той же финансовой к примеру.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Ну если он ушел в минус,хорошей доходностью тут точно не будет пахнуть.Он хорошо заработал на биткоине либо с продаж машин,что скажет уж не особо важно люди ждут от него новых вложений чем сказок)
 Его акции кстати неплохо пампанулись на днях,хотя новости были негативными 

Действительно, люди ждут инвестиций в криптовалюты и он не раз говорил что будет продолжать их поддерживать но своими действиями почему-то происходит обратное.

Может быть мы что-то упустили из виду и он очередной раз пообещал каких-нибудь сказок.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Таков рынок и каждый перед тем как решиться во что-то вложиться должен понимать, что не всё может пройти так гладко как он ожидал. Из-за чего о рисках забывать не стоит, но вот те кто потеряли на Догах и типа их Маск кинул мы же знаем кто в этом виноват? И вы правы кто успел тот и съел, э.. то есть заработал

Так и есть на рынке как видим выживает сильнейший и ошибки не прощаются если допустил то сам и виноват а не какой то Маск он за уши не кого туда не тянул так то просто многие решили что смогут заработать на этом и всё да и винить тут скорей всего себя надо а не рынок и не Маска я так думаю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

я уже не удивлюсь ничему главное чтобы илон продолжал пампить крипту в особенности биткоин а там за ним пойдут и другие.

Сегодня еще одну монету пропампил, когда смотрел последний раз на 17% монета пампанула. Ну что ожидаем полноценный сешзон пампов от Илона Маска ? Давно такого не было. Биткоин пампить еще рано пусть политика в спячку уйдет а потом можно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

Разумеется,у него своё царство у нас своя палатка так сказать)
 Любой из медийных личностей может оказать даже большее влияние чем маск,был 1 такой пример - девченка из игр престолов хотела купить биткоин многие её отговорили (было это в прошлом году когда маск только вступал в игру).Привлекла к себе легкое внимание и таких примеров целая куча,даже киану ривз высказывался о криптовалютах причем очень мудро.
 Тут уж никто не знает кроме него и определенного круга лиц) 

Ну пока что именно Маск и криптовалюта идут так сказать рядом и даже в последнее время монету ДОГИ начали уже связывать с ним так как он с ней прям стал не разлучен так и упоминает везде и внедряет в свои проекты. Конечно может появится кто то но ему придётся так сказать заслужить доверия людей да и не многие пойдут за ними в итоге да и так же как и Маск не кто ещё не тряс рынок но всё так сказать может быть ещё в переди кто знает что нас ждёт кроме определённого круга лиц😜.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 09:31, Crazyfrog said:

Ну так доги то по сути только его сбережения а не ценность компании, в то время как битки были на учете Теслы, зачем ему сливать свои деньги что бы покрыть расходы компании когда можно потратить битки компании и покрыть эти расходы. Зафорсить доги то конечно смог но с другой стороны другого быть и не могло.

мне просто кажется что он знает что мы накануне грандиозного обвала рынка и так сказать слил пока цена адекватная. потом просто подберет куда больше монеток за ту же сумму и в перспективе окажется как обычно в выигрыше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

И как минимум, этот Вася тут же лишился бы своего мешка денег ))) Конечно, он имеет карт-бланш на свои эскапады. Ведь если подсчитать его удачи и его фейлы - неизвестно еще, какой будет счет. То есть кпд расходования денег маловат, мягко выражаясь, а прожекты все живут, когда другие бы уже обанкротились. Теперь опять что-то черкнул в своем твиттере, и все сидят и пытаются найти глубинный смысл в трех словах. Иногда мне кажется, что он на крипте развлекается просто, как бросить камешек в пруд и наблюдать круги. 

вполне возможно что иной раз и просто развлекается) но в основном уверена там его твиттер ведут специальные люди которые детально каждый твит обдумывают и просчитывают результаты. накануне таких постов определенно проходит закупка определенных активов. причем не только крипты, но и акций

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, macartem said:

Я не думаю что он захочет свой провал транслировать в прямом эфире, всё таки есть законы, по которым можно проводить суд "за закрытыми дверями", того он вполне может воспользоваться этим правом и тоже ничего не демонстрировать публике, разве не так?

Ну мы это еще посмотрим. Чей провал будет в суде. Кф на побуду Твиттер естественно больше, так как в этот раз Илон Маск может доиграться. Ну не знаю, может суд все таки в прямом эфире проведут их надо об этом попросить 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vomey said:

Никаким образом. За долго до этого, у Илона Маска много поражений было, за это время наоборот интерес людей к Илону Маску удвоился или даже утроился. Наоборот интересно будет наблюдать, за тем как Илон Маск снова восстанавливается после поражения 

Хочется верить, что это так. Как минимум сейчас в интернете ходят не очень позитивные слухи, да и по виду не скажешь о нём так. Поэтому, остается расчитывать на лучшее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Очень сильно сомневаюсь что после всего ему продадут все же твиттер и изначально было понятно, что он ему в принципе не нужен. Пиарится на всем чем можно, только масштабы достаточно большие. Не понимаю, почему есму люди продолжают верить.

На фоне падения фондового рынка стоимость урезается уже на пару миллиардов долларов + еще боты и прочее и это тажке пару миллиардов долларов, там стоимость социальной сети на фоне этих падений может быть банально 35 миллиардов долларов за твиттер или в этом районе на пару миллиардов долларов выше максимально, по этому через суд идут ибо 10 лярдов это не маленькие бабки сегодня. 

On 31.07.2022 at 05:12, lemiel said:

А для чего ему дампить рынок? Чтобы перезакупиться снова? Хорошо что криптокомьюнити не повелось очередной раз на его высказывания и ценник не просел значительно, то, что закупался дороже по крайней мере он сам писал об этом и ценник был на 30 процентов где то выше, чем он сейчас продал.

Конечно да, думаете там онли пампы с его стороны? Он ведь в марте 2021 пропампил крипту сделав возможность оплаты в Тесле биткоином и уже в мае продампил отменив эту оплату на фоне запрета майнинга и крипты в целом в Китае, у него и дампов куча было помимо пампов в его твиттере если вы не знали)) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abobus said:

24тысячи - это вообще дёшево. Мы ведь понимаем, сколько биток будет стоить вскоре. А через 10 лет вообще будем вспоминать эту цену как те, кто мог купить ниже тысячи

если ни каких глобальных изменений не будет то конечно через 10 лет цена битка на сегодняшний день будет казаться просто смешной ,а вдруг за это время появится какой то альткоиин который сможет превзойти и вытеснить биткоин?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DmitriyHanster said:

Сегодня еще одну монету пропампил, когда смотрел последний раз на 17% монета пампанула. Ну что ожидаем полноценный сешзон пампов от Илона Маска ? Давно такого не было. Биткоин пампить еще рано пусть политика в спячку уйдет а потом можно

ну а мы пока поднакопим биткоин и когда начнется новый сезон пампа будем в выигрыше главное чтоб не было проблем с деньгами и не нужно будет выходить раньше времени.

Edited by ilias96
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2022 at 11:46 PM, dkombatov said:

Нет, он самый богатый человек в мире, того вот он уже точно не такой как я, и от этого на него уже другое социальное влияние действует и другие правила жизни должны быть.

Просто больше внимания к нему, вот и все, а так отношение точно такое же, и особо чего то к нему нету, вообщ уже многие ему перестали верить, так как он слишком много пустословит, а вы как думаете? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LemonKislii said:

Так я просто говорю, что люди видят такую знаменитость и поэтому верят. Даже если брать других знаменитых людей, у них просто есть чувство доверия, точнее оно появляется.

А причем тут чувство доверия ? Когда речь идет о Роналдл который заключил с Binance контракт, должен создать свою лимитированную NFT коллекцию, а вы мне про что тут рассказываете ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 21:46, macartem said:

Так пусть и дальше молчит, потому что с его манипуляциями иногда становилось только хуже, нежели без них, люди уже привыкли к такому рынку, каким он есть, и не нужно вносить серьезных изменений.

Полностью согласен с вами, даже сейчас достаточно неплохо, несмотря на то что он молчит. Поэтому пусть и дальше молчит, мы будем и без него расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/28/2022 at 7:28 PM, MBARGO said:

Я вам про известные его компании говорю. Я знаю, что помимо этого у него еще компании и подразделения есть. Он еще хотел заняться солнечными батареями, которые устанавливались на дома. Starlink вышел как успешный бизнес, пока не в больших масштабах покупают, но со временем придут новые продажи

разве он не сделал эту компанию с солнечными батареями? на сколько я помню эта компания есть или же я ошибаюсь? а как думаете какие у него вообще планы на крипту? и с какой целью он ее пиарит постоянно? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 17:44, RDSquad said:

Кто знает, может и вправду он вообще не думает об этом, а делает только то, что ему нравится или выгодно. Хотя, иногда логики в его действиях я не вижу.

Да я вот тоже не совсем понимаю, достаточно часто он может сделать какие-то хорошие действия, а потом сразу же изменить их. И какой в этом смысл.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 23:09, Jekson24 said:

О нем будут часто вспоминать, так как он в криптовалюте постоянно крутиться и хайпает. А твиттер теперь с ним будет судится.

Он уже и сам подал в суд на твиттер, то как вы думаете, он что-то задумал или же его просто загнали в тупик и он уже от безысходности решил вот таким заняться? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...