Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 667 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

12 hours ago, Juliana26 said:

Согласен с вами, он как минимум в медийном плане очень хорошо с этого заработал, все таки его основное дело это бизнес, и он все делает для того что бы быть более успешным. 😉

Да, и он точно не будет работать себе в убыток, того вот нужно будет следить за ним и пока он держит свои средства в криптовалюте, то и нам нету о чём волноваться.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2022 at 7:46 PM, macartem said:

Может просто с детства хотел себе собаку, а только сейчас смог её купить и теперь радуется её, а люди думаю что он купил себе криптовалюты и сами устраивают себе такие пампы?

Хах, это конечно вы перегнули, и думаю он закупает доги огромными темпами, и там все правильно понимают его, он же не тупой чтоб такие вот глупости делать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 22:59, abobus said:

Он конечно человек специфичный,но он просто грамотно пытается пиарить себя, ведь понимает, что его имя - это бренд. А быть на первых страницах газет - непростое дело

Ну его пиар конечно своеобразный малость, но лишь потому, что и отрасли, которыми он занимается  достаточно специфичны. Да и не всегда он на первых страницах газет, больше в твиттере...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Esther.xxx said:

Этим всем занимается один человек, ну по крайней мере разработка и оценивание это обязанности одного человека. Разработать стратегию одно, а вдруг она будет неудачная? На этот случай они должны быть готовы. Те, кто работают с популярными личностями наверняка также должны оценивать слова на уголовную ответственность или как к ним отнесётся аудитория. Если знаешь свою работу это не так сложно сделать, особенно за сумму, которую они за это получают

Интересно вот только кто эти люди? И мы вообще узнаем когда то? Просто бывает когда случаються скандалы такие люди появляються и столько всего вываливают о известных личностях, что и не вериться потом, может и там есть скелеты в шкафу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

В этом плане иногда жадность играет. Но касательно догов то думаю что около 80% точно уж успели продать на отметке 50-70 центов. Люди же тогда брали доги только из-за хайпа Илона и шоу на котором он должен был рассказать про них. Шоу прошло - люди слили.

Представляю, как рассстроились 20% инвесторов, которые не успели продать доги по 70 центов, так как ждали цену в  1 доллар, чтобы пофикситься. А его как не было, так и нет. И теперь они вынужденно стали долгосрочными инвесторами догов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Ван нет, а сами акции вырастут в цене и против рынка. Он должен помочь рынку, но кто вам сказал что он не избавился от биткоина ещё до всего? Может сам там ищет новый точку входа. Это уже узнаем из отчёта. 

Все возможно, мы это узнаем когда Тесла свои отчёты выложить о финансах, а пока Маск в минусе по биткоину.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, edsuvorov said:

Да, и он точно не будет работать себе в убыток, того вот нужно будет следить за ним и пока он держит свои средства в криптовалюте, то и нам нету о чём волноваться.

Хм. В идеале конечно так оно и обстоит, а вот на практике все малость иначе. Мы не знаем его кошельков, а потому и не можем видеть движения крипты на них, а соответственно мы не можем знать продает он ее или холдит, а может и пусто там уже си через своих людей все продал давно на пике.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2022 at 8:42 PM, Sem7s said:

Ну этого уже никто не знает, если бы была хоть какая-то информация по этому поводу, то люди бы уже давно скупили бы ту криптовалюту и ждали бы пампа, а так всё будет неожиданно, как обычно.

Ну да, тогда бы памп уже начался бы намного раньше и когда нужно было бы, то такого пампа уже не было, того может и правильно что он всё делает неожиданно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, verunchik792 said:

Представляю, как рассстроились 20% инвесторов, которые не успели продать доги по 70 центов, так как ждали цену в  1 доллар, чтобы пофикситься. А его как не было, так и нет. И теперь они вынужденно стали долгосрочными инвесторами догов.

Такое бывает и не только с догами, а со многими активами.  Тут у кого как чуйка сработает на продажу. В конце 2017 люди не хотели биткоин продавать по 22000 долларов, а потом в 2018 продавали гораздо ниже, да и роста потом особого пару годиков не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, s107n said:

Хм. В идеале конечно так оно и обстоит, а вот на практике все малость иначе. Мы не знаем его кошельков, а потому и не можем видеть движения крипты на них, а соответственно мы не можем знать продает он ее или холдит, а может и пусто там уже си через своих людей все продал давно на пике.

Это вот да, такая вот дилемма получается, что вроде как они и не продавали криптовалюту, потому что сами об этом говорят, а кошельков мы не знаем и проверить эту информацию никак не можем... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 19:22, artem8 said:

Я думаю что пампил, но только он купил заранее Доги, а потом на пике их продал, но чтобы не вызывать большое подозрение то он и потом их понемногу пытался пиарить, но только на то время у него уже не было Догов. Он очень хитрый человек и точно своё не упустит. 

Я тоже думаю что он на этм хорошо заработал и пампил он их только ради денег.А то некоторые меня убеждают что у Маска ии так много денег.Ну лишние деньги не помешают я так считаю.Кто-то думает что Маск пиарит крипту ради про популяризации крипты.Нет.Я думаю вся история с Тесло и битком и догами и твиттами Маска о догах это все ради заработка денег.Другого интереса я там не вижу.Дог было легко прорпампить.Актив стоит копейки.Для Маска это раз плюнуть

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Clave said:

А еще будут пиары догикоинов вы как думаете от Илона Маска? По идее он должен был купить твиттер и продолжать интеграцию, но по неизвестным причинам все либо очень затянулось, либо вообще отменилось.

Ну конечно что будет, только вот вопрос должен быть другой а когда именно он напишет что-то касаемо догов. Рано или поздно мы узрим эту ситуацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, verunchik792 said:

Представляю, как рассстроились 20% инвесторов, которые не успели продать доги по 70 центов, так как ждали цену в  1 доллар, чтобы пофикситься. А его как не было, так и нет. И теперь они вынужденно стали долгосрочными инвесторами догов.

Да в этот список скорее всего попали жадные хомяки которые на ровном месте ожидали миллионы вот за это и поплатись. Нужно было радоваться тому что уже получилось заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, edsuvorov said:

Да, и он точно не будет работать себе в убыток, того вот нужно будет следить за ним и пока он держит свои средства в криптовалюте, то и нам нету о чём волноваться.

А то, что Илон постоянно их пампил и цена постоянно росла, то не обязательно, чтоб он постоянно так делал, он пока отпустил эту ситуацию, да и понятно было, что так будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, escapist said:

Люди уже и не слушают Илона Маска толком, ну по крипте так уж точно. Ему нужно было твиттер покупать, интегрировать его туда, а так ничего не получится пока этого нет, а с покупкой твиттера как мы видим он затягивает.

А чего он тянет с покупкой соц. сети? Вроде бы все недостатки и количество фейковых аккаунтов известно, но что-то сделки до сих пор нет. Может и не будет теперь покупать её? Цена за акцию снова упали практически до прежнего уровня:

 

TWTR_2022-06-15_09-21-13.png

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Polinariy said:

Интересно вот только кто эти люди? И мы вообще узнаем когда то? Просто бывает когда случаються скандалы такие люди появляються и столько всего вываливают о известных личностях, что и не вериться потом, может и там есть скелеты в шкафу. 

Я считаю таким людям стоит подписывать документ о неразглашении, а может он и существует, а их рассказы это некая схема пиара, ничто так хорошо не пиарит как скандал (но этим занимаются менее популярные личности чем у Маска и те, у кого основана популярность на подобной скандальной теме). У всех есть скелеты в шкафу, да и это нормально, не будет же Маск рассказывать обо всем, а вдруг он хочет колонизировать Марс потому что у него договор с пришельцами) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, macartem said:

Вот от них то я точно не ожидал этого, потому они вроде как нормальная финансовая компания же, то сейчас очень глупо просто продавать криптовалюту. Разве они не понимают сами что цена слишком низкая для продажи? Ведут себя как хомяки просто. 

У них битка много, возможно захотели перевести часть денег в другие проекты. Если Тесла решить продать тоже, то это обвалит рынок ещё сильнее, но Маск вроде бы ничего не говорил по рынку крипты и никаких твиттов не делал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

А чего он тянет с покупкой соц. сети? Вроде бы все недостатки и количество фейковых аккаунтов известно, но что-то сделки до сих пор нет. Может и не будет теперь покупать её? Цена за акцию снова упали практически до прежнего уровня:

 

TWTR_2022-06-15_09-21-13.png

Будет странно, если сольется по итогу. Кстати, интересно то что купил он перед взлетом часть ощутимую акций твиттер, мб упали они сейчас потому что он от них в срочном порядке начал избавляться, просто пока в СМИ об этом не слова

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptologY_ said:

Ковид был не только же летом и начался он не летом, и после того как рынок восстановился осенью ковид тоже никто не отменял и никуда он не пропал, по этому я же говорю все новости и влияние рынка на них очень относительные. Иногда новость пшик, а ударяет так по рынку, зато вот недавно разработчик шибы например полностью удалился с социальный сетей, про шибу все по удалял, а шибе хоть бы что.

Так у ковида всегда свои фазы были, первый локдаун пришелся на весну 2020 года и тогда еще сделка ОПЕК неудачная и обвал рынка нефти и фондового рынка в том числе, исходя из этого биток по 4к был, летом уже ситуация лучше ибо температура выше и за счет этого карантинные меры слабее, осенью тоже мало чего происходит а оборот набирается в начале зимы и весной всегда приходился локдаун, так и в 2021 году же было) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 17:36, s107n said:

Да какое уж там доброе в баню утро с такими курсами, день тож не радует. Как бы сейчас е  начилась хорошая просадочка и стрижка, тысяч на 4 - 5 долларов с длительным падением альтов. Кто-то и луну легко повторить сможет - не удивлюсь. 

Биток по 20 000 $ заказывали ? Скорее всего это не предел его падения, на фондовом рынке тоже дела не очень обстоят. Так какие действия вы будете предпринимать в ближайшее время, насчет перераспределения своего банка, или если у вас есть активы в крипте, то спасать их ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще по моей памяти технология блокчейн была придумана в 1991 году и труды неплохих людей был разрушен.Им пришлось обанкротиться,вполне возможно что именно они и приложили руку к созданию криптовалют так как осознали чем мир является на самом деле.Они были учеными и точно не из спецслужб) так что не уверен.
 Скажу честно,я всё жду этого момента потому-что майнеров уж слишком расплодилось.Посмотрим на это с положительной точки зрения - из криптовалют перестанут на постоянной основе выводить средства,техника подешевеет,откроется окно для майнингового бизнеса для начинающих и откроется окно для инвесторов.Мне кажется положительного гораздо больше чем негативного) 

Ходит много историй особенно в сети но вот достоверной так и не найти в итоге так как разработчик кто бы то не был молчит если конечно вообще жив. Думаю слышали что кто то даже Илону Маску примерял эту тему мол что он сделал биткоин итд.

Тут как всегда мого за и много против будет конечно хотелось бы какой то обоснованности в этом деле. Но мне кажется что именно производителям техники а именно видеокарт это дело невыгодно так как они только на этом делают большие деньги. Например возьмем топовые карточки им их продавать выгодно но вот если майнер не станет ими закупаться то игроки не купят столько а значит что компания понесёт убытки. Игрокам большинству максимум мидл сегмент надо а то и меньше так как на такие развлечения мало кто готов отдавать большие бабки. А вот майнеры зарабатывая с этого готовы купит хоть что самое главное что бы монет капало побольше. Вот и получается что они хоть продать больше и дорогих и есть мысли что именно они то и толкают монеты вверх когда им надо и устраивают крипто бум.

Ну и кто знает может быть там и Илон Маск как то замешан так как схемы до сих пор не раскрыты пиар но нет продаж от него да куплены и лежат в Тесла но опять же он не продаёт но пиарит.🤔

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Они хорошие бизнесмены то точно не должны работать себе в минус, но вот же всякие ситуации то могут быть, и если они будут сливать, то это будет значить только то, что будет дальше только хуже. 

Я думаю что им придётся торговать порой себе в убыток, что-бы пытаться выйти в плюс, как вы думаете, они будут инвестировать всё-же на низах в крипту? Или всё-же будут ждать роста и придётся терпеть?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 16:24, Cavern1k said:

Вот именно не всё там просто почему то и либо там кто то мешает ему пробрести твитет со стороны так как понимают если Маск пойдёт в политику это очень хороший инструмент для этого дела будет. Или он сам решил просто подарить ценник его и применяет такие способы это он умеет делать как не как бизнесмен он отменный и работать знает как полюс на крипте уже натренировался.

Согласен, как маркетолог и бизнесмен он отличный. Он может продать или впарить людям под видаом золота какой-то хлам. Как мы видим по его постам и пампам что люди даже после всех тех раз когда их побрили все ровно остается часть, которые верят ему и думают что он их спаситель, меценат.

Ему в политику нельзя, потому что он своими заявлениями на рынке будет каждый день делать то дампы то пампы:classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Совершенно верно, мы с вами можем только наблюдать, но и делать выводы определенного характера, которые не особо красят действия Маска. 

Не слежу, данной сетью не пользуюсь и она мне вообще не интересна. У меня более глобальные проблемы были с нашим форумом. никак не мог зайти на него несколько дней.

 Он ведь хотел что-то с криптой сделать + самой площадкой "типо" интеграция чаевых в виде крипты,этим конечно уже brave занимаются но он хочет сделать всё по своему.
 Вообще у самого появились такие проблемы и уже давно,просто поменяйте другую страну в впн.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Это вот да, такая вот дилемма получается, что вроде как они и не продавали криптовалюту, потому что сами об этом говорят, а кошельков мы не знаем и проверить эту информацию никак не можем... 

Ну да и тут в принципе даже вполне допустим вариант, что на пике все продано и кошельки с догами пустые на самом деле. А мы тут гадаем когда очередная волна роста попрет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...