Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 666 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

19 hours ago, Clave said:

Парни не то мы обсуждаем, там крипторынок пошел по одному месту а мы тут про Илона Маска все, купит он твиттер я уверен в этом на 90%, просто цену сбивает и не более, а так покупка твиттера для него не более чем очередное достижение.

Что-то не торопится Маск покупать соц. сеть. Если бы все было хорошо, то она уже имела нового владельца. Следовательно, может и не состояться сделка. Мне плевать на то, кто будет хозяином, вот только интегрировали крипту для покупки различных функций, чтобы оценить все это дело.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 07:32, ToxicBoy said:

Таких людей очень много, многие же делают так. Мы же тоже изначально много чего не знали и могли совершить столько же ошибок.

Не согласен с вами, я как пришел в крипту понимал, что с неба деньги на меня сыпаться не будут и нужно постоянно обучаться и работать, и только тогда будет успех, а те кто гоняться за большими деньгами просто входят в процент людей которые не зарабатывают на крипте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, verunchik792 said:

Возможно, наоборот, под выражением "ловить возможности" предполагалось покупать криптовалюты сейчас, на низах. Потому что продавать их в данный момент точно не имеет смысла. Так как цены на них ниже, чем 3 года назад, на прошлом медвежьем рынке.

Вы покупаете сейчас? Если да, то интересно что именно покупаете, и по какой цене брали? А то каждый на это смотрит по разному, одни говорят что сейчас лучший вариант чтоб закупить, а другие ждут больше падение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 12:53, kokls91 said:

Вот именно, люди сами себе понапридумывали большие деньги и решили делать за ним. Но им же никто не обещал большую прибыль, поэтому это уже их решение.

Илон Маск вообще никому и ничего не обещал и обещать точно не будет, и даже не должен это делает, он просто делает свою работу грубо говоря, он продвигает крипту, и на этом зарабатывает и делает доброе дело для крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, verunchik792 said:

Возможно, наоборот, под выражением "ловить возможности" предполагалось покупать криптовалюты сейчас, на низах. Потому что продавать их в данный момент точно не имеет смысла. Так как цены на них ниже, чем 3 года назад, на прошлом медвежьем рынке.

Могут пойти ещё ниже, чем данные ценовые уровни. Лично я предполагаю, что это далеко не дно, если брать Биткоин во внимание, а за ним и все остальные альты последуют. Что-то совсем плохо этим летом обстоят дела.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 16:08, CryptologY_ said:

Умеет Маск создать возле себя новости с пустоты. Хотя я не скажу что это какой-то хайп, он просто ответил на вброс который сделали ему и ответил он по существу я так думаю. 

Он умный мужик и вероятно ему не подходит то что ему предоставили, вероятно пока не решиться проблема с написанием кода то не будет и доги в Твитере.

Может быть и так, но вот будет ли вообще Твиттер у него, это уже совершенно другой вопрос. Я вот думаю что он что-то мутит с этим и того не факт что вообще будет что-то покупать, может быть он получил какую-то инсайдерскую информацию даже и просто не хочет об этом говорить и того отложил эту покупку?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ru3zvelt said:

Думаете это был издавна заготовленный план для того чтобы опустить биток к 20 тысячам, если предположить что так оно и было, то сейчас BTC торгуется на уровне 21.800$ и будет опускаться ниже, продают майнеры и паникёры себе в огромный минус. Micro Strategy продали 2к+ битка для своих целей, это тоже добавляет масло в огонь.

Вполне может быть кстати, прикиньте какая щас паника у неподготовленных инвесторов каких-то, молодых прям, когда ты положил там 100 тысяч долларов на хаях а у тебя из них около 20 осталось. Это ж надо нервы стальные)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Ну это да, равновесие должно быть везде, такое тоже может быть что слишком много будет пиарить и люди подумают что что-тоне чисто и наоборот будут сливать крипту, а не покупать её. А вы думаете что он может переборщить?

Сомневаюсь, он же продумывает свои действия, и знает что делает, и бывает что он специально что то говорит, чтоб снизить курс, а не поднять его, как думаете с какой целью он такие заявления делает? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

С пиаром я думаю у него все нормально, постоянно про него что-то пишут и рассказывают. Да и сама история успеха такая нормальная, так что думаю это вполне заслуженно и он реально это хорошо умеет. 

Это да, но только это же все не просто так. Он над этим всем постоянно работает. Если бы не его громкие заявления и выходки, то он бы не был таким популярным

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 06:35, Qvant said:

Он изначально развивался в различных направлениях. Поэтому сейчас и имеет такие возможности. Мне кажется, если бы все люди так делали, то и у них были бы такие возможности.

Так почему тогда у людей нет таких возможностей? Возможно что не всё так просто и не у каждого это получается, того Илона Маска можно считать избранным человеком?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kouloud237 said:

так как мошенники были всегда и везде, а здесь еще и такая сфера что их вообще не наказывают.Илон Маскэто эксцентричный человек

Во первых, причем тут непонятная личность вообще, то ли илон маск, то ли непонятно кто. Во вторых, их не не наказывают, а найти и отследить просто не могут, а так бы всех мошенников в крипте наказывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexandr4589 said:

Думаете он будет продавать? Я как то сомневаюсь что он вообще когда то планирует продавать свои компании, а будет их только усовершенствовать, только вот интересно может сделает компанию связанную с криптой? 

Просто в наследство их дальше передаст, вот и дальше будут развивать его компании, а вот компания связанная с криптовалютой может когда то и будет только вот чем она будет заниматься? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Что-то не торопится Маск покупать соц. сеть. Если бы все было хорошо, то она уже имела нового владельца. Следовательно, может и не состояться сделка. Мне плевать на то, кто будет хозяином, вот только интегрировали крипту для покупки различных функций, чтобы оценить все это дело.

Скорее всего вы правы, но тогда зачем Илон Маск тогда брал кучу кредитов, продавал акции Теслы, этим самым снизив их стоимость, туда же и акции твиттера подешевели, зачем это все было - непонятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ru3zvelt said:

Думаете это был издавна заготовленный план для того чтобы опустить биток к 20 тысячам, если предположить что так оно и было, то сейчас BTC торгуется на уровне 21.800$ и будет опускаться ниже, продают майнеры и паникёры себе в огромный минус. Micro Strategy продали 2к+ битка для своих целей, это тоже добавляет масло в огонь.

Вот от них то я точно не ожидал этого, потому они вроде как нормальная финансовая компания же, то сейчас очень глупо просто продавать криптовалюту. Разве они не понимают сами что цена слишком низкая для продажи? Ведут себя как хомяки просто. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Самая дешевая рабочая сила в любой стране где уровень жизни не особо большой, все супер корпорации и там открывают заводы из-за дешевизны силы рабочей и бедного уровня жизни с экономикой, во первых это дает рабочие места и улучшает страну, во вторых и для работодателя выгодней взять на работу из бедной страны жителя за 100 баксов в месяц, чем америкоса за 2к баксов допустим. Такая же история с Китаем и Индией, ну вот Китай уже закрепился благодаря этому, Индия еще не очень. 

Да, я согласен с вами насчет всего что вы написали, и думаю вы согласны с тем что запускать заводы в Африке смысла не имеет, врядли там люди обученные под это есть, в Китае же или даже в Индии умеют гораздо качественней работать на заводах.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/8/2022 at 11:20 PM, Dr.Bitcoin said:

Там не только он так хорошо работает, там его и сильная команда окружает, которая постоянно поддерживает его, и дает ему некие сигналы в каком направлении стоит двигаться.

вы что думаете что Маск на столько тупой что ему дают такие вот сигналы? я в такое вот вообще не верю, и думаю что вы очень ошибаетесь, он сам принимает решения, и добиваеться всего сам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Хотя кто знает откуда вообще всё это взялось как есть же байка что блокчейн и вся эта тема вообще разработки спецслужб были так что тут кто знает зачем и как оно появилось нашем мире и почему они не пользуются этим ну или не как не могут так сказать обуздать если особенно сам и придумали много возникает вопросов и нет ответа... Я про солёного он как то в ролике такое говорил. Сейчас происходит сильное падение и как пишут многие большие майнинг фермы отключаются и только остаётся пока что ещё прибыльным с19 и то если просадка будет ниже 20к баксов по битку то и они уйдут в офлайн а значит и сеть просядет конкретно.

 Вообще по моей памяти технология блокчейн была придумана в 1991 году и труды неплохих людей был разрушен.Им пришлось обанкротиться,вполне возможно что именно они и приложили руку к созданию криптовалют так как осознали чем мир является на самом деле.Они были учеными и точно не из спецслужб) так что не уверен.
 Скажу честно,я всё жду этого момента потому-что майнеров уж слишком расплодилось.Посмотрим на это с положительной точки зрения - из криптовалют перестанут на постоянной основе выводить средства,техника подешевеет,откроется окно для майнингового бизнеса для начинающих и откроется окно для инвесторов.Мне кажется положительного гораздо больше чем негативного) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Вы покупаете сейчас? Если да, то интересно что именно покупаете, и по какой цене брали? А то каждый на это смотрит по разному, одни говорят что сейчас лучший вариант чтоб закупить, а другие ждут больше падение. 

Да, я покупаю. Например, xch, icp, neo и некоторые другие криптовалюты. Первые две начала только недавно откупать, не намного выше от текущих цен. А нео докупаю, чтобы усреднить цену покупки монеты в прошлом году. Конечно, скорее всего рынок ещё будет падать. Поэтому надо оставить фиат и на потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

В этом плане иногда жадность играет. Но касательно догов то думаю что около 80% точно уж успели продать на отметке 50-70 центов. Люди же тогда брали доги только из-за хайпа Илона и шоу на котором он должен был рассказать про них. Шоу прошло - люди слили.

А еще будут пиары догикоинов вы как думаете от Илона Маска? По идее он должен был купить твиттер и продолжать интеграцию, но по неизвестным причинам все либо очень затянулось, либо вообще отменилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 15:09, abobus said:

В любом случае не может быть ситуации, когда оба адвокаты равно в своих профессиональных способностях,с этим ничего не сделаешь. Если бы государство назначало адвокатов, то наоборот говорили бы о предвзятости

Ну так есть же государственный адвокат для бедных и его как раз назначает и государство, но на практике тот адвокат ничего не делает, и даже если вы сами себя будете защищать, то результат от этого особо не изменится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 07:29, Qvant said:

Ну, видимо у них нету печального опыта поэтому они и слушают его слова. Думаю через какое-то время все очень сильно поменяется для них.

Я тоже так думаю, что придёт момент, который полностью отобьет все желание слушать Маска, и они начнут думать своей головой, может это и будет переход от новичка к опытному человеку в криптовалюте? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Что-то не торопится Маск покупать соц. сеть. Если бы все было хорошо, то она уже имела нового владельца. Следовательно, может и не состояться сделка. Мне плевать на то, кто будет хозяином, вот только интегрировали крипту для покупки различных функций, чтобы оценить все это дело.

Видимо Маск не расчитался с подводными камнями, которые могут в дальнейшем могут принести ему проблемы с Твитром. И он скорее с ними должен разобраться и закуп будет осуществлён как интеграция крипты с Твитром, что является вопросом времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ikrestov said:

Думаю что как раз после такого большого снижения у них нет варианта выходить в такой большой минус, так что теперь будут ждать когда цена снова пойдет в рост. Я думаю что не буду пока переживать по этому поводу. 

Они хорошие бизнесмены то точно не должны работать себе в минус, но вот же всякие ситуации то могут быть, и если они будут сливать, то это будет значить только то, что будет дальше только хуже. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Я тоже так думаю, что придёт момент, который полностью отобьет все желание слушать Маска, и они начнут думать своей головой, может это и будет переход от новичка к опытному человеку в криптовалюте? 

Люди уже и не слушают Илона Маска толком, ну по крипте так уж точно. Ему нужно было твиттер покупать, интегрировать его туда, а так ничего не получится пока этого нет, а с покупкой твиттера как мы видим он затягивает.

  • +2 2

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, escapist said:

Ну я так считаю потому что я думаю что там люди не обученные под такое, я не знаю что конкретно добывает Африка но вроде как алмазы, даже вот самсунги телефоны индийской сборки бывают с браком, потому что заводы новые и видимо сотрудники еще не умеют до конца им пользоваться.

Ну слушайте, сейчас по качеству вся продукция страдает по большому счету. А так людей естественно обучают перед запуском производства. Хотя тоже не показатель. У нас вон Автоваз сколько лет существует, а нормально ни собирать машины ни дизайн разработать, чтоб конкурентоспособной была не могут. Тазики только могут выпускать, да ценники на них ломить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...