Криптовалюта: хайп или ценный актив? - Page 23 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Криптовалюта: хайп или ценный актив?

Recommended Posts

9 hours ago, Igor1717 said:

Я так же считаю, было очень много людей которые вообще не верили в криптовалюту, и в дальнейшем они об этом пожалели, а те кто зашел очень неплохо заработали.

Абсолютно согласен. Но смогли зафикисировать только те кто случайно оставили крипту и забыли о ней.

Вообще биткоин и эфир это как современнное золото и нефть. Поэтому в перспиктиве +- то крипта это ценный актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Xarasast said:

Хайп конечно же, и ценный актив точно также, я думаю что хайп ведь показывает в 2017 году что он есть, и в 2020 году также я думаю.

Не совсем согласен с вами. Ведь биткоин, это вид денег стабильно держищиеся на одном уровне не первый год. И способствовать его обвалу поможет только какой-нибудь гос. запрет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только узнал про криптовалюту, д тоже думал, что это хайп и мыльный пузырь, но когда знакомый разбогател на росте биткойна понял, что криптовалюта уже такой же ценный актив, что и акции.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blazedany said:

Но тут зависит от нашего народа) У нас же подход такой, многие любят говорить о том, в чём вообще не разбираются, но подают это под соусом всезнающего человека или опираются на опыт какого-то "знакомого".

Да даже не о, что знакомого, а просто опираясь на какие то слухи. Только непонятно что мешает разобраться самому? Лень или же недостаток ума, я вообще заметил, что многие рассуждают о том, в чем совершенно не понимают, хотя доказывают это с таким усердием. Лучше бы действительно направили свою энергию на то, чтобы разобраться и понять как и что происходит на самом деле. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта это довольно активный актив, на котором в данный момент можно поднимать довольно приличные деньги, просто нужно иметь знания, и время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые монеты и токены это самый настоящий хайп который нужно обходить стороной но есть и довольно ценные монеты инвестиции в которых не чем не хуже инвестиций в доллары или золото.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это точно не хайп и не финансовая пирамида! Думаю каждый это понимает, ведь биткоин децентрализован, он не находится в одних руках, а у всего сообщества... При падении биткоина вниз его обязательно выкупят и снова начнется ралли.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное всё-таки ценный актив,я бы даже посчитал как золото или та же нефть,жаль лишь что нефть растеряла свою значимость в плане цены из-за расторгнутого договора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Я думаю, что криптовалюта это уже никак не хайп, потому что она существует уже несколько лет, а хайп это что то мгновенное и временное на короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это довольно таки сложная тема для обсуждения, ведь пока время не придет, мы не узнаем что будет в итоге. Но факт в том, что сейчас это актуально и можно этим пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 19:01, Yanchik666 said:

Криптовалюта это точно не хайп и не финансовая пирамида! Думаю каждый это понимает, ведь биткоин децентрализован, он не находится в одних руках, а у всего сообщества... При падении биткоина вниз его обязательно выкупят и снова начнется ралли.

Согласен, тем более рынок кое как смогут удержать киты, так как они понимают, что это им совсем невыгодно. Криптовалюте просто на дадут упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от конкретной криптовалюта. Например биткоины это уже проверенный годами ценный актив, а вот какой то непонятный токен явно не будет активом скорее наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент топовые монеты является полноценным цифровым активом поэтому это однозначно не хайп поэтому инвестиции в монеты из топ 100 являются весьма перспективными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суда по тому ,что в криптовалюту инвестируют огромные деньги и на рынке она все больше набирает обороты, на мой взгляд , это ценный актив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно криптовалюта это больше чем хайп сейчас это полноценный актив. Хотя есть монеты ничего из себя не представляют лучше них держаться подальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может раньше и можно было отнести криптовалюту к хайпам, но сейчас точно никак нельзя ее туда относить, это скорее всего ценный актив, который в перспективе может принести еще больше прыбыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 18:44, WowanKaban said:

Все зависит от конкретной криптовалюта. Например биткоины это уже проверенный годами ценный актив, а вот какой то непонятный токен явно не будет активом скорее наоборот.

Согласен с тобой, очень правильный пример высказал, и в правду биткоин очень ценный и значимый, полностью поддерживаю тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто валюта это ценный актив,и чучуть хайпит из-за того что Илонн Маск влажил на 1млр$ битков, ну можно сказать что оно хайпит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким поведением крипта это хайп. Сейчас резко взлетела. Потом начнут профит фиксировать - упадет. Какова ценность этого актива, если его перестанут на биржах покупать? Козы дают молоко, в квартире можно жить. А что делать с криптой? И кто ответит за скам, если он случится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годы практики показывают, что криптовалюта не хайп, а очень даже интересный актив и направление в целом. Правда в то же время хайп в ней происходит периодически, но потом все стабилизируется и данная ниша прекрасно себя чувствует.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что крипта это все-таки ценный актив,потому что много людей уже вошли в нее и подняли денег,и многие видят продолжение в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю криптовалюту хайпом, хотя она сейчас находится на хайпе. Для меня это очень ценный актив, в нем я держу небольшое количество денег и в будущем буду держать еще больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Крипта- ценный актив, крипта уже существует довольно длительный срок, к тому же, крупные компании вряд ли стали вкладывать свои средства в какой-то там пузырь, да и вообще, информацию по поводу пузыря пустили в массы сми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день уже можно сказать что это ценный актив, тк батя всей крипты - биткоин, пробил и закрепился за отметкой в 50к долларов. И это говорит уже, что за криптой уже что-то стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что криптовалюта - это ценный актив нежели какой-либо хайп. С помощью этого возрастает цена на некоторых монетах пригодные для инвенстирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...