jCHERRYj - CryptoTalk.Org Jump to content

jCHERRYj

Members
  • Content Count

    323
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

146 Excellent

About jCHERRYj

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно да, за всё время было столько скам аирдропов, столько фишинга и тому подобного. Один раз даже чуть не угодил в ловушку "гуру" трейдера.
  2. Не буду исключением, я тоже пришёл в крипту чтобы заработать. До этого я уже зарабатывал, но хотел больше. Ведь 3 сферы заработка лучше чем 1)
  3. Всё-таки, да но кроме биткоина тоже есть другие криптовалюты. Не считая эфир больше нету таких же по уровню стаблиных монеток.
  4. Конечно было. Но я заметил кое что интересное, после каждого обвала, последует белая полоса. Сколько падений не было, всегда будет более сильный отскок.
  5. Между новичком и профи есть грань, новичок покупает/сливает когда говорит профи. А профи говорит этим новичкам что покупать продовать.
  6. Как и в жизни все кроется в простоте. Такие темы как "сколько уделять времени крипте" остаются популярными до сих пор, каждый день пишутся десятки новых ответов. А такие темы как "сливать xrp? Что с ним будет" конечно же остаются менее популярными.
  7. Очень каверзный вопрос, для всех индивидуальный. Принимать решение только вам. Но лично я бы подождал до того момента как зарплата будет больше 30.000₽ стабильно, ведь никто не знает как может повести себя рынок.
  8. Если вам жалко потерять 70₽ за бесценный опыт, то стоит пересмотреть все видеуроки о крипте. Рынок непредсказуем, и даже самые опытные трейдеры имеют шанс остаться с ничем.
  9. Трейд это как жизнь. У жизни всегда есть начало и конец, в любом случае ты и я и все люди в этом мире 🥀. Поэтому не стоит боятся слить деньги, деньги это просто бумажка, их можно заработать в любой момент. Но опыт, нельзя, его набираются годами.
  10. Это произойдет только в том случае, если криптовалюта станет вторым способом оплаты как доллар эфро золото участок и тд. Когда это произойдет можно только гадать, но с уверенностью 100% могу сказать то что это не случится в один день.
  11. Потому что биток это как доллар/эвро в современном мире. И от него зависит цена всего. К примеру те бриллианты, они оцениваются в долларах НЕ в другом виде валюты.
  12. Смотря под какие планы, на долгосрок (100 лет^_^) золото выглядит более устойчивым надёжным (хотя не исключено то что придумают философский камень) . А биткоин на краткосрок конечно же более прибыльный.
  13. Не стоит винить себя. Предугадать то что длрс вырастет - невозможно. Даже потому что если смотреть на YoDa, он падал с каждым днём всё ниже и ниже.
  14. Лично у меня больше всего выхлоп с NEAR, ATOM и BNB) Но бнб у меня оочень мало, копейки, а он дал х2 за день. Ни капельки не сожалею о упущенной прибыли.
  15. Не считая десятки, сотни рефералов. Я пригласил уже шестеро друзей, показал им что надо делать а что нет, а те в свою очередь пригласили ещё несколько друзей.
×
×
  • Create New...