Криптовалюта: хайп или ценный актив? - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Криптовалюта: хайп или ценный актив?

Recommended Posts

Думаю, мало осталось тех, которые считают криптовалюту хайпом. Есть конечно индивидумы,которые категорически против  крипты. Но они преследуют свои цели. В крипту уже инвестированы огромные средства, которые еще пополняются. Хайпом здесь уже даже и не пахнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, VancorZip said:

На сегодняшний день уже можно сказать что это ценный актив, тк батя всей крипты - биткоин, пробил и закрепился за отметкой в 50к долларов. И это говорит уже, что за криптой уже что-то стоит.

Полностью с тобой согласен, думаю, что биткоин и эфильфирум достигнет своего максимума и спроса на предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю рано или поздно такой ажиотаж вокруг крипты угаснет и она же станет обычным делом для всех, а сейчас это скорее всего ценный актив, так как именно вокруг нее все крутится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в последнее время идёт просто хайп, так как после заявления илона и его вложений в биткоин, он подскочил почти в два раза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сфера криптовалют конечно же имеет подобные проекты-пузыри, и довольно таки много. Но вот если проследить за топовыми монетами, то уже можно понять, что это не шутки, так как тот же биткоин уже добился признания огромных компаний и известных личностей, и так же развивает общество, думаю только в лучшую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу я тоже думал, что криптовалюты это всего лишь хайп, но когда со временем увидел, как мои друзья поднимают всё больше и больше кэша, тогда осознал, что она всё таки ценный актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы рассматривала криптовалюту как цифровой финансовый актив на котором можно заработать, не думаю что в ближайшем будущем лопнет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что биток можно классифицировать как хайп, как минимум если исходить из описания его технологии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, suhamlin1989 said:

Я бы рассматривала криптовалюту как цифровой финансовый актив на котором можно заработать, не думаю что в ближайшем будущем лопнет

Не только в ближайшем будущем лопнет, она вообще не лопнет. Ты просто смотри уже сколько лет существует рынок криптовалют, больше 10 лет. Это дает ей хорошую почву, того что они могут еще больше расцветать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что это скорее всего ценный актив, и на этом можно делать стабильные деньги каждый месяц, хайп это совсем другое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт того называть ли криптовалюту хайпом, ну это уже совсем смешно. Достаточно почитать в принципе что такое блокчейн. Это уже более менее сформировавшийся рынок на который заходят более серьёзные инвестора. Это уже самый что ненаесть актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, VancorZip said:

На сегодняшний день уже можно сказать что это ценный актив, тк батя всей крипты - биткоин, пробил и закрепился за отметкой в 50к долларов. И это говорит уже, что за криптой уже что-то стоит.

Конечно же ценный актив. Хайпом криптовалюта была только в самом начале своего существования. А сейчас видно, как возрастает все большее количество пользователей криптовалюты, люди стали больше ей доверять и вкладывать в нее свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что называть криптовалюту хайпом не стоит, так как она была и раньше а сейчас на фоне резкого взлёта биткоина и интереса людей крипты многим кажется что это хайп. Для меня криптовалюта это ценный актив, ибо здесь проще хранить свои финансы да ещё и есть возможность их приумножить. 

Edited by brux1c

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря мне сложно сейчас оценивать устойчивость такого актива и его надежность. Всего лишь год назад были огромные скачки и постоянные просадки. Считаю что точно говорить о  том что это ценный актив можно спустя 5 лет стабильно растущего курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда меня посещали такие мысли что крипта это просто временный хайп. Но потом я понял, что криптовалюты это наше будущее и это никакой не хайп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 15:24, dodmonitor said:

Да, вот с такого провокационного вопроса и начнется эта тема.

Как вы считаете, криптовалюта - это обычный хайп, где в один момент пузырь наберется и тупо лопнет?

Или криптовалюта - это действительно ценный актив, у которого реально есть цена и им можно дорожить и использовать в различных направлениях деятельности?

Ну есть же крипта основанная на каком либо проекте и пока проект живет крипта данная будет являться ценным активом. так же встречал и говнокойны, которые и есть мыльный пузырь.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 22:09, LilBudek said:

Привет, лично я считаю, что крипта является ценным активом, ее можно сравнить с обычными деньгами, она имеет те же функции но в ограниченных масштабах, надеюсь пока что. Ценным активом ее делает отчасти как раз и хайп, который стимулирует приток новых инвесторов(правда от перекупленности могут случаться спады курса, но это естественно). Многие люди , имеющие углубленные знания о крипте и рынке , обеспечивают себе этой деятельностью хороший доход. Удачи.

Не, в принципе я с вами соглашусь, но в то же время и попробую обьяснить свою точку зрения, максимально обьективно, за криптой ничего не стоит, она ни чем не подкреплена, и по факту ценным ресурсом является из за того, что люди входят в нее дабы обойти какие то налоги, отмыть бабки и приумножить за счет роста курса свои средства, а если взять принцип работы, то считай та же пирамида)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны Илон Маск пропиарил крипту, но с другой, она на высоте ещё задолго до этих событий была. Это ценный актив. И пользователи своей активностью в криптомире только повышают её ценность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценный актив который может расти, являтся лимитом из-за чего стоимость будет только расти, ведь битка будет становится все меньше и меньше когда он станет лимитом, соотвественно и цена будет расти 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что создавалась криптовалюты как хайп, но переросла во что-то большее. Сейчас это ценный актив которым точно стоит дорожить! Думаю вполне реально что в будущем можно будет расплачиваться в продуктовом такими популярныеми коиптовалютами как ETH, BTC и т.д

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что крипта изначально создавалась как хай а потом уже со временем стала ценным активом.взять к примеру биткоин  ведь раньшени кто и представить не мог что эта монета достигнет таких огромных показателей.но все же нашлись некоторые смельчаки которые закупились в свое время на свой страх и риск и в итоге стали миллионерами.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это ценный актив, а именно технологии будущего.

Думаю за криптой наше будущее

  • +4 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это ценный актив, все же у криптовалюты большая аудитория и многие ее знают, у нее каждый год - это как праздник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 15:25, Ane4ka213 said:

Скорее всего это ценный актив, все же у криптовалюты большая аудитория и многие ее знают, у нее каждый год - это как праздник.

Согласен с вами, хайпом это не назовешь, криптовалюта уже не первый год существует и имеют ценность, можно назвать поэтому ценным активом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...