Перестанет ли биткоин быть фаворитом, если его опередит другая монета? - Page 61 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Перестанет ли биткоин быть фаворитом, если его опередит другая монета?

Recommended Posts

Даже если и обгонит новая криптовалюта ничего не случится, всё равно торги обьёма будут больше у биткоина, да и новая криптовалюта не будет обладать таким-же сильным доверием по сравнению с биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшие пару лет скорее точно такого не будет кто обгонит Биткоин, это ведь должен быть хороший спрос и капитализация у новой монету. А вот в грядущем всё возможно, может и будет что то из децентрализованных монет. Сложно так предсказывать на перёд что будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Биткоина много фаворитов, и сейчас самым главным оппонентом для него является Эфир,  которые стремиться заработать большие позиции  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я эффективно проинформирован. Тогда уже есть монета, которая намного лучше, чем биткойн. Однако биткойн остается фаворитом, и я предполагаю, что его очень сложно превзойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что такого никогда не случится, так как ни одна монета еще даже на 200 метров не подошла к Биткоину по цене и функционалу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно того, что уже есть монеты, которые стоят на ICO около 30 000$ и более, но при этом биткоин остается популярной монетой, то такой исход на текущем положении слишком туманный. Как по мне, то если уж биткоин и обгонит какая либо монета, то только с той позиции, когда его полная добыча прекратится, правда забыл к какому году там по отчетам. Вот тут уже может быть что угодно, в этом случае есть конечно же шансы что данное заменит Эфириум, а далее другие монеты, но как знать. С другой стороны, многие аналитики пророчествуют биткоину так и вовсе сумасшедший рост, который еще может переплюнуть многие монеты, которые его переплюнули в своей цене, с другой стороны думаю что капитализация биткоина, всегда будет обгонять другие монеты, хотя могу и ошибаться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что когда-то в далеком будущем, появится криптовалюта, которая сможет опередеить биткоин по капитализации, а пока все будут пользоваться биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 10:34, WilliamJames said:

Если я эффективно проинформирован. Тогда уже есть монета, которая намного лучше, чем биткойн. Однако биткойн остается фаворитом, и я предполагаю, что его очень сложно превзойти.

Всё таки биткоин идёт как основатель криптовалют думаю он и будет занимать это звание всегда, пусть даже если и появится криптовалюта дороже биткоина - всё же отношение к ней будет другое, да обьём торгов тоже другой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 18:19, radmir232 said:

Возможно ,что такое и произойдет так как криптовалюты не стоят на месте , и всячески меняются , создаются , изменяются , так что я в это верю 

Я тоже верю верю в это 

К примеру раньше ценился Марк потом usd а сейчас евро 

Ну и в крипто мире тоже такое может быть но конечно не в скором 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обогнать биток по стоимости будет достаточно проблематично, в нём засели крупные компании и у людей к нему очень большой интерес, его можно попробовать обогнать по капитализации и ближайший конкурент для такого это эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что у битка уже что-то сможет отнять статус самой актуальной монеты, так как безусловно он уже внес вклад в историю всего криптомира, и ему точно надо будет отдать должное, никто про него не забудет

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, beradkw000 said:

Не думаю, что у битка уже что-то сможет отнять статус самой актуальной монеты, так как безусловно он уже внес вклад в историю всего криптомира, и ему точно надо будет отдать должное, никто про него не забудет

Я еще достаточно плохо разбираюсь в криптовалюте, но мне кажется ,что биткоин среди криптовалют заслуженно занимает лидирующее положение и является чем-то в виде золотого стандарта.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 15:13, Selemine said:

В ближайшее время точно нет, по стоимости сложно будет обогнать из-за того что в монетку вложились гигантские компании мира, возможен только обгон по капитализации.

Как раз таки наоборот. По цене есть уже монетки дороже биткоина, а вот капитализация биткоина внушительная, обогнать ее какой то неизвестной монетке просто нереально будет. Может эфир когда то будет бороться за лидерство и то не факт.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин не сможет перестать быть фаворитом, потому что история многое делает за него. Это монета, которая возрастила всю криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 14:51, JabapepkaG8 said:

Как раз таки наоборот. По цене есть уже монетки дороже биткоина, а вот капитализация биткоина внушительная, обогнать ее какой то неизвестной монетке просто нереально будет. Может эфир когда то будет бороться за лидерство и то не факт.

Согласен с вами, да и таких монет полно, вот только их никто не продаёт и не покупает, это просто нарисованные монеты которые ничего за собой не имеют. Эфир конечно может попробовать, но биткоин очень сильно от него оторвался и люди в последнее время пичкают деньгами только биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2021 at 14:51, JabapepkaG8 said:

Как раз таки наоборот. По цене есть уже монетки дороже биткоина, а вот капитализация биткоина внушительная, обогнать ее какой то неизвестной монетке просто нереально будет. Может эфир когда то будет бороться за лидерство и то не факт.

Возможно и есть какой-то дефи проект, но он никому не нужен, а по капитализации биток уже обгонял эфир и вероятно что ситуация повторится при альтсезоне 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Pasha678 said:

Охх, интересная тема. ну я думаю в ближайшее время на первом месте останется биток, пока даже не знаю, кто с ним может посоревноваться и тем более, он сейчас на вершине.

Здравствуй. В ближайшее десятилетия уж точно, мир криптовалют ещё не до конца проник в нашу жизнь, конечно же страны начали на него обращать внимание, но это началось не так давно, да и стран не так много, можно подсчитать по пальцам. В будущем, возможно и то, пока для этого нет никаких серьёзных поводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lsklem said:

Биткоин не сможет перестать быть фаворитом, потому что история многое делает за него. Это монета, которая возрастила всю криптовалюту 

Смотря что считать фаворитом. Долю на рынке он держит, но стремительно теряет. Всё новые и новые альты растут на глазах. Чисто как первопроходец и золотой стандарт конечно же он лучший пока из лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 14:29, Dclutch said:

Для меня точно наверное уж не будет монеты которая бы лучше подходила для того что бы трейдить её ,поэтому я очень расстроюсь если у монеты упадут обьемы

Не стоит так уж пологаться на один биток. Сейчас лично для меня действительно тяжело представить, как он может перестать быть фаворитом, но на его место наверняка придет эфириум, или лайткоин.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была монета которая опередила биткоин по цене, yfi, какой то странный дефи проект. Мне кажется проект поднялся на хайпе. Но биткоин более ценная монета и думаю он будет фаворитом еще долго в отличии от проектов вроде yfi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сильно сомневаюсь в том, что биткоин вообще когда-либо сможет перестать быть актуальным, так как стоит понимать, что это уже монета с мировым именем, и даже если его что-то обгонит, то ему это никак не навредит

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу дела биткоин все еще будет долго занимать лидирующую позицию. Если взять даже сегодняшний рынок, никакая монета не поднялась на уровень биткоина или выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что сейчас нет конкурентов у биткоина,а как в будущем будет то тяжело сказать,может и кто сумеет опередит его_)но как то не верю в это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что биткоин перестанет быть фаворитом при таких обстоятельствах, так как вам стоит понимать то, что он уже обладает весьма хорошей репутацией, так что вряд ли его перестанут покупать, когда он будет не топ-1

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично, что да. Если какая-то монета станет более спросовей, цена ее будет выше, чем у биткоина. И самое главное - ее перспектива превысит перспективу биткоина, то конечно да, биткоин уйдет на второе место. Но я считаю, что такой монете ближайшее время точно не суждено появиться, да и биткоин настолько расхайплен, что вряд ли другая монета сможет его опередить в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...